Екатерина Ахметова

Помогите, люди добрые.

Мне 13 лет, я девочка, вешу 56 кг. Я не могу набраться смелости и стать на руки. Что мне делать, дальше так продолжать делать, или что-то другое выполнять, что бы стать? пожалуйста, пришлите видео, как новичкам стоять на руках. а то одноклассник один раз стал на руки, показал как, и потом я немного так же научилась, но он больше так не показывает. пришлите видео плиииз как мне это сделать очень прошу!!!!

Татьяна Телегина

запишись в секцию акробатики или что-то в этом роде

Татьяна Уткина

руки ставить на расстоянии 30-40 см от стены и сильнее отталкиваться ногами. чтобы придать телу больше инерции можно руки ставить не сразу а "в движении",

Виктор Дейнеко

Хоть бы прибралась дома, девочка 13ти лет

Серега Пак

Где ты тут увидела добрых людей, тут злые люди)