Елена Мелехина

почему такое случается с мужчиной: когда он встречает женщину и влюбляется- он слепнет, а когда женится на ней - глохнет?

Ответы · страница 2
Ия

потому...что в этом сами женщины и виноваты..........после замужества становятся агрессивными......не следят за собой должным образом......................не дают столько тепла и ласки....сколько этого было до..............................

Ольга Бахтина

женщины слишком много говорят, а мужчины не способны что-то делать и слушать, они либо делают либо слушают, поэтому и восхищаются Юлием Цезарем, хотя любаяженщина способна делать три , а то и больше дел сразу

Сергей Шаповалов

потому-что когда женщина встречается с мужчиной она шепчет и поет...а когда выходит за него замуж-кричит и бесится.а вообще любая женщина скрывает свой истинный характер до свадьбы чтобы не спугнуть мужика.

Елена Мелехина

может быть ,но потомство от не любимых не заводят

Сергей Шаповалов

вы что с нелюбимыми предохраняетесь?да и как можно с нелюбимым человеком...

Елена Мелехина

я и с любимым предохраняь

Олег Шаповалов

вот это и есть наш недостаток-что когда влюбляемся-слепнем,перестаём замечать или не обращаем внимания ни на что другое,это плохо,и вообще,когда мы влюблены ,становимся слабыми и уязвимыми,и многие этим пользуется,достаточно успешно

Елена Мелехина

от части соглашусь с вами,но ведь это не плохо когда любишь именно таких какие есть.Ведь минусы замечаются тогда когда ты остыл и задаешь себе вопрос где были мои глаза ведь мне все говорили

Ольга Семёнова

Часте это "проблема" женщины, а не мужчины. Пока она его очаровывает, не редко молчит, о том, чего она хочет... А после свдьбы... пытается этого добиться всеми доступными способами. И получает ответную реакцию..

Елена Мелехина

Грустно

Ольга Семёнова

Согласна... Но при обоюдном желании ещё не тупик!!!

Елена Мелехина

Точно

Ольга Семёнова

Будем внимательны и бережливы к своим близким!! 🌹

Елена Мелехина

Да да да

Любовь Н

Первый раз такое слышу!))) Это значит такие мужчины,которые женятся не по любви...им просто кажется,что они влюбились,просто не было лучшего варианта...а на самом деле-это просто физическое влечение...!!!)))!!!

Анна Кривега

Это что , типа "Женился сам - останови товарища!" Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться. Если мужчина слышит всё, что ему говорит женщина, то она не красавица.

Цельная Ягода 🍒

Просто когда женщину любят, она сияет во всю силу...а когда она выходит замуж, то появляется тот, кому можно говорить говорить говорить....и только глухой сможет не сойти с ума...)))))))😜

Елена Мелехина

В этом что то есть

Татьяна Гальперина

иначе сказать - мужчина ясный май когда ухаживает за девушкой и холодный декабрь когда женится на ней. и как вы сами сказали - ВЛЮБЛЯЕТСЯ, но не любит. влюбляться можно сотни раз, а полюбить - один

Елена Мелехина

как вариант не плохо

Н✿
Наталья ✿ ❀

когда вы живёте отдельно вы можете прятаться и более менее терпеть друг друга, а когда выходите замуж прятаться уже более некуда ,выбирайте себе не пьющего не курящего и что бы матом не ругался

ОК
Оксана Костенкова

А мы сами разучились разговаривать,не стоит только мужчин во всем обвинять,он слышит только то,что правильно ему преподнесено,поверьте!я люблю мужчин,а они меня уважают за это,и слышат меня

Наташа

Думаю, вы не одна зто заметили и нужно в думе рассмотреть вопрос о присвоении инвалидности каждому вступившему в брак мужчине . Расходы за увечья понятно лягут на плечи прекрасной половины

Юрий Максимов

Что любовь слепа и нас лишает глаз известно давно. Оказывается и женитьба с годами приводит к глухоте! Но что-то не замечал появления и резкого увеличения слепоглухих. Видимо есть прививка

Елена Мелехина

ну почему же.ну например некоторое время назад мой супрг пришел пьян(седели с ребятами в машинах у дома и выпивали)я его в током состоянии не перевариваю .он зашел я не заметила.он спит ,а я с вами беседую .У нас не бывает скандалов и руганей.

Юрий Максимов

Он проспится и попросит прощения или не попросит, но будет себя считать виноватым, или не будет себя винить и будет считать, что так и должно быть всегда. В первом и втором случае вы услышите, а в последнем придется утереться и притворяться глухой ради того, что дорог,любим и ценим?

Елена Мелехина

возможно и так и так

Юрий Максимов

Пл любому - умения вам любить и прощать некоторые недостатки любимому и взаимного отношения к вам 🌹

Елена Мелехина

спасибо

Нина Фадеева

у женщин тоже самое , пока страсть есть , ничего не видят , а как пройдет это чувство , то начинают клевать в затылок . Надо чтобы это чувство не проходило , надо его поддерживать !! Всячески !!))

Елена Мелехина

В точку

Нина Фадеева

Yes !

Фаина Куланбаева

Я думаю это происходит потому что все мужчины относятся к членистоногим. Только потом включается во весь этот процесс мозг и тогда наступает озарение, вроде того что где же мои глаза были?

Изабелла Уральская

Женщина применяет тяжелую артиллерию, даже лазер, чтобы ослепить, а, выйдя замуж, складывает оружие и переходит к длительной осаде(ноет или вопит), как тут не оглохнешь.... Защитная реакция!

Елена Мелехина

иммунитет

Людмила Ярковская

Бедные мужчины из такой категории, но "любовь зла".

Аб
Абориген

Видимо это мужчина преклонных лет. По-моему, когда мужчина встречает женщину и влюбляется в нее он получает второе дыхание, молодость, огромный заряд энергии и стремление к творчеству.

Parvin Guliyeva

думаю устают , мужчины всегда бегут за чем то , и хотят если чего то сильно ставят перед собой цель а когда добиваются его то уже БАЦ всё , все иллюзии пропали для него , а Вы как думаете ?

Елена Мелехина

Но как вариант не плохо.Но тут не много другое.Умение жить в браке душа в душу не заостряя внимание на том ,что может разрушить брак.Называется глухотой(Образно)

Parvin Guliyeva

с такой точкой зрения я никогда не просматривала этот вопрос , но спасибо , тоже вариант 🙂

Parvin Guliyeva

думаю устают , мужчины всегда бегут за чем то , и хотят если чего то сильно ставят перед собой цель а когда добиваются его то уже БАЦ всё , все иллюзии пропали для него , а Вы как думаете ?

Марина Буркина

Вот вы когда платье новое покупаете-в первый день себя чувствуете королевой, и лепите на него брошку, а когда к нему привыкаете-можно в нем и посуду помыть и обойдется и без брошки)

Sergei Zuikhin

привыкает, устает, успокаивается. очень сложно быть всегда на одном уровне. к сожалению, поднаедают отношения с одним и тем же человеком 24 часа в сутки на протяжении всей жизни...

Olga 736

у вас какой-то травматичный случай, в большинстве, если любовь взаимная, все у обоих складывается прекрасно, если нет, значит, это была не любовь,или она оказалась не взаимной.

Елена Мелехина

А кто вам сказал ,что это симптом одного.

Olga 736

если с большим количеством лиц, то это какое-то жуткое заболевание у мужчин. 😉

Mi
Misha86.mail.ru

это нам маленькая доза любви-чтобы помнили ,что нас ждёт ,если пройдём до конца ,несмотря на заглохнутый двигатель)а вообще это от перевозбуждения-орган настроен как часики)

Елена Мелехина

Почему нет.

Yulia Nikitina

я не знаю конкретного ответа,но слепота приходит от любви,а глухота от притворства.Поэтому меньше притворства в отношениях до свадьбы и тогда будет меньше сюрпризов после.

Татьяна Кушко

Ну....хотябы один из тысячи уж точно слепнет.но не глохнет.А.нам.простым смертным наблюдать за такой парой за счастье.Так как сама я ой.ой сколько лет тому назад-ОГЛОХЛА!?!?!?

Елена Мелехина

Ясно

Anders Ivan

Это все природа- матушка изобрела, чтобы мужик с женщиной хоть сколько-нибудь времени прожил вместе и поднял детей. А если б он не слеп и не глох, то до загса бы не дошел .