ВИ
Великий Инквизитор

Чего бы сейчас больше всего желали?

3572
207
0
Ответы
Liya *****
Liya *****

Душу свою обнимаю, чувства благодарю и на волю их всех отпускаю и навсегда им свободу дарю...это песня моей души. Люди, люди познайте свободу, люди, люди откройте любовь, вы свою осознайте природу и гармония будет в вас вновь...

0
0
ВС
Вероничка!!! Сизова

наверное чтобы близкий тебе человек еще раз все осмыслил и сделал правильный выбор!ведь девок-то может быть кучи!А вот семью построить в наше время,проблематично!

0
0
Таслима Бекбулатова
Таслима Бекбулатова

Я б сейчас хотела нормального мужчину для серьезных отношений и с ним куда - нибудь махнуть или б я одна поехала на острова .

0
0
ЛП
Людмила Погудина

От того, что я это сейчас напишу - моё желание не исполнится. Сейчас я хочу поплавать в Средиземном море...

0
0
Lora Karlash
Lora Karlash

сейчас, конкретно?) хорошего секса и ,возможно, о приятном отдыхе на природе) у меня выходной, потому так)

0
0
Viktoriya
Viktoriya

Всё, что я хотела - я уже получила - каникулы))) так что на данный момент мне больше ничего не нужно))))

0
0
Вера Матвеева
Вера Матвеева

Я всегда чего-то желаю,но не всегда , что хочу получаю..Во, чуть ли не стихами....так, пора спать.

0
0
Леся ツ
Леся ツ

Хочу быть прынцессой...........нет.....королевной!!! 😄.......а вообще в данный момент ничего не охота.

0
0
Маргарита Болотина
Маргарита Болотина

что-бы каждый человек осознал,что жизнь -это не только его привилегия,но и право остальных

0
0
Александр Варфоломеев
Александр Варфоломеев

заняться любовью с молодой,симпатичной и стройной девушкой... я ещё в активном поиске...

0
0
Марина Сергеенко
Марина Сергеенко

А можно .....этого самого..... чего я на свете больше всего желанию......будет несколько?

0
0
Со
Солнышко

быть облаком и никогда не прилетать на землю просто парить и смотреть со стороны

0
0
МБ
Марина Болотова

праздника души или встречи с друзьями или ужин при свечах такого или множество

0
0
Та
Татьяна

желаю, что моя сука половинка вредная оказалась ближе ко мне, хотя бы на 1000 км)))

0
0
Татьяна Спиридонова
Татьяна Спиридонова

желаю пойти спать, но никак не получается оторваться от спрашивалки!

0
0
Лилия М
Лилия М

Чтоб дочь моя стала повзрослей,а то она на свои21 ну не как не тянет))))

0
0
Роза Агоева
Роза Агоева

Чтоб стал счастлив человек, безответно в меня влюбленный, с другой!!!

0
0
NL
Natalia Langemann

Здоровья и счастья для своей семьи и детей!А так же,чтобы мама жила!

0
0
А ..... Пропусти!
А ..... Пропусти!

Во первых пироженное, во вторых мороженное.....А потом уж подумаю)) 😉

0
0
Наталья Алёшина
Наталья Алёшина

Оказаться на берегу теплого моря в каком -нибудь уединенном месте

0
0
ЛТ
Людмила Трофимова

Под пальму, на горячий песочек и чтобы море ,как в рекламе "Баунти"

0
0
Светлана Иванова
Светлана Иванова

Спасибо, хороший вопрос ! Хочу в путествие по всей Европе - одна !))

0
0
ОС
Оля Соловьева

Хочу снега!!! Потому что у меня шубка новая, и я не могу ее одеть(((

0
0
Светлана
Светлана

Сейчас? Мороженого...с шоколадной крошкой ...в высокой вазочке )

0
0
ЛП
Лариса Павленко

Взять себя "за шкирку", встряхнуть. Лень начинать работать..... 😉

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Найти адрес почты по имени на майле. возможно?
Вопрос про параметры ноутбука!!!!
у меня комплекс, что у меня нет хорошей роботы. когда я решу свой вопрос с работой? пожалуйста помогите
windows.h. дайте ссыль, ну) Хер найдешь её.
Подскажите какая скорость интернета хорошая. И подскажите какой лучше подключить интернет wifi домой.
Какой это фотоаппарат?
подскажите как отключить это оповещение?
нормальная ли мать. Собираюсь взять ASUS P8Z77-V LX для проца Core i5 3570k, нормальная ли она под него
Во что из MMORPG поиграть? До недавнего времени играла во всё. Потом был Айон. Решила попробовать другую игру, но...
что делать если у меня мышка ходит медленно по экрану?? Помогите как настроить мышку?
вместо сайта одноклассники выползает другой сайт по оформлению, а нормального нет. Тоже самое и с контактом (((
проблемы с запуском GTA 4
очень нужно расшифровать натальную карту не мне моему племяннику может можно помочь ему буду очень благодарна
Уважаемые! Буду очень рада ответам)
Куда бегут пленные в Fallout 3 ?