Елена Мелехина
Елена Мелехина

почему такое случается с мужчиной: когда он встречает женщину и влюбляется- он слепнет, а когда женится на ней - глохнет?

28 558
3537
25
Ответы · страница 2
Ия
Ия

потому...что в этом сами женщины и виноваты..........после замужества становятся агрессивными......не следят за собой должным образом......................не дают столько тепла и ласки....сколько этого было до..............................

1
0
ОБ
Ольга Бахтина

женщины слишком много говорят, а мужчины не способны что-то делать и слушать, они либо делают либо слушают, поэтому и восхищаются Юлием Цезарем, хотя любаяженщина способна делать три , а то и больше дел сразу

1
0
СШ
Сергей Шаповалов

потому-что когда женщина встречается с мужчиной она шепчет и поет...а когда выходит за него замуж-кричит и бесится.а вообще любая женщина скрывает свой истинный характер до свадьбы чтобы не спугнуть мужика.

10
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

может быть ,но потомство от не любимых не заводят

1
СШ
Сергей Шаповалов

вы что с нелюбимыми предохраняетесь?да и как можно с нелюбимым человеком...

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

я и с любимым предохраняь

1
Олег Шаповалов
Олег Шаповалов

вот это и есть наш недостаток-что когда влюбляемся-слепнем,перестаём замечать или не обращаем внимания ни на что другое,это плохо,и вообще,когда мы влюблены ,становимся слабыми и уязвимыми,и многие этим пользуется,достаточно успешно

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

от части соглашусь с вами,но ведь это не плохо когда любишь именно таких какие есть.Ведь минусы замечаются тогда когда ты остыл и задаешь себе вопрос где были мои глаза ведь мне все говорили

1
Ольга Семёнова
Ольга Семёнова

Часте это "проблема" женщины, а не мужчины. Пока она его очаровывает, не редко молчит, о том, чего она хочет... А после свдьбы... пытается этого добиться всеми доступными способами. И получает ответную реакцию..

5
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Грустно

1
Ольга Семёнова
Ольга Семёнова

Согласна... Но при обоюдном желании ещё не тупик!!!

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Точно

1
Ольга Семёнова
Ольга Семёнова

Будем внимательны и бережливы к своим близким!! 🌹

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Да да да

1
Любовь Н
Любовь Н

Первый раз такое слышу!))) Это значит такие мужчины,которые женятся не по любви...им просто кажется,что они влюбились,просто не было лучшего варианта...а на самом деле-это просто физическое влечение...!!!)))!!!

0
0
Анна Кривега
Анна Кривега

Это что , типа "Женился сам - останови товарища!" Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться. Если мужчина слышит всё, что ему говорит женщина, то она не красавица.

1
0
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Просто когда женщину любят, она сияет во всю силу...а когда она выходит замуж, то появляется тот, кому можно говорить говорить говорить....и только глухой сможет не сойти с ума...)))))))😜

2
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

В этом что то есть

1
Татьяна Гальперина
Татьяна Гальперина

иначе сказать - мужчина ясный май когда ухаживает за девушкой и холодный декабрь когда женится на ней. и как вы сами сказали - ВЛЮБЛЯЕТСЯ, но не любит. влюбляться можно сотни раз, а полюбить - один

1
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

как вариант не плохо

1
Н✿
Наталья ✿ ❀

когда вы живёте отдельно вы можете прятаться и более менее терпеть друг друга, а когда выходите замуж прятаться уже более некуда ,выбирайте себе не пьющего не курящего и что бы матом не ругался

1
0
ОК
Оксана Костенкова

А мы сами разучились разговаривать,не стоит только мужчин во всем обвинять,он слышит только то,что правильно ему преподнесено,поверьте!я люблю мужчин,а они меня уважают за это,и слышат меня

1
0
Наташа
Наташа

Думаю, вы не одна зто заметили и нужно в думе рассмотреть вопрос о присвоении инвалидности каждому вступившему в брак мужчине . Расходы за увечья понятно лягут на плечи прекрасной половины

0
0
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Что любовь слепа и нас лишает глаз известно давно. Оказывается и женитьба с годами приводит к глухоте! Но что-то не замечал появления и резкого увеличения слепоглухих. Видимо есть прививка

9
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

ну почему же.ну например некоторое время назад мой супрг пришел пьян(седели с ребятами в машинах у дома и выпивали)я его в током состоянии не перевариваю .он зашел я не заметила.он спит ,а я с вами беседую .У нас не бывает скандалов и руганей.

1
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Он проспится и попросит прощения или не попросит, но будет себя считать виноватым, или не будет себя винить и будет считать, что так и должно быть всегда. В первом и втором случае вы услышите, а в последнем придется утереться и притворяться глухой ради того, что дорог,любим и ценим?

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

возможно и так и так

1
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Пл любому - умения вам любить и прощать некоторые недостатки любимому и взаимного отношения к вам 🌹

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

спасибо

1
Нина Фадеева
Нина Фадеева

у женщин тоже самое , пока страсть есть , ничего не видят , а как пройдет это чувство , то начинают клевать в затылок . Надо чтобы это чувство не проходило , надо его поддерживать !! Всячески !!))

2
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

В точку

1
Нина Фадеева
Нина Фадеева

Yes !

1
ФК
Фаина Куланбаева

Я думаю это происходит потому что все мужчины относятся к членистоногим. Только потом включается во весь этот процесс мозг и тогда наступает озарение, вроде того что где же мои глаза были?

1
0
ИУ
Изабелла Уральская

Женщина применяет тяжелую артиллерию, даже лазер, чтобы ослепить, а, выйдя замуж, складывает оружие и переходит к длительной осаде(ноет или вопит), как тут не оглохнешь.... Защитная реакция!

5
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

иммунитет

1
Людмила Ярковская
Людмила Ярковская

Бедные мужчины из такой категории, но "любовь зла".

1
Аб
Абориген

Видимо это мужчина преклонных лет. По-моему, когда мужчина встречает женщину и влюбляется в нее он получает второе дыхание, молодость, огромный заряд энергии и стремление к творчеству.

1
0
Parvin Guliyeva
Parvin Guliyeva

думаю устают , мужчины всегда бегут за чем то , и хотят если чего то сильно ставят перед собой цель а когда добиваются его то уже БАЦ всё , все иллюзии пропали для него , а Вы как думаете ?

3
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Но как вариант не плохо.Но тут не много другое.Умение жить в браке душа в душу не заостряя внимание на том ,что может разрушить брак.Называется глухотой(Образно)

1
Parvin Guliyeva
Parvin Guliyeva

с такой точкой зрения я никогда не просматривала этот вопрос , но спасибо , тоже вариант 🙂

1
Parvin Guliyeva
Parvin Guliyeva

думаю устают , мужчины всегда бегут за чем то , и хотят если чего то сильно ставят перед собой цель а когда добиваются его то уже БАЦ всё , все иллюзии пропали для него , а Вы как думаете ?

0
0
Марина Буркина
Марина Буркина

Вот вы когда платье новое покупаете-в первый день себя чувствуете королевой, и лепите на него брошку, а когда к нему привыкаете-можно в нем и посуду помыть и обойдется и без брошки)

1
0
Sergei Zuikhin
Sergei Zuikhin

привыкает, устает, успокаивается. очень сложно быть всегда на одном уровне. к сожалению, поднаедают отношения с одним и тем же человеком 24 часа в сутки на протяжении всей жизни...

1
0
Olga 736
Olga 736

у вас какой-то травматичный случай, в большинстве, если любовь взаимная, все у обоих складывается прекрасно, если нет, значит, это была не любовь,или она оказалась не взаимной.

3
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

А кто вам сказал ,что это симптом одного.

1
Olga 736
Olga 736

если с большим количеством лиц, то это какое-то жуткое заболевание у мужчин. 😉

1
Mi
Misha86.mail.ru

это нам маленькая доза любви-чтобы помнили ,что нас ждёт ,если пройдём до конца ,несмотря на заглохнутый двигатель)а вообще это от перевозбуждения-орган настроен как часики)

1
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Почему нет.

1
Yulia Nikitina
Yulia Nikitina

я не знаю конкретного ответа,но слепота приходит от любви,а глухота от притворства.Поэтому меньше притворства в отношениях до свадьбы и тогда будет меньше сюрпризов после.

1
0
ТК
Татьяна Кушко

Ну....хотябы один из тысячи уж точно слепнет.но не глохнет.А.нам.простым смертным наблюдать за такой парой за счастье.Так как сама я ой.ой сколько лет тому назад-ОГЛОХЛА!?!?!?

1
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Ясно

1
AI
Anders Ivan

Это все природа- матушка изобрела, чтобы мужик с женщиной хоть сколько-нибудь времени прожил вместе и поднял детей. А если б он не слеп и не глох, то до загса бы не дошел .

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
вирус заслали "друзья" в Скайп. Теперь вирус сам открывает скайп. А что там пишут в окошках про ошибку в переводе на
После инсульта спустя 2 недели начались сильные боли в парализованной стороне -рука и плечо. О чем это говорит???
Хрепит голос, помогите!!!
Достали электроникой! А дайте ка, вы, нехорошие, определение продукту "стяжка".
Для видео монтажа какая программа лучше адобе или пиннакл?
почему перезагружается компьютер когда запускаешь игры и когда оцениваешь систему
Энергосберегающие лампочки: какой вред или польза?
у меня целую ночь болел живот помогите! я поела на ночь амлет, в 6 часов проснулась сильно болел жиовт что делать?
Не заходит на сервер (battlefield 3)
Нужен ключ для игры в Battlefield 2!
помощь. подскажите пожалусто правельное название строки в биосе, чтобы неиспортить лишнего
На айпад не грузятся приложения с аппстор
Я собираюсь купить ноут с видеокартой ADM Radeon HD 7310. Подскажите хорошая ли она а то сам не знаю.
перечислете мутантов сталкера
Подскажите как можно установить программу Пауэр - поинт на компьютер, если ее нет?!