Ольга Синенко

Помогите люди добрыееееееееееееееееее))

Ем, проблема у меня такова, что я уже больше 2 лет играю в волейбол и не хрена не умею. Так, и не нужно тут кидать видио и писать иди учись и т. д!! ! Мне нужно видио/текст как улучшить реакцию, прижки и тому подобное (Кстати, прыгать вообще не умею)

На скакалке прыгаю 500 раз с 5 зупинками, где то по 10 минут. через день.

Наим Тахиров

для начала прыгай на скакалке мин по 10 сам так делал прыжок вверх за месяц на 10см увеличелся

Юлия Неизвестная

Не твой вид спорта. Бывает (