Анастасия Яблонская

Как забыть,то, что забыть не можешь???

Ответы
Мария Maria

Не вспоминайте мелочи , связанные с этим, постепенно они сотрутся из памяти и боль начнет утихать. Лечит не время, а возможности собственной памяти. Не подпитывайте ее.

Miko_Daulet

конечно нечего нельзя забыть остаются воспоминания для этого нужно отвлечся чем-то приятным или занятцо чем-то новым

Денис Новиков

Нельзя просто забыть можно только заменить если не получается забыть значит вы плохо заменяете это...

Николай Запевалов

Заинтересовать себя, чем нибудь подобным, но в своих интересах, понимаете о чем я?

Марина Ионенко

Наверно, просто надо понять и принять как есть....а время оно заставит забыть......

Витя Шинелёв

просто старайся не вспоминать в текущий момент, забыть совсем не возможно.)

Василий

Сильно постараться ...А лучше найти какое-то занятие ,чтобы отвлечься !!!

Mediastars Ltd.

Найти того, кто поможет забыться и со временем забудется. Проверено!

Анна Даниленко

Не надо забывать со временем всё забывается.Надо просто отвлечься.

Милая Девочка

простить и отпустить , а забывать не надо , ведь это опыт

Волкпросто

Не надо хотеть забыть...и оно забудется само! 🌹

Антонина Руденок

смотря что,есть такое что забыть этого нельзя

Волкпросто

А значит тебе не надо этого забывать!...Если надо, то просто жить и делать свои дела дальше и оно само отстанет и забудется!))) 🌹

Юр
Юрий

как вариант-лоботомия..Но вообще то не выход..

Юлия Кузина

никак) история есть история ее не изменить)

Кирилл Строкаль

если не можешь, значит так хочешь забыть)))

Жанагуль Кукентаева

Время лечит,все проходит и изменяется.

Ма. Пед.

Ну если не можешь, зачем мучиться-то?)

Elena Sidorenko

переключиться на что-нибудь другое

Татьяна Жумбей

никак, отвлекись на другие заботы

Александр Аверьянов

стараться думать о чем то другом

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Заменить более сильной мыслью

Ни
Николай

совсем плохие воспоминания ??

_B
_Dj_Badi Best_

Начни то, что поможет забыть!

Angela

все проходит и изменяется)

Альберт Закиров

Навести в памяти бардак

Сержан Каппаров

ЗАПОМНИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ