Irada Roza
Irada Roza

А эмоциональные,чувсвенные вещи можно вписать в какую-то систему_например отношения мужчины и женщины?

3723
178
0
Ответы
Просто А...
Просто А...

эмоции вызываются - отношениями.. не обязательно именно между мужчиной и женщиной. Человек в этом мире не одинок. Его много чего окружает и вызывает эмоции посредством отношения к окружающему...

4
0
Irada Roza
Irada Roza

Правильно

1
Просто А...
Просто А...

Не правильно, а - ВЕРНО! ))

1
Irada Roza
Irada Roza

😫

1
Просто А...
Просто А...

Потому, что эти "ПРАВИЛА" установлены природой, Богом, если хотите..

1
Владимир Лифанов
Владимир Лифанов

Когда я сижу в баре, пью коктейль, и ко мне подходит какой-нибудь мужчина с предложением заплатить за всё, я всегда достаю из сумочки квитанции на газ и электричество.

0
0
НС
Наташа Салопаева

Я не вижу такой системы...Каждый человек индивидуален, каждая пара держится на определенных (свойственных именно им взаимоотношениях).

2
0
Irada Roza
Irada Roza

МОЖНО ПРИМЕР?

1
НС
Наташа Салопаева

У меня нет примера))))

1
Азат Негомедзянов
Азат Негомедзянов

Эмоциональные, чувственные вещи не можно, а НУЖНО вписать в отношения мужчины и женщины. И они почти в каждой семье (паре) присутствуют

0
0
Елена Апрел
Елена Апрел

при соответствующем подходе с большой вероятностью можно разложить поведенческие стереотипы в определённых закономерностях

0
0
Ви
Виктория

Конечно ... Это неотъемлемая часть взаимоотношений ... Не только супружеских ... Но так же дружеских , братских, между коллегами ...

0
0
Klava.dolgova
Klava.dolgova

,И не только. В отношения с близкими, сотрудниками, соседями. Эмоциональная сторона существует даже с домашними животными.

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Да всё уже давно расписано, как по нотам, только пользуются этим торгаши и рекламщики, умело воздействуя на подсознание.

0
0
Аскар Буркитбаев
Аскар Буркитбаев

"Великая книга природы написана математическими символами" не помню, кто сказал, но кто-то древний и мудрый...

0
0
Л8
Л88888

А можно я буду просто чувствовать, любить, наслаждаться. А не препарировать под микроскопом каждый свой шаг

0
0
ВВ
Вольный Ветер

какие вещи вы хотите вписать? трусики? лифчики? или что то ещё более эмоциАнальное и чувственное???? 😄

0
0
Юлия Медведева
Юлия Медведева

Пытаются 🙂 полно книг разных психологов на тему: "Как завоевать и удержать мужчину" и в том же духе.

0
0
Вадим Костенко
Вадим Костенко

отношения мужчины и женщины настолько банальны, что нет смысл их вписывать в какую-то систему

22
0
Вадим Костенко
Вадим Костенко

да и этих ранимых и искренних также используют, а потом они начинают использовать всех ради своей выгоды

1
Irada Roza
Irada Roza

неужели так рано и обжегся?

1
Вадим Костенко
Вадим Костенко

рано? мне 27 почти

1
Irada Roza
Irada Roza

большой)))) 🙂

1
Вадим Костенко
Вадим Костенко

пора уже на покой

1
Пум Пурум
Пум Пурум

да. Психологическое состояние, вызывающее определенные биохимические, гормональные реакции

2
0
Irada Roza
Irada Roza

Здорово

1
Пум Пурум
Пум Пурум

Так и есть 🙂

1
De
Demasolnechnaya

конечно) этим занимаются секретные научные деятели в секретных лабораториях в пентагоне 🙂

0
0
Lаzy
Lаzy

Не можно, а нужно. Без эмоциональной составляющей отношения.....какие то скучные и пресные

0
0
Денис Будиянский
Денис Будиянский

Нужно знать исходное состояние такой системы, тогда может быть и что-то можно вписывать

1
0
Irada Roza
Irada Roza

Пока не попробуешь,не поймешь как действует

1
Борис Русаков
Борис Русаков

Витиеватые вопросы Вы задаёте. Как чувства можно вписать в какую-то систему? Не смешно

1
0
Irada Roza
Irada Roza

Это точно)Все очень серьезно

1
ОП
Олег Палыч

система и чувства..... можно вписать..... у психиатора.... у них чувства системптизированы

37
0
Irada Roza
Irada Roza

Чем это выражается?

1
ОП
Олег Палыч

почитай книжку.. Самый, Самый, Самый!!!

1
Irada Roza
Irada Roza

Неужели тем и знаменит

1
ОП
Олег Палыч

памятник не поставили, значит не знаменит

1
Irada Roza
Irada Roza

Памятник еще рано

1
ИЕ
Игорь Ерамасов

В присутствии полов--присутствует система--- где есть мужик--то там--измена)))))))))))))))))))))

2
0
Irada Roza
Irada Roza

:?

1
ИЕ
Игорь Ерамасов

)))))))))))))))))))))

1
Александр Квитко
Александр Квитко

Ничего себе! В отношениях мужчины и женщины только эмоциональные и чувственные вещи

0
0
Вл
Владимир

Все можно вписать в систему, классифицировать, разложить, замариновать...но зачем?

1
0
Irada Roza
Irada Roza

Умно и справедливо.Лучше просто жить и не заморачиватся

1
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

думаю нельзя...хотя эта система уже давно существует.... но упущено много нюансов

0
0
Ki
Kirpin53

А эти вещи у нас сплошь и рядом, а уж в отношениях мужчины и женщины не сомненно

0
0
Alina Nn
Alina Nn

ничего нового в отношениях между М и Ж не было и не будет со времен Адама и Евы

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите официальный сайт Барселоны на русском языке? подскажите официальный сайт Барселоны на русском языке?
людиии) где пирсинг в красноярске можно купить?
кому какой нравится футбольный клуб
Ребёнок отказался от смеси...
Чем стереть фломастер с деревянной поверхности?
Какие ФУТБОЛисты запали в память, которые не "играют" уже либо "играют", но очень редко. Трудно расстаться с ФУТБОЛом.
Мирошниченко Виктор Николаевич, Актёр. снимался в фильме в бой идут одни старики. Где похоронен? кто знает о нём, семья, дет
По каких украинских каналах будут транслировать матч ЛЧ Реал-МЮ 13.02.13? По "1+1", "Украина", "2+2" будут показывать?
Креатин,протеин и гейнер?
А почему астматиков не приравняют к инвалидам? Если не могут свободно дышать своими силами, значит инвалиды...
Здравствуйте! Моим деткам 2и 4 г, могу ли я их поставить на очередь в Д. С в Ростове с областной пропиской?
Накаченый пресс после родов. Как будет выглядеть живот? Не будет ли обвисать?
вопрос про развитие деток. Кто покупал журнал "Занимательные головоломки"?какие отзывы? Если нам 6,5 и 4,3 года.
можно ли начать заниматься профессиональным фигурным катанием в 12 лет?
Мамочки а вам платят пособие?