Андрей Мекаев

Хрепит голос, помогите!!!

У меня болит горло, хрепит, а иногда вообще пропадает... .
Мне завтра петь песню и проводить концерт
Что делать? Может что-то посоветуете?

Рукасова Екатерина

Если горло болит, то его надо лечить.
Помогает спрей Гексорал, полоскание ромашкой, календулой (на выбор) .

Не напрягать связки и, может быть, голос восстановится.
Если нет, то придётся повременить с пением... до излечения...

Ha
Hakan

молочко теплое, кашу геркулес и молчать до завтрашнего дня

Алла Немировская

Съешь сырые яйца может поможет

Зиночка Гаврилова

Полощи, полощи и полощи горло. Каждые полчаса!

Виктор Малин

ПЕЙ КОКТЕЙЛЬ ИЗ МОЛОКА И СЫРОГО ЯЙЦА (только домашние яйцо ато заболееш сальмонелезом:)

Константин Андросов

С песней придется повременить. лечение займет какоето время. если напрягать сейчас голосовые связки можно совсем потерять голос. к врачу обратиться если даже пройдет. чтобы не было повторов и осложнений.