Aleksandr Kalinichenko

Ветер в голове не бывает попутным?!

Ответы · страница 2
Сергей Гаевой

Если ветер в голове совпадает с ветром на улице!!! - Вызывайте санитаров!

Вячеслав Токмаков

врятли , но это легко понять , нужно проверить идёт ли сквозняк из жопы

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

Ну если никуда не плывешь,то и попутного не будет,в голове в том числе

Мурад Касимов

Там должны быть мозги, а если там ветер, то он может быть и попутным 🙂

Альберт Иванов

бывает, но часто меняет направление и заносит не туда, куда нужно)))

Олег Таб

два варианта,сменить направление движения,или ждать попутного))

Богдана Ягуджинская

У вас не знаю, ну и что, что ветер в голове!?! Зато мысли свежие)))))))

Ася Даниелян

На счёт попутного не знаю, но от него ничего путного не бывает)))

Наталия

Почему нет? Бывает! А потом как занесет! Дальше чем планировал!!!

С♥
Солнце ♥♥♥

про попутный не в курсе)) а вот торнадо у некоторых погуливает))

Odprint Odprint

Да при условии если в одно ухо влетает, а из другого вылетает! 😉

Александр Кривенко

бывает. если тараканы побегут в ту же сторону. куда дует ветер)

Маргарита Булгакова

... отчего же.....? Порой такое навеет..., что путь будет долгим...)))

Ольга Громова

ну почему,иногда как задует что мне за него становится стыдно

Н. В.

если ветер в голове, значит мысли свежие, страшнее сквозняки

Нина Михайловна Петрова

да он по кругу ходит в круглой голове и по углам в квадратной

Га
Галина

бывает...потому что он не имеет определенного направления.....

Ирина Дон(Блинкова)

Если ветер в голове, то он может быть в разных направлениях!

Елена Бояринова

Да, делов может наделать, потом только за голову хватаешься

Елена Бояринова

Да, делов может наделать, потом только за голову хватаешься

Наталья Баталова

Всякое случается, а судя по нашему истеблишьменту это факт

Жанна Яворская

часто бывает поперечным, часто ураганным, часто штормовым

Sayora Holmamatova

только в том случае, когда голова мечется в разные стороны

Светлана

да иногда бывает и так.... поэтому и есть , что вспомнить ))))

Владимир Полянцев

никогда не бывает ветра в голове. Не знаю по этой причине.