Мечта

Кто живет дольше: праворукие или левши?

Ответы
Некто Из...

имеет значение? мало знаю левшей в жизни... но они недолгожители

Мечта

🌹

Люда Лорай

Разве от этого зависит продолжительность жизни?

Мечта

да

Люда Лорай

не знала. и кто живет дольше?

Мечта

правши

Назар

левши грузят сердце.... так что праворукие

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Блин мои мальчишки оба левши. Это еще и к тому же ужасный почерк.

Назар

главное чтобы правой рукой поднимали тяжесть и все такое. Равномерное распределение нагрузок на руки.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спс, буду знать, не задумывалась раньше, теперь займусь этим вопросом.

Мечта

🌹

Alex

те живут дольше кто не умеет умерать

Татьяна

🙂

Александр Зайцев

по разному у каждого свой век.

Танюха Попкова

косорукие...

Gek Stormov

косоглазые

Игорь Игумнов

Рукожопые! Сами ничего не делают, поскольку не умеют, нанимают других, соответственно сами не изнашиваются.

Светлана

праворукие

Мечта

🌹