Елена Куликова

моей дочке 3 года. С пеленок мы гуляем с двумя мальчиками, ровесниками нам. У деток, как мне кажется, патологическая жад

Юлия Сорока

надо учить их контактировать . Я читала, что можно разыгрывать сценки между куклами, можно учить детей меняться, договариваться. от нас тоже много зависит, а вообще ...никто не обязан отдавать другим свою прелесть

Ев
Евгения

в чём вопрос?

***баяша** *

вряд ли

Anar Ismailov

Всё правильно, *среди друзей кой чем не щёлкай! *Да и не жадность это, а правильный задел на будущее!