Надежда Романюк

Что нужно сделать прежде чем возражать или ссорится друг с другом?

Ответы
Ирина

ой, мы обычно сначала взрываемся,ссоримся,ругаемся жутко, потом пару дней не общаемся, а потом кто первый остынет, тот и пишет,хахах)))) 😄
Ну..это в инете)) А в реале..да тоже самое в приниципе,хахах))) 😄

Надежда Романюк

Ну если бы не было ссор и расставаний, что бы мы знали о радости примирения и любви.

Ирина

воооот! вот именно так и есть! )))) класс! )))

Лидия Саченкина

Прежде всего, надо хорошенько подумать в чем причина расхождения во мнениях. Также важно в таких ситуациях взаимопонимание, взаимоуважение к мнению другого человека.

Андрей Тищенко

глубоко вдохнуть и задержать дыхание как можно дольше и выдохнуть,или открывши рот сто раз подумай и молча рот потом закрой и все будет окей!

Андрей Иванов

так возражать или ссориться? Перед возражением - ничего особенного не надо делать, а перед ссореньем - хорошо подумать

Ин
Инесса

Возможно, перед ссорой и нужно, что-то делать, а вот возражать думаю можно просто так, по настроению….

Светлана Денисова

почему обезательно ссориться поспорите но все равно каждый при своем мнении и останетесь

Валентина А

, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,
........матфея 7:12

Надежда Романюк

Согласна

Валентина А

Успехов Вам

Лиана Зинова

Еще раз все взвесить и подумать, а надо ли ссориться. По моему лучше найти компромисс

++
+++++++

Подумать, вдох и глубокий выход, досчитать до 10 Вон сколько способов избежать ссоры

Nikolai Garskov

Вспомнить чем кончались предыдущие беседы на этот счет и быстро тему переменить.

Сергей Крутилев

найти паритет тоесть уступить друг другу.......... тогда причин для соры не будет.....

Петр Романов

Хорошо подумать, а стоит ли это делать. Всё можно решить без ругани и ссоры.

Роман Дильмухаметов

Мирно уригулировать конфликт. Выяснить кто чего хочет и найти компромисс.

Св
Света

Подумать:"А это мне, действительно, надо, это очень принципиально?!")))))

Елена Д

моя бабушка говорила -язык пожуй -ну в смысле посчитай до 10 -успокойся

Степан Шимон

лучше сразу в ухо если уверен что это даст положительный результат

Мария Мария

Напомнить ему что он все таки милый, а потом во все тяжкие))))))))?

Александр Стефаненко

подумать. дать по морде и еще раз подумать и еще раз по морде

Владимир Асиновский

" Лучше сразу " друг друга в морду, а потом всё это обсуждать

Надежда Романюк

Ох, что же потом обсуждать

Постараться выслушать и понять ,не торопиться с выводами..

Александр Жук Эстония Таллин

Может посчитать до тысячи ,и желание ссориться пропадёт

Надежда Романюк

Если не вы инициатор ссоры, то пока вы посчитаете до 1000, вас тысячу раз оскорбят. Но правильно- вы сумеете сканцентрироваться и дать адекватный ответ, без ссоры

Александр Жук Эстония Таллин

Пока я буду считать до тысячи я точно не буду участвовать в ссоре а не возражающему ,кто станет нести чушь всякую? Разве что полоумный ,а наслова такого стоит ли вообще обращать внимание?

Наталья Андреевa

вдохнуть 3 раза глубоко и про себя посчитать до десяти

Алла Ларионова

А с друзьями не надо ссориться, сними дружить надо

Валентин Волкодав

Подумать. Слово не воробей - вылетит не поймаешь

Азамат Курманбек

послушать следовательно обдумать услышанное