Katenьka

пятница, 13, да еще и полнолуние.... интересно, чем нам это грозит?

Ответы
Галя

мине уже не грозит...седня с утреца с мансарды скатилася, семь ступенек проехала, с первой до последней...ушибла всю правую половину свояго раскошнаго тела и левый локоть...вся в синяках...и знаю, за что...

Katenьka

да ужжж

Лера Захаржевская

Ой, мы отдыхали в лесу в палатках. Пятница 13, Вуокса, костер, гитара, барабан и комары. Романтика.))) Очень весело было.)))

Katenьka

вот это я понимаю! здорово!!!

Лера Захаржевская

Не то слово))) Правда прохладно было, но это не испортило картину.))) Люди все равно сплавлялись на рафтах.)))

Александр Коробченко

Не к добру...Дай Бог, чтобы пронесло...Штирлица как-то пронесло в кабинете Мюллера, ну а нас - уж где придётся...

Katenьka

))))))))))

Katenьka

))))))))))

Мария Иванова

Вообще ничем.Морочат себе головы идиоты и неудачники,чтобы было на что свалить невезенье своё.

Надежда Белоусова

обычный день, в декабре отлично отметили сестрёнкино д\р, а в эту пятницу на даче.

Татьяна Высторопская

Станем вампирами... 🙂

Katenьka

вопрос удалила, а ответы все появляются)

Юлиан

Шашлыки получились очень вкусные. А полнолуние я люблю. Светло ночью.

Шалаев Александр

Для суеверных людей - тем, что подскажет им их воображение)

Владимир Митин

кто то выпьет вашу кровь, берегитесь беззубых вампиров

Katenьka

))))) беззубых не боюсь

Владимир Митин

правильно они живут от месяц к месяцу

Pe
Petp

УУУУУУ!!!!! Даже из-под кровати не думайте вылезать!!!

Pe
Petp

Дороги бывают разные, те, которыми мы идем…Дороги настолько различны, те, что этого мы и не ждем…Глядя назад и видя во тьме руины убитых идей,Глядя назад и видя вдали тени забытых людей,Думаем мы, что можно вернуть прошедшие времена.Идем вперед мы, дорога – путь, прожитые люди – цена…Сколько потерь и сколько утрат на этих наших путях…Сколько ран на плоти у нас и трещин в наших костях…Всплывают в памяти лица тех, кого когда-то любил,Забытых друзей, с которыми последнюю пищу делил…И грустью полнится сердце, кровью плачет душа,А старые раны болят в темноте, когда лежишь, чуть дыша…И тем временем кто-то из тех, кто остался для тебя отзвуком прошлого, далеко ли, близко, вспоминает тебя, как такую же тень. И на душе светло и горько, ведь каждую следующую секунду ты уже чуть-чуть другой.Среда, марта числа 30 года 2011.

Pe
Petp

Мои. Собственновыстраданные.

Pe
Petp

Да не дурак, знаю... Это я строил года 2...

Pe
Petp

Песен около 60-ти

Pe
Petp

Я их пел только своему другу. Он уже неживой. Песни в машинописных копиях (и стихи) в моем письменном столе дома.

Konstantin Zujev

..а тем же самым, что и обычная пятница.. - СУББОТОЙ!

Любовь Горбунова

Всё! В пятницу сижу дома, под одеялом, боюсь 🙂

Katenьka

уже прошла.... можно выходить из подполья

Алена Рыжакова

Ни чем! Всю жизнь с этой цифрой живу и живая!

Va
Valeriya_Pavlova

ни чем! спите спокойно, если вы не в Украине

Елена

проснутся эти сущности опять............... 👿

Мальченко Михаил

Бесконечные приключения в течении ночи.

Denis Safonov

я прям в прошлое метнулся ... 17-е вторник

Katenьka

я в курсе))

Ольга Любарская

Страшно,аж жуть! Вся нечисть празднует.

Елена Иванова

А у нас иммунитет на все что нам грози)))

Владимир Петрович

Не перепить бы от безысходности бытия.

Kapitalina Tetyushkina

кому как...для меня переменой жизни

Анна Чащина

Бессонной ночью и головной болью.

Виталий Переверзев

Проехали)отличная ночуа выдалась

Irina Nikolayeva

Здорово! Вот это набор.............!!! O_o

Воро На

Прожили уже, надеюсь, без потерь.

Бойко Елена

Чем то оооочень хорошеньким!!!!!!!