Наталья Голимблевская Шашкова

Что тебе в жизни нравиться ???

Ответы
Владимир Ш.

Первым делом, первым делом, самолеты, ну а девушки, а девушки потом! ))) Увлекаюсь радиоуправляемыми моделями самолетов. Да и и автомобилей уже тоже. )))

Hovanes Ирицян

Честно жить и порядочно трудится -служа своей Родине Грузии,родной нации армянской и конечно же -творить добро средь людей!

Маржан Ахметханова

как мой муж старается сделать меня счастливым и всякой раз стремиться обеспечить мне лучшую жизнь, чем вчера

Владислав Гребнев

В жизни мне нравится узнавать что-то новое,достигать каких либо целей))Окружающие меня люди)

Галина Симакова

многое,жить полноценной жизнью и при этом стараться не огорчать Бога своими поступками

Elena Provatkin

мне нравится жить.не зависимо от настроения.от погоды от обстоятельств.жить прекрасно.

Трэ :)

читать реп!писать музыку!заниматся спортом)пить коктейль) и давать в рот девчонкам)))

Иван Шатохин

Наташеньк! И жизнь хороша и жить хочется. спасибо за внимание. Чем могу помочь? С ув.

Ирина Рекуц

В жизни мне нравится очень многое, и многое не нравится. Наверное, такова жизнь.

Виктор Балаклеец

Мне нравится жизнь и все что происходит в ней....А мы в ней творцы...

Юрий Степанов

Мне все нравится: вкусное, красивое и так далее,т. е. позитивное.

Гузель Зорина

жить. гореть и не угасать !!! жить. а не существовать !!

Юлия Щербакова

наверное сама жизнь и все её полосы и белые и черные?

Татьяна

Нравится?...то, что я состоялась, как личность...

Га
Галинка

иногда все нравится, иногда все не нравится)))

Алексей Карчевский

Сама жизнь, новые события, места, знакомства.

Алексей Малышев

наслождаться жизнью которую дал мне Бог

Светлана Регер

сама жизнь,а остальное можно исправить

Митя Трампампанофф

сама жизнь это и есть для меня счастье

Людмила Захарчук

ВСЁ. Жизнь прекрасна и удивительна 🙂

Таня Толстенкова

удовольствие от проделанной работы

Насим Мухамедов

ну как сказать любить ит так дале.....

Оля Шевченко

жить и видеть как ростут мои дети.

Ирина Бондарчук

МНОГОЕ!КАК МНОГОЕ И НЕ НРАВИТСЯ...

Руслан Коропец

общение с интересным человеком!

Наталья Голимблевская Шашкова

нет работы или мало платят

Руслан Коропец

мало платят! ладно я бай! у нас уже пять утра, если что я в одноклассниках!

Наталья Голимблевская Шашкова

пока, спишимся