Дмитрий

Люди, помогите ответить.

Возрастные особенности физического развития человека.
2. Характеристика типовых травм при занятии физическими упражнениями.
3. Правила и простейшие приемы оказания доврачебной помощи при различных травмах и повреждениях.
4. Витамины. Их значение для здоровья человека.
5. Способы контроля физической подготовленности.

Варвара Саляхова

Это очень объемные вопросы. Моторный онтогенез один чего стоит с периода новорожденности начиная. Могу ответить, но писать столько неохота. витамины в интернете все есть. 2 типа. Жиро- и водорастворимые общие функции ну и кратко для чего каждый. Учебник по биохимии на это замечательно отвечает. Оказание помощи-найдите справочник фельдшера поновее. Типовые травмы в нем же есть. Мышечный катер, ушибы, растяжение, руптуры, дисторзии, люксации и сублюксации, фрактуры. Контроль тоже большая тема. Определение максимальной силы различных мышечных групп, тесты на выносливость и т. д.

Георгий Тараканов

вопрос то в чем?