Cm Punk

Во всём быть 1-ым,
Всегда иметь 2-ую половинку,
Никогда не быть 3-им лишним,
Иметь свои 4 уголка,
Что бы всё в жизни было на 5,
Иметь 6-ое чувство
И быть на 7-ом небе от счастья!!!

Ответы
Галина Куликовская

Чтобы быть на седьмом небе от счастья не обязательно быть первым, а надо быть цельной натурой, радоваться тем, что имеешь, даже не имея собственных уголков,и когда не получаешь пятерочки за свои поступки, то удовлетворительные оценки тоже дают возможность быть вполне счастливым без 6-го чувства.

Татьяна Семка

1-ым быть не хочу, 2-ой половинки не надо, ни когда не лишняя , имею свои 4 уголка, все в жизни на 5, обойдусь без 6-ого чувства, а с7-ого неба еще не спускалась

Се
Сергей

иметь втрою половинку..прикольно))всегда быть не лишним третьим.))иметь один угол..чтобы все было на 2000 процентов..остальное мне не важно

Лариса Хомич

Восьмерку бесконечности благоразумно пропустим, главное все это возможно в тридевятом царстве, в тридесятом государстве

Игорь Антоненков

Семь бед - один ответ. Семь раз отмерь - один отрежь, Семь пятниц на неделе, Семеро по лавкам и Волка семеро козлят... :)))

Нуржамал Мадьярова

Очень оригинально!!! И ещё от меня - всегда получать классные подарки на 8 марта!!!

Ольга Светлова

ЕСЛИ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕНОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ.. ТОЯ ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СЧАСТЛИВАЯ)))))))))))))))))

Антонина Эннс

Классно!!!! Вот мне бы всего этого! Классно! Ну умница, ну спасибо! Запомню!

Людмила Слепова

Так это только в Раю. В жизни так не бывает, к сожалению. Но, СПАСИБО!

Жанна Дарк

УАУ!!!!!!!!!!!! Супер! Я так поняла что вы мне этого желаете. Спасибо!

Алёна Киселёва

Пусть это всё будет у вас.. А во всём - даже плохом? Тогда страшно

Елена Алексейчик

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ВО ВСЁМ БЫТЬ ПЕРВЫМ,А В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ ВЕРНО.

Алена Машкова

небывае что то да найдёться что бы подпортить эту идилию

Sofia Kulnichenko

слушай, научи меня как копировать фразы из интернета!!

Bagira Sp

спасибо! соответствую во всем, кроме самого начала...

Галина Фадеева

это пожелание?)) если это так ,то большое Вам спасибо!

Елена Романова

Классная программа- дай Бог ее осуществления

Татьяна Иванова

ЭТО МЕЧТА!!!!!!!!!!!!! А большего и не надо было бы.

Фиона Шрек

Прекрасная считалка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Самая Лучшая

ваууууууууууууууу! и это все мне? спасибо))))

Таисия Твердохлеб

да,только насчет первым не совсем согласна

S Светлана S

А ВОПРОС В ЧЁМ? НАВЕРНОЕ ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА

Ольга Вильдяева

Супер!!!Правда во всём быть1-ым я не хочу...

Евгений Пуртов

Хорошо бы. Куда девать вторых и третьих ?

Лара Лара

это то чего никогда не было в моей жизни