Irada Roza

А эмоциональные,чувсвенные вещи можно вписать в какую-то систему_например отношения мужчины и женщины?

Ответы
Просто А...

эмоции вызываются - отношениями.. не обязательно именно между мужчиной и женщиной. Человек в этом мире не одинок. Его много чего окружает и вызывает эмоции посредством отношения к окружающему...

Irada Roza

Правильно

Просто А...

Не правильно, а - ВЕРНО! ))

Irada Roza

😫

Просто А...

Потому, что эти "ПРАВИЛА" установлены природой, Богом, если хотите..

Владимир Лифанов

Когда я сижу в баре, пью коктейль, и ко мне подходит какой-нибудь мужчина с предложением заплатить за всё, я всегда достаю из сумочки квитанции на газ и электричество.

Наташа Салопаева

Я не вижу такой системы...Каждый человек индивидуален, каждая пара держится на определенных (свойственных именно им взаимоотношениях).

Irada Roza

МОЖНО ПРИМЕР?

Наташа Салопаева

У меня нет примера))))

Азат Негомедзянов

Эмоциональные, чувственные вещи не можно, а НУЖНО вписать в отношения мужчины и женщины. И они почти в каждой семье (паре) присутствуют

Елена Апрел

при соответствующем подходе с большой вероятностью можно разложить поведенческие стереотипы в определённых закономерностях

Ви
Виктория

Конечно ... Это неотъемлемая часть взаимоотношений ... Не только супружеских ... Но так же дружеских , братских, между коллегами ...

Klava.dolgova

,И не только. В отношения с близкими, сотрудниками, соседями. Эмоциональная сторона существует даже с домашними животными.

Валерий Шилов

Да всё уже давно расписано, как по нотам, только пользуются этим торгаши и рекламщики, умело воздействуя на подсознание.

Аскар Буркитбаев

"Великая книга природы написана математическими символами" не помню, кто сказал, но кто-то древний и мудрый...

Л8
Л88888

А можно я буду просто чувствовать, любить, наслаждаться. А не препарировать под микроскопом каждый свой шаг

Вольный Ветер

какие вещи вы хотите вписать? трусики? лифчики? или что то ещё более эмоциАнальное и чувственное???? 😄

Юлия Медведева

Пытаются 🙂 полно книг разных психологов на тему: "Как завоевать и удержать мужчину" и в том же духе.

Вадим Костенко

отношения мужчины и женщины настолько банальны, что нет смысл их вписывать в какую-то систему

Вадим Костенко

да и этих ранимых и искренних также используют, а потом они начинают использовать всех ради своей выгоды

Irada Roza

неужели так рано и обжегся?

Вадим Костенко

рано? мне 27 почти

Irada Roza

большой)))) 🙂

Вадим Костенко

пора уже на покой

Пум Пурум

да. Психологическое состояние, вызывающее определенные биохимические, гормональные реакции

Irada Roza

Здорово

Пум Пурум

Так и есть 🙂

De
Demasolnechnaya

конечно) этим занимаются секретные научные деятели в секретных лабораториях в пентагоне 🙂

Lаzy

Не можно, а нужно. Без эмоциональной составляющей отношения.....какие то скучные и пресные

Денис Будиянский

Нужно знать исходное состояние такой системы, тогда может быть и что-то можно вписывать

Irada Roza

Пока не попробуешь,не поймешь как действует

Борис Русаков

Витиеватые вопросы Вы задаёте. Как чувства можно вписать в какую-то систему? Не смешно

Irada Roza

Это точно)Все очень серьезно

Олег Палыч

система и чувства..... можно вписать..... у психиатора.... у них чувства системптизированы

Irada Roza

Чем это выражается?

Олег Палыч

почитай книжку.. Самый, Самый, Самый!!!

Irada Roza

Неужели тем и знаменит

Олег Палыч

памятник не поставили, значит не знаменит

Irada Roza

Памятник еще рано

Игорь Ерамасов

В присутствии полов--присутствует система--- где есть мужик--то там--измена)))))))))))))))))))))

Irada Roza

:?

Игорь Ерамасов

)))))))))))))))))))))

Александр Квитко

Ничего себе! В отношениях мужчины и женщины только эмоциональные и чувственные вещи

Вл
Владимир

Все можно вписать в систему, классифицировать, разложить, замариновать...но зачем?

Irada Roza

Умно и справедливо.Лучше просто жить и не заморачиватся

Сергей Смирнов

думаю нельзя...хотя эта система уже давно существует.... но упущено много нюансов

Ki
Kirpin53

А эти вещи у нас сплошь и рядом, а уж в отношениях мужчины и женщины не сомненно

Alina Nn

ничего нового в отношениях между М и Ж не было и не будет со времен Адама и Евы