Ирина Чиглий

вопрос про развитие деток. Кто покупал журнал "Занимательные головоломки"?какие отзывы? Если нам 6,5 и 4,3 года.

не рановато ли? А может кто посоветует что-то на подобии такого?

Светлана Хорошильцева

Я себе этот журнал покупаю, а мне 27, да и то не всё мне понятно в некоторых статьях, а вы решили для таких малышей прикупить... Для них в магазине есть специальные развивающие книжки, книги с заданиями, раскраски