Михаил Курочкин (Москва)

Как вам игра Call of Duty: World at War?

Ответы
Говоров Александр

Миха ХЗ .. а вобще игрушка нормальная , я играл предыдущие части , хочу сказать что Украинцы вполне позитивно относяться к Россиянам , и это всё политика строит ссору между братьями и сестрами.

С!
Сила !!!

'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - лучше эта книга, которая сильнее масонов !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php НОВЕЙШАЯ ЭРА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВОЙ ЭРОЙ!!!

Вячеслав Поздняков

надо глянуть игру
Привет.
Тебе интересено узнать больше о катализаторе топлива
© Greenfoot Global®
я помогу помочь
мой Skype: fauna.8
http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Алексей Wolf

ну пройти раз можно неплохой сюжет, играеш как смотриш фильм впрочем как и все помледуюшие версии СоD`а) Но вот по сети играю пока только в CoD 4

Лара

По случаю дня знаний приглашаю к себе: htpp://lwcazus.blog.tut.by - учиться общаться и стать умнее и человечнее можно здесь, но хотите ли?:))

Айназ Айтбай Кызы

Не скажу, что игра Call of Duty 5 World at War нудная и неинтересная. Очень интересный геймплей, графика и озвучивание всё на высоте

Дмитрий Юдин

знаете, мне в лом даже погуглить про нее, из уж тем более скачивать с торрента,и уж подавно покупать) Не люблю играть

Лидия Антонова

Я не играю, считаю потеря времени зря, знать, узнать, познать-вот что дает интернет, а жажда знаний безгранична!

Михаил Бищук

Игры люблю, но на все уж сил и желания не хватает. Гоняю (когда есть время) монстров в Сталкере. Мне хватает...

Лариса Божко

не играю.....вокруг столько интересного.....а времени не хватает......может лет в 80 оно появиться...нуу время

Валентина Кузьменко

Это какойто набор слов.Кричать из долга мир,война.Это какая-то чушь.Если пишешь,то не пиши набор слов.

Сергей Самойлов

Принципиально не играю в игры где надо убивать Русских солдат играя за врага,считаю это аморальным.

Demidoff

Они очень однообразны в синглплеер версиях, а вот мультиплееры радуют, особенно в отличии от кс

Олег Цыбульский

Call of Duty вообще классная серия, именно в эту не пробовал, но даже не сомневаюсь, что понравится)))

Юлия Самигуллина

Впервые слышу. Хотя World есть в одной игре, но название её звучит как-то по-другому, не помню как.

Маша Машорина

Не играю в компьютерные игры... Мир на войне, не могу даже представить, остается догадываться

Оля Просто

Call of Duty,моя самая любимая игра,я ее все от начал до конца прошла.а про вторую не имею поянтия

Владислав Фадеев

никак...я в детстве в войнушки наигрался...бегая по хвойному лесу с самодельной воздушкой))))

Се
Сергей♎

Не играл,но скорее всего как и другие части,не особо интересны,просто тупо стреляешь.

Салима Идырова

Ужасно, я не могу отвадить от игр типа вулфа и ворд копыта и эти наверное такие же.:(((

Артём Килижеков

Неиграл ,но помоему 1 часть самая прикольная, а сейчас достаточно пасьянс раскласть

Роман Комиссаренко

....Не играл, но - нравится.... Была у меня лет 8 назад какая-то версия.... Про фашистов....

Любовь Боровинская

ну блин перевели бы что-либо я кроме русского ещё по -казахски знаю два слова и всё

Ye
Yes

MOy pyatiletnii s@n ot nee ne otr@vaetsya, menya eto uje serezno bespokoit, ya ee periodicheski udalyayu a potom ona opyat okaz@vaetsya v kompyutere

Алла Дудина

Не имею привычки тратить драгоценное время моей жизни на бессмыслицу)))))))))))))))))))