Д*
Дима ******

Гулять

Другие вопросы
Вы верите в то что евреи -богоизбранный народ, божьи люди ?
Щенки часто грызут обувь и то, что нельзя. А в каком возрасте они умнеют и уже не надо от них прятать ботинки свои?
как найти работу в интернете и реально заработать
Почему Пехтин сдал мандат?
пока мужчинка спит и раз в него фаллосом войти, то что будет потом?
как стать инвалидом труда?
подскажите работу удалённую
что подарить бабушке на день рожденья. подарок
Вопрос касается пансионата "Лазурный"(Туапсе).
Может ли любитель Достоевского, Солженицына и Кафки быть ОПТИМИСТОМ по жизни? Что вы думаете о таком человеке?
Купила авиабилет, вылет сегодня вечером, нужно поменять на другой день, возможно ли это сделать?
Недопонимание в семье из-за отсутствия работы.
Станет ли наша элита более патриотичной, если Дума примет сегодняшний закон? +++
ДОЛФИН ...Ваши отзывы....
Скажите пожалуйста перечень документов за рождение ребенка и по уходу до 1,5 лет? я не работаю