Е=
Евгения =^..^=

Смешные истории чаще забавнее анекдотов. У вас была такая? Поделитесь?Уже жду).

Ответы · страница 3
Анна Родина

В конце 80-х мы с моей подругой зашли в магазин. На витрине лежат в пакете сосиски, а цены нет. Мы спрашиваем: сколько стоят? Продавщица: не продается. Мы: почему, если товар на витрине? Она: это я себе домой купила. Мы: так Вы бы тогда убрали. Она: так я и убрала....

Е=
Евгения =^..^=

)))))))))))))))))))

Игорь Леванов

Блондинка сделала обгон на повороте и помяла две машины Мазду и Инфините,на просьбу Гаи припарковать свою машину врезается в новый Форд Гаишников...выскочив из машины блондинка громко обещает позвонить папе который всем устроит ана льный се кс...

/q
/q/1035573486

С приятелем в детстве зимой играли, кто глубже в сугроб прыгнет. Он прыгнул - по пояс. Настала моя очередь. Выбрал себе сугроб побольше и попушистее, подошёл, прыг в него..... темнота))) Не вижу нифига) Глаза привыкли, осмотрелся - в колодце стою)))

Е=
Евгения =^..^=

Ого!!!)))

/q
/q/1035573486

😄 Хорошо колодец неглубокий был, телефонный, с проводами) А то бы переломался весь))

Е=
Евгения =^..^=

Повезло!

/q
/q/1035573486

Да вообще)) Но зато спор выиграл)) Запрыгнул в сугроб на мноооого глубже)))))

От Души Милые Вещички, Недорого

да) я однажды сделала маску для волос из кефира и пошла в баню. а кефир от жары превратился в творог, я неделю этот творог из головы выкавырива и спала в сенках так мужу не нравилось что от меня несет простоквашей))))))))))))))))))))))))))))))

Е=
Евгения =^..^=

)))))))))) а я однаж ды сдел ала мас ку, добави в бана н! Он сверну лся как бел ок. Челов ек, оставив ший т акой рецепт ик красо ты воло с, явно при кол олся. Но я вымы ла! Прохл адной вод ой, очен ь упор но вычёсы вала)). А пр о кефи р буд у зна ть))). И уж раз зашёл разгов ор, то майо нез больше подходит. И не сворачивается.

От Души Милые Вещички, Недорого

да кстати я им часто делю маски) там много полезного для волос)))

albert Шавалиев

Однажды покупал булочку,кассирша дала сдачу мелочью, я высыпал её с блюдечка в ладонь, вместо булки в пакет положил блюдечко, но минуты через 3 я осознал что сделал, и вернулся за булочкой, кассирша смеясь сказала, меняемся?

Павел Крючков

Пазнакомелся с девушкой стала любовнецей через неделю ещо адну завел и терез день первая гаворит падруга хвастолась пазнакомелась с парнем из ие апщения пахож на тибя патом ани узнали што эта я но некто неразочеровался

Воро На

Мой сын гулял с друзьями, и захотели они перекусить. Подошли к лотку с пирожками и спрашивают: -А эти пирожки с чем? А те? Продавец, не очень хорошо владеющий русским языком, отвечает: -Не видишь, написано: пирожок без никто!

Е=
Евгения =^..^=

))))))):-D@-}--

Воро На

🙂

Данияр Бердикулов

я принес в школу семечки и учителя забрали семечки и отца в школу вызвали он пришел что случилось ваш сын принес в школу семечки сырые отец мне подзатыльник и говарить говарил я тебе возьми жаренные учителя в шоке были

Е=
Евгения =^..^=

Нормалёк)))

Павел Крючков

Прешол на роботу аунас гараш сорак камазов вряду вечером напарник переставил камаз ая непраснувшысь и нерасмотрев номер залес и тру лабовое хозян комаза проходит и гаворит и номер тоже протри с глозами

Е=
Евгения =^..^=

))))))))))))))

Алексей Добрый

Пришел муж ночью пьяный, уснул прямо на полу. Жена бросила ему подушку и одеяло... ночью проснулась от шорохов и матюков. Муж лазит на карачках и орет: "Наташ, ну включи свет, я с кровати слезть не могу!" ))

Е=
Евгения =^..^=

)))))))

сн
сергей некрасов

Стояли в очереди, рассеиному парню сделал замечание, что развязаны шнурки, он их завязал, на пол рухнули оба, оказалось , что у нас не только обувь была похожа, но и я стоял с развязанными шнурками

Е=
Евгения =^..^=

)))))))))

Rufat Nasibov

один раз в одной свадьбе я танцевал с девушкой медленный танец настолько музыка и танец была на полном разгаре в один момент девушка почуствовала что на ней нет юбки и она танцует почти голая

Андрей Соловьев

едет автобус-время компостеров. Женщина передаёт талончик пробить мужчине .Он никак не может пробить его- ж/д -переезд-она ему -да суй-пока встал -а он в ответ -да сую -а он согнулся и нет лезет!!!

Е=
Евгения =^..^=

))))))))))

Сергей Поляков

Вернулся домой после тренировки по каратэ поздно вечером, разделся и хотел лечь, как жена схватила сапог и набросилась на меня - оказалось что на трусах, что были на мне написано " вторник"...

Е=
Евгения =^..^=

Сейчас недельки не носят, поэтому я не совсем поняла.

Сергей Поляков

Это были лихие 90е!

Владимир Сальвассер

Как то раз был корпаративчик у коллеги в бане ну после всего выпитого вызвали такси и коллега выходит в одних трусах и садится в машину говорит шеф поехали мы думали таксист взбесится ))

Е=
Евгения =^..^=

Таксист повеселился?)))

Владимир Сальвассер

Очень)) он не понял шутку а нас с зели поднимали от смеха

Е=
Евгения =^..^=

Представляю)))

Makar Makarov

Сильный дождь прогнал нас с рыбалки, ехали через весь город с неработающими дворниками. Было немного стремно, но с хорошей компанией очень весело! Потом дворники, естественно починил!!

Е=
Евгения =^..^=

А у нас не работал спидометр, так муж догонял соседнюю машину, чтобы глянуть на спидометр. И это на трассе! Тоже в компании, давно.

Makar Makarov

Силачи!! И зрение у него хорошее наверное! Хотя можно было просто спрашивать!!!

Сергей Алексеев

Разговор в КБ по телефону. "Инженер Орёл?"" Да! "Спуститесь пожалуйста на проходную вас ожидает Лось! " Через время, "командировочный Лось" И уже совсем растерянно "Передала вахтёр Жгут..."

Анатолий Светлица

Захожу в АПТЕКУ....
Спрашиваю : - У вас есть БАНОЧКИ для анализов?!! - Вам для кала или мочи?!! -А что
есть разница? -Для кала с ложечкой..... (тут голос сзади....) : - Для мочи с трубочкой...!!!)))

Е=
Евгения =^..^=

))))))))!!!

Кузьма Красулин

Пробовал медитировать.
Сел.
Положил руки на колени.
Задумался.
Приятное тепло начало разливаться по телу.
Потом по ногам.
Открываю глаза.
Сижу на унитазе.
В штанах.

Мужик - Ром

ну вот было = стеклянную дверь не заметил = так с разгона с двумя сумками = блин = потом понял = когда любимая упала от смеха = ну конечно и народ = кто это видел ))))))) ☺️

Е=
Евгения =^..^=

Весело)))

Alexander Б....

Это было на озере!Я и мой друг приехали рыбачить!Я пошел в кусты заметил там в воде досточка такая была на двух корягах и я закатав штаны зашел и встал на ее и рыбачу !

Е=
Евгения =^..^=

А дальше?

Alexander Б....

Извени не туда нажал (((( Тут друг видит что у меня хорошо ловится рыба и приходит ко мне )я конечно подвинулся )тут стоим и рыбачим ,я чуствую что досточка хруснула маленька и я другу говорю давай выберайся но потихоньку!Он выбрался и я тут такой начел выбератся потихоньку но в этот момент досточка ломается и я с крика блин лечу в низ попояс в ил)))) Конечно друг был рядом он меня вытаскивал!

Е=
Евгения =^..^=

Да уж, в ил неприятненько

Alexander Б....

что поделаеш жизнь такая )

Татьяна Ешко

сыну было 4 года.Спрашивает-"кем лучше быть мэром или президентом".муж-"мэром" Сын-"буду мэром".Муж-"мэр у нас уже есть".Сын вздыхает-"надо себе другую работу искать."

Е=
Евгения =^..^=

))))))))))))))

Сергей Аджиритдинов

поехали на лесное озеро с начевкой, с друзьями и подругами. проснулся утром в лодке, плаваем среди озера, оба голышом)), но не чего не было!)))с чужой подругой)))

Е=
Евгения =^..^=

Хорошо гульнули))

Сергей Аджиритдинов

)) Ну да.. С удовольствием бы повторил)))))

Виктор Миналин

как то с женой серьёзно поругались и уходя я накинул куртку и в тот момент когда я начал выходить из квартиры понял что одел её куртку!!! не лепая ситуациия)))

Е=
Евгения =^..^=

:-D:-D:-D:-D:-D

Жазира Жумабеккызы

муж каждое утро пьет сырые перепелиные яйца я разбиваю два яйца премешиваю их чайной ложкой и несу ему вместе с водой и каждое утро он говорит Где мои яйца