ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Почему, если насморк лечить, он проходит за семь дней, а если не лечить, то за неделю??? ))

4984
224
7
Ответы
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Твои глаза, как притяжение,
Твои глаза, как навождение,
И даже в грусть наполнилась слеза,
Люблю твои бездонные глаза!

Они повсюду, очи вдохновения,
Следят за мной, как ветра дуновение,
От них не скрыться никогда,
Бегу от взгляда в некуда!

Со мной творятся чудеса,
Блестят кристаллом небеса,
Плывут, играют облака,
И кажутся опять твои глаза!

Вот темнота окутала звеня,
Во сне я растворился без следа,
А там прелестные глаза!
Они преследуют меня...

0
0
Анатолий Кошик
Анатолий Кошик

у каждой болезни есть сущность болезни со своей программой если программаеё насморка семьдней то сущность погибает иболезнь проходит вот почему важно убить сущность и рака и других тяжолых не излесимых болезней медицыной убил сущность иболезнь покинула Я способен победить любую болезнь anatoliy-0k-1949@mail.ru пишите договоримся

2
0
Елена Виноградова
Елена Виноградова

можно вылечить быстрее, но только так - при появлении первых признаков необходимо - принять ударную дозу витамина "с", таблетки гистаминной группы ( фенкарол, димедрол) -1 таблетку в день, 3 раза принять рассасывающие таблетки " Эфизол", пить малиновый чай, а ,если еще и головная боль, то порошки " Инсти"

0
0
С*
Сергей *****

Современный насморк если не лечить, может за неделю и не пройти, щас куда не кашляни)), в какую-нибудь болезнь мутанта попадёшь, а потом еще и кашель на неделю останется!

0
0
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Имеет место быть психологический настрой. Оптимисты выздоравливают быстей. Хотя...бывает, что и это не очень помогает ввиду особенностей организма каждого из нас.

0
0
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Насморк ищет дырки, В районе носопырки! Днём там - кризис, Особенно у Лизе... А на неделе - квота, Для выделений Фон Лотта! Семеро чиха не ждут, Просто гундося... идут!

2
0
Марина Кокорина
Марина Кокорина

Если лечим, то помогаем организму бороться. Когда нет, тогда организм сам мобилизует собственные силы и поэтому, дольше.

0
0
Да, Это Я
Да, Это Я

Если инфекция попала в организм, пока все стадии не пройдёт не выйдет. Медикаменты могут только обезболить на время.

0
0
АК
Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ ОРГАНИЗМ НЕ УТРАТИЛ ИММУНИТЕТ ИЗ-ЗА ВСЕВОЗМОЖНЫХ ПРИВИВОК, ТО ОН ПРЕКРАСНО РАЗБИРАЕТСЯ САМ С ЛЁГКОЙ ПРОСТУДОЙ.

0
0
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

такое же: самолёт летит из Екатеринбурга в Москву 120 минут...а в обратном направлении---целых два часа!

0
0
Нелюша
Нелюша

Верно! Всё равно пройдёт. Но Нелечёный насморк завершается осложнениями.. Желательно - лечить!

0
0
ГВ
Галина Вавилина

Я не знаю почему,но это именно так: леченый - проходит за семь дней,а нелеченный - за неделю))))))

0
0
ГВ
Галина Вавилина

Я не знаю почему,но это именно так: леченый - проходит за семь дней,а нелеченный - за неделю))))))

0
0
Лана*Свет
Лана*Свет

простуда это дама. требующая внимания к себе - время полежать и отдохнуть, побаловать себя..

0
0
Во
Ворчун

у меня старинный русский рецепт всё как рукой снимает правда порой на утро головка бобо

0
0
ДК
Дмитрий Карташов

Главное купить лекарства подороже, обогатить аптеку, и внушить себе мысль что поможет.

0
0
Яков N
Яков N

стакан конька, пол лимона и столовая ложка меду. потом в кровать. утром - как огурчик

0
0
Алексей Несонов
Алексей Несонов

Щас как раз над этой проблемой думаю.. Даже, можно сказать, проверяю опытным путем.

0
0
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нельзя не лечить!!!! Может киста образоваться и тогда пипец ((( опыт уже есть у меня

0
0
Пух!!!!!!!
Пух!!!!!!!

Потому,что это такая падлюка,что из недельного цикла выбирает только семь дней!)

4
0
Пух!!!!!!!
Пух!!!!!!!

Что..?просто я -понял,а остальное,что?

1
Пух!!!!!!!
Пух!!!!!!!

Ааааа,вот оно как.пусть будет !!!

1
КИ
Коля Из Валдая Как-То

потому что лечить дороже -ведь многие чтоб похвастаться берут то что по дороже .

0
0
ЛП
Лев Па

както лечил простуду водкой с перцем три дня и ОРЗ само прошло 😝

0
0
Михаил Борисович
Михаил Борисович

это поговорка, фразеологизм, говорящий, что насморк - не серьезное заболевание

0
0
Александр Широков
Александр Широков

Потому что не правильно лечите если бы действительно лечили прошел бы за 2 дня

0
0
Константин Малахов
Константин Малахов

инкубационный период. я сбиваю сопли за полдня, а заложенность-неделю отдай

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Люди, помогите ответить.
в каких словах нарушен морфологический принцип в написании окончаний: ГОРОЙ, ТУЧЕЙ, ЗАРЁЙ, МЕЖОЙ, КАШЕЙ, СТЕНОЙ, РОЩЕЙ,
Я люблю метал не потому что мне нечего делать, а потому что это кайф, это как спорт, это как секс.
А сколько мне будут платить декретные если стаж работы к моменту ухода в декрет будет около 1,7 лет и оклад 11 500?
А сейчас учителя бьют детей линейкой?
Какие татуировки есть у Януковича?
кто знает как можно увеличить объем бицепса на 2 см за 2 недели
Какой резон оппозиции протестовать против закона Димы Яковлева?
помогите придумать тему для доклада по экономике, чтобы поступить в эконом. класс!
при интервальном беге сжигаются мышцы? и в каком соотношении по отношению к жиру??
Сколько стипендия на бюджете? И сколько стоит проживание в общежитии?
Что разрушило Ваш брак?
Почему нормальный человек никогда не верит лживым либеральным страшилкам про Советские времена ?
В визовом центре выдали французскую мультивизу. Будут ли проблемы если собираемся только в словакию?
максимальная численность работников, которые могут непосредственно подчинены одному руководителю- это?