Артур Теблойты
Артур Теблойты

мне не нравится что ты еврейка:)
что значит забавно? 🙂 тебе не нравится забавно? 🙂

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

почему я еврейка? поясни....плиз) мне все нравится)))) забавно это интересно по детски))))

0
0
Другие вопросы
если я Вам два билета на дорогое шоу подарю у Вас в квартире ценностей хватит оправдать мои затраты?
Харьковчане - кто пойдет поддержать лидера нации к качановской колонии?
при брежневе хорошо жилось? вам черные тюльпаны приходили?
вы боитесь сверхестаственного , говорят что по европе бродит призрак, призрак коммунизма
какие отличаи во внешней политике США иРФ?
вы верите в нац лотареи , завтра джек пот 9000000 гривен (больше 1 млн дол) , что делать?
в СССРе люди воровали по черному-с заводов выносили все что можно было, с полей несли по взрослому+
мы сейчас в правительстве решаем выходных добавить в этом году, Вам когда удобно?
ели Вам подарят знаменитую футболку(украина) с благодарностью жителям донбасса- вы станете ее носить (летом канечно)?
как вы относитесь к диетам вы худеете или лечитесь? не подойдет ли Вам кашрут?
Почему многие настырно защищают ком партию?Сладко ели,пили и курили?
Вы верите в то что от нас все скрывают таким образом++
коммунисты о Сталине хорошо вспоминают - они че решение 20-го сьезда ЦК КППС "о розоблачении культа личности" забыли?
а правда что до 1953 г все компы били на учете и интернет 2 часа в сутки работал а флешки только членам партии выдавали
мне кажется что СССР не было это снецом выдумали - это легенда о светлом прошлом,сталина придумали мол добрый-злой