что лучше- фильм или книга?

14 048
535
0
Ответы · страница 2
АГ
Артем Гунько

фильм! можно заснуть во время фильма, а во сне будешь запоминать! а книга это я считаю только засыпающие средство 🙂

0
0
АМ
Артём Мерчанский

лучше книга, ведь после прочтения книги, можно посмотреть кино, а после фильма, вряд ли кто-то станет читать книгу!

0
0
АХ
Александр Хант

книга....и хватит повторяться, одни и те же вопросы по сто раз да и об одном и том же, что на свои вопросы мыслей нет?

0
0
ЛШ
Лиана Шарипова

и то и другое а еще классно сначалокнигу прочитать а потом и по этому рассказуфильм посмотреть эмоций отпаддд

0
0
Кристина Николенко
Кристина Николенко

лучше книга, т.к в ней в ней все отчетливо описывается каждый момент.... а в фильме некоторые моменты упускают...

0
0
ЕК
Елена Казакова

Если хочешь самостоятельно представлять героев,их образ-то книга.А если воспринимать все готовое - то фильм...

0
0
ГД
Геннадий Домнич

Книга,если прочитал книгу-не смотри по ней фильм,очень редкое совпадение образов твоих героев и показанных.

0
0
ИЕ
Ирина Ефимова

это очень индивидуально.... бывают гениальные книги и бездарные фильмы по этим книгам... бывает и наоборот...

0
0
Валерия Хамцова
Валерия Хамцова

Сейчас фильм передает большее впечатление именно о картинке, но не все в фильм входит, что входит в книгу.

0
0

Скорее всего я думаю что книга лучше фильма в книге более подробнее разворачивается сюжет чем в фильме

0
0
УД
Уженок Дождя

смотря под настроение, одно другому не мешает и ведь все зависит от каждого конкретного экземпляра

0
0
ЕК
Елена Корнилова

Все хорошо если оно в хорошем качестве. Книги читаю и много, а также люблю посмотреть хороший фильм

0
0
Татьяна Курзанова
Татьяна Курзанова

Зачем сравнивать не сравнимое? И фильм, и книга. Но если фильм, поставленный по книге, тогда книга.

0
0
Санитар Леса
Санитар Леса

Кому как и когда как... По мне интереснее читать книгу, но и стоящие фильмы смотрю с удовольствием!

0
0
Вера Калинина
Вера Калинина

я предпочитаю книги. воображение включается с вашими предпочтениями, а не то, что вам втюхивают.

0
0
ИВ
Ирина Ваулина

Книга для меня лучше,актеры хорошие уходят,новые играют плохо,съемки в основном малобюджетные

0
0
Танюшка=)
Танюшка=)

Книга конечно лучше,делают ведь обычно фильмы по книге,значит в книге более точно всё описано.

0
0
ВБ
Владимир Боровинский

Все зависит насколько ты занят если есть свободное время то я думаю книга подойдет в самый раз

0
0
Сергей Лищенко
Сергей Лищенко

если посмотреть фильм а потом прочесть книгу то не интересно а если на оборот тогда нормально

0
0
ВV
Виктор Vik Клименков

книга интереснее всегда и полнее,фильм не всегда снимают по книге и не интересно становиться

0
0
Оп
Опа

если взять "Служебный роман", то фильм, если "В круге первом" - то лучше Солженицына прочитать)))

0
0
Наталья
Наталья

Конечно, книга))) Но и фильм тоже хорошо) А самое главное, чтобы и фильм , и книга были хорошими)

0
0
И*
Инесса *********

и то и другое,есть иногда что книга написана интересней,чем поставлен фильм,а есть наоборот!

0
0
ГГ
Галина Гребелкина

книга интересная завораживает и развивает мышление нашего мозга, а фильм посмотрел и забыл

0
0
МБ
Мадам Брошкина

КАЖДЫЙ ХОРОШ ПО СВОЕМУ... НО Я БЫ ВЫБРАЛА ФИЛЬМ ПОТОМУ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО ЕЩЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Левши действительно одарённей правшей? (фота)
скажите верующие вам страх господен в жизни мешает или помогает?
Горит щека после пощечины, а как вы согреваетесь на работе?
Появились битые пиксели, компьютер на гарантии. Можно ли пойти с претензией в магазин?
Кто мог построить Китайскую стену если не китайцы ето сделали???
Хватит про меня трепаться, ухи горят ужо!! ! нет меня
Фотографы, интересно ваше личное мнение. Вопрос следующий...
"у исайи есть хорошие рекомендации, и вообще в библии"- как это прочесть?
с какой выжержкой, исо, диафрагмой фотографируют в здании корпоратив? я любитель не разбираюсь... хочется не авторежим
Принтер сдохнет или нет?
Люди, будьте добреньки: кто знаком с таким аппаратом, как "Фотоаппарат Canon EOS 600D kit 18-55mm IS + 55-250mm IS"
кто выжил после конца света 21.12.12?
В каких христианских конфессиях, на Богослужениях лучше всего кормят духовно, лучшие проповедники, хоры и молитвы?
почему 33 богатыря так чешуёй горели?
Не могу скинуть видео с фотоаппарата canon 600D