КМ
Катя Малиновская

Самый глупый вопрос,который вам задавали?

27
3
0
Ответы
Л*
Людмила ***

не будем строго судить людей))здесь все умные,поскольку,человек индивидуален,по своему складу ума!То что для одного кажется глупым,для другого предел человеческого разума)))

0
0
Катерина Венедиктова
Катерина Венедиктова

в 3 часа ночи... звонок... Катя сонным голосом отвечает - аллооо! - и тут гениальный вопрос... Ты че спишь?? ...

0
0
СВ
Света Вахрушева

всегда в чем то есть смысл

0
0
Другие вопросы
Помогите, пожалуйста, кто знает!!!
Грамматика в агнл. языке
есть двигатель для станка свирлильного, трехфазный асинхронный 750 Вт какую защиту для него делать ?
Подскажите, хочу купить мультистайлер с вафелькой и выпрямителем с керамикой посоветуйте модель.
Противоинфекционные таблетки
Помогите найти прикольное поздравление с годом змеи. Нужно на новогодний корпоратив, коллегам. Заранее большое спасибо!
Можно ли пользоваться тональным кремом после механической и ультразвуковой чистки лица?
переустановил вин7..один из винтов не отображаеться в мой компьютер
Подскажите, кто-нибудь получал после увольнения справку о доходах с предыдущей работы?
Почему многие курят, думают что это круто или просто зависимость?
у дочки1.5года насморк начался, даю анаферон, как лечить чтоб быстро прошел насморк и до температуры не дошло.!?
9 классов и больше не учиться можно ли ?
Помогите осуществить схему превращения; ----Mg>MgO>Mg(OH)2>MgSO4>MgCO3>MgO. Зависит оценка в четверти!!!! HELP
Мне плохоооооооооооооооооооооооооооо!
Какие образные выражения есть в стихотворении " Редеет облаков летучая гряда... " ,назовите их?