Михаил Курочкин (Москва)
Михаил Курочкин (Москва)

Как вам игра Call of Duty: World at War?

14 042
364
0
Ответы
ГА
Говоров Александр

Миха ХЗ .. а вобще игрушка нормальная , я играл предыдущие части , хочу сказать что Украинцы вполне позитивно относяться к Россиянам , и это всё политика строит ссору между братьями и сестрами.

0
0
С!
Сила !!!

'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - лучше эта книга, которая сильнее масонов !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php НОВЕЙШАЯ ЭРА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВОЙ ЭРОЙ!!!

0
0
ВП
Вячеслав Поздняков

надо глянуть игру
Привет.
Тебе интересено узнать больше о катализаторе топлива
© Greenfoot Global®
я помогу помочь
мой Skype: fauna.8
http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

0
0
АW
Алексей Wolf

ну пройти раз можно неплохой сюжет, играеш как смотриш фильм впрочем как и все помледуюшие версии СоD`а) Но вот по сети играю пока только в CoD 4

0
0
Лара
Лара

По случаю дня знаний приглашаю к себе: htpp://lwcazus.blog.tut.by - учиться общаться и стать умнее и человечнее можно здесь, но хотите ли?:))

0
0
АА
Айназ Айтбай Кызы

Не скажу, что игра Call of Duty 5 World at War нудная и неинтересная. Очень интересный геймплей, графика и озвучивание всё на высоте

0
0
ДЮ
Дмитрий Юдин

знаете, мне в лом даже погуглить про нее, из уж тем более скачивать с торрента,и уж подавно покупать) Не люблю играть

0
0
ЛА
Лидия Антонова

Я не играю, считаю потеря времени зря, знать, узнать, познать-вот что дает интернет, а жажда знаний безгранична!

0
0
Михаил Бищук
Михаил Бищук

Игры люблю, но на все уж сил и желания не хватает. Гоняю (когда есть время) монстров в Сталкере. Мне хватает...

0
0
ЛБ
Лариса Божко

не играю.....вокруг столько интересного.....а времени не хватает......может лет в 80 оно появиться...нуу время

0
0
ВК
Валентина Кузьменко

Это какойто набор слов.Кричать из долга мир,война.Это какая-то чушь.Если пишешь,то не пиши набор слов.

0
0
СС
Сергей Самойлов

Принципиально не играю в игры где надо убивать Русских солдат играя за врага,считаю это аморальным.

0
0
Demidoff
Demidoff

Они очень однообразны в синглплеер версиях, а вот мультиплееры радуют, особенно в отличии от кс

0
0
ОЦ
Олег Цыбульский

Call of Duty вообще классная серия, именно в эту не пробовал, но даже не сомневаюсь, что понравится)))

0
0
Юлия Самигуллина
Юлия Самигуллина

Впервые слышу. Хотя World есть в одной игре, но название её звучит как-то по-другому, не помню как.

0
0
Маша Машорина
Маша Машорина

Не играю в компьютерные игры... Мир на войне, не могу даже представить, остается догадываться

0
0
ОП
Оля Просто

Call of Duty,моя самая любимая игра,я ее все от начал до конца прошла.а про вторую не имею поянтия

0
0
Владислав Фадеев
Владислав Фадеев

никак...я в детстве в войнушки наигрался...бегая по хвойному лесу с самодельной воздушкой))))

0
0
Се
Сергей♎

Не играл,но скорее всего как и другие части,не особо интересны,просто тупо стреляешь.

0
0
Салима Идырова
Салима Идырова

Ужасно, я не могу отвадить от игр типа вулфа и ворд копыта и эти наверное такие же.:(((

0
0
АК
Артём Килижеков

Неиграл ,но помоему 1 часть самая прикольная, а сейчас достаточно пасьянс раскласть

0
0
РК
Роман Комиссаренко

....Не играл, но - нравится.... Была у меня лет 8 назад какая-то версия.... Про фашистов....

0
0
ЛБ
Любовь Боровинская

ну блин перевели бы что-либо я кроме русского ещё по -казахски знаю два слова и всё

0
0
Ye
Yes

MOy pyatiletnii s@n ot nee ne otr@vaetsya, menya eto uje serezno bespokoit, ya ee periodicheski udalyayu a potom ona opyat okaz@vaetsya v kompyutere

0
0
Алла Дудина
Алла Дудина

Не имею привычки тратить драгоценное время моей жизни на бессмыслицу)))))))))))))))))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
От чего беременеет женщина? или что нужно женщине, чтобы забеременеть? Скажите или обьясните
какими спосабами можно продать машину не снимая с учета ?
Где скачать книги метро 2033 для планшета
У моей подруги 13 января день рождения ей исполниться 13 что ей подарить подскажите пожалуйста заранее спасибо!
Венера в козероге. Это значит могут понравится люди только старше на много лет?
Сколько нужно денег, чтобы открыть ИП в Казахстане и сколько платить в год налогов или ещё что- то?
дадут ли мне кредит 400000 рублей в сбербанке, при этом у меня уже есть 2 кредита???
Какую комедию посоветуете, на подобие Мальчишник в Вегасе, ну чтобы ржачно было))
Ясновидящие скажите пожалуйста что вы можите сказать про моего сына, он слево (например есть у него способности и т. д)
купил машину, на руках только договор о прохождении технического осмотра предыдушего хозяина можно ли так ездить
подскажите пожалуйста, нет напр на возбуждение генератора предохранители целые ваз21102 2003г.
Это ураловскии мото клапан?
Здравствуйте! Люди интересуются заработком в интернете.
что лучше подложить чтоб свет отражало хорошо и не коротнуло?
Хочу купить для себя машину в районе 300 т. р хочу новую. Что вы скажите о Калине, Матиз? или ваши предложения)