Е=
Евгения =^..^=

Смешные истории чаще забавнее анекдотов. У вас была такая? Поделитесь?Уже жду).

4403
280
0
Ответы · страница 3
Анна Родина
Анна Родина

В конце 80-х мы с моей подругой зашли в магазин. На витрине лежат в пакете сосиски, а цены нет. Мы спрашиваем: сколько стоят? Продавщица: не продается. Мы: почему, если товар на витрине? Она: это я себе домой купила. Мы: так Вы бы тогда убрали. Она: так я и убрала....

1
0
Е=
Евгения =^..^=

)))))))))))))))))))

1
ИЛ
Игорь Леванов

Блондинка сделала обгон на повороте и помяла две машины Мазду и Инфините,на просьбу Гаи припарковать свою машину врезается в новый Форд Гаишников...выскочив из машины блондинка громко обещает позвонить папе который всем устроит ана льный се кс...

0
0
/q
/q/1035573486

С приятелем в детстве зимой играли, кто глубже в сугроб прыгнет. Он прыгнул - по пояс. Настала моя очередь. Выбрал себе сугроб побольше и попушистее, подошёл, прыг в него..... темнота))) Не вижу нифига) Глаза привыкли, осмотрелся - в колодце стою)))

6
0
Е=
Евгения =^..^=

Ого!!!)))

1
/q
/q/1035573486

😄 Хорошо колодец неглубокий был, телефонный, с проводами) А то бы переломался весь))

1
Е=
Евгения =^..^=

Повезло!

1
/q
/q/1035573486

Да вообще)) Но зато спор выиграл)) Запрыгнул в сугроб на мноооого глубже)))))

1
От Души Милые Вещички, Недорого
От Души Милые Вещички, Недорого

да) я однажды сделала маску для волос из кефира и пошла в баню. а кефир от жары превратился в творог, я неделю этот творог из головы выкавырива и спала в сенках так мужу не нравилось что от меня несет простоквашей))))))))))))))))))))))))))))))

2
0
Е=
Евгения =^..^=

)))))))))) а я однаж ды сдел ала мас ку, добави в бана н! Он сверну лся как бел ок. Челов ек, оставив ший т акой рецепт ик красо ты воло с, явно при кол олся. Но я вымы ла! Прохл адной вод ой, очен ь упор но вычёсы вала)). А пр о кефи р буд у зна ть))). И уж раз зашёл разгов ор, то майо нез больше подходит. И не сворачивается.

1
От Души Милые Вещички, Недорого
От Души Милые Вещички, Недорого

да кстати я им часто делю маски) там много полезного для волос)))

1
albert Шавалиев
albert Шавалиев

Однажды покупал булочку,кассирша дала сдачу мелочью, я высыпал её с блюдечка в ладонь, вместо булки в пакет положил блюдечко, но минуты через 3 я осознал что сделал, и вернулся за булочкой, кассирша смеясь сказала, меняемся?

1
0
Павел Крючков
Павел Крючков

Пазнакомелся с девушкой стала любовнецей через неделю ещо адну завел и терез день первая гаворит падруга хвастолась пазнакомелась с парнем из ие апщения пахож на тибя патом ани узнали што эта я но некто неразочеровался

0
0
Воро На
Воро На

Мой сын гулял с друзьями, и захотели они перекусить. Подошли к лотку с пирожками и спрашивают: -А эти пирожки с чем? А те? Продавец, не очень хорошо владеющий русским языком, отвечает: -Не видишь, написано: пирожок без никто!

2
0
Е=
Евгения =^..^=

))))))):-D@-}--

1
Воро На
Воро На

🙂

1
ДБ
Данияр Бердикулов

я принес в школу семечки и учителя забрали семечки и отца в школу вызвали он пришел что случилось ваш сын принес в школу семечки сырые отец мне подзатыльник и говарить говарил я тебе возьми жаренные учителя в шоке были

2
0
Е=
Евгения =^..^=

Нормалёк)))

1
Павел Крючков
Павел Крючков

Прешол на роботу аунас гараш сорак камазов вряду вечером напарник переставил камаз ая непраснувшысь и нерасмотрев номер залес и тру лабовое хозян комаза проходит и гаворит и номер тоже протри с глозами

1
0
Е=
Евгения =^..^=

))))))))))))))

1
Алексей Добрый
Алексей Добрый

Пришел муж ночью пьяный, уснул прямо на полу. Жена бросила ему подушку и одеяло... ночью проснулась от шорохов и матюков. Муж лазит на карачках и орет: "Наташ, ну включи свет, я с кровати слезть не могу!" ))

1
0
Е=
Евгения =^..^=

)))))))

1
сн
сергей некрасов

Стояли в очереди, рассеиному парню сделал замечание, что развязаны шнурки, он их завязал, на пол рухнули оба, оказалось , что у нас не только обувь была похожа, но и я стоял с развязанными шнурками

1
0
Е=
Евгения =^..^=

)))))))))

1
Rufat Nasibov
Rufat Nasibov

один раз в одной свадьбе я танцевал с девушкой медленный танец настолько музыка и танец была на полном разгаре в один момент девушка почуствовала что на ней нет юбки и она танцует почти голая

0
0
Андрей Соловьев
Андрей Соловьев

едет автобус-время компостеров. Женщина передаёт талончик пробить мужчине .Он никак не может пробить его- ж/д -переезд-она ему -да суй-пока встал -а он в ответ -да сую -а он согнулся и нет лезет!!!

1
0
Е=
Евгения =^..^=

))))))))))

1
Сергей Поляков
Сергей Поляков

Вернулся домой после тренировки по каратэ поздно вечером, разделся и хотел лечь, как жена схватила сапог и набросилась на меня - оказалось что на трусах, что были на мне написано " вторник"...

2
0
Е=
Евгения =^..^=

Сейчас недельки не носят, поэтому я не совсем поняла.

1
Сергей Поляков
Сергей Поляков

Это были лихие 90е!

1
ВС
Владимир Сальвассер

Как то раз был корпаративчик у коллеги в бане ну после всего выпитого вызвали такси и коллега выходит в одних трусах и садится в машину говорит шеф поехали мы думали таксист взбесится ))

4
0
Е=
Евгения =^..^=

Таксист повеселился?)))

1
ВС
Владимир Сальвассер

Очень)) он не понял шутку а нас с зели поднимали от смеха

1
Е=
Евгения =^..^=

Представляю)))

1
Makar Makarov
Makar Makarov

Сильный дождь прогнал нас с рыбалки, ехали через весь город с неработающими дворниками. Было немного стремно, но с хорошей компанией очень весело! Потом дворники, естественно починил!!

3
0
Е=
Евгения =^..^=

А у нас не работал спидометр, так муж догонял соседнюю машину, чтобы глянуть на спидометр. И это на трассе! Тоже в компании, давно.

1
Makar Makarov
Makar Makarov

Силачи!! И зрение у него хорошее наверное! Хотя можно было просто спрашивать!!!

1
СА
Сергей Алексеев

Разговор в КБ по телефону. "Инженер Орёл?"" Да! "Спуститесь пожалуйста на проходную вас ожидает Лось! " Через время, "командировочный Лось" И уже совсем растерянно "Передала вахтёр Жгут..."

0
0
Анатолий Светлица
Анатолий Светлица

Захожу в АПТЕКУ....
Спрашиваю : - У вас есть БАНОЧКИ для анализов?!! - Вам для кала или мочи?!! -А что
есть разница? -Для кала с ложечкой..... (тут голос сзади....) : - Для мочи с трубочкой...!!!)))

1
0
Е=
Евгения =^..^=

))))))))!!!

1
КК
Кузьма Красулин

Пробовал медитировать.
Сел.
Положил руки на колени.
Задумался.
Приятное тепло начало разливаться по телу.
Потом по ногам.
Открываю глаза.
Сижу на унитазе.
В штанах.

0
0
Мужик - Ром
Мужик - Ром

ну вот было = стеклянную дверь не заметил = так с разгона с двумя сумками = блин = потом понял = когда любимая упала от смеха = ну конечно и народ = кто это видел ))))))) ☺️

1
0
Е=
Евгения =^..^=

Весело)))

1
Alexander Б....
Alexander Б....

Это было на озере!Я и мой друг приехали рыбачить!Я пошел в кусты заметил там в воде досточка такая была на двух корягах и я закатав штаны зашел и встал на ее и рыбачу !

4
0
Е=
Евгения =^..^=

А дальше?

1
Alexander Б....
Alexander Б....

Извени не туда нажал (((( Тут друг видит что у меня хорошо ловится рыба и приходит ко мне )я конечно подвинулся )тут стоим и рыбачим ,я чуствую что досточка хруснула маленька и я другу говорю давай выберайся но потихоньку!Он выбрался и я тут такой начел выбератся потихоньку но в этот момент досточка ломается и я с крика блин лечу в низ попояс в ил)))) Конечно друг был рядом он меня вытаскивал!

1
Е=
Евгения =^..^=

Да уж, в ил неприятненько

1
Alexander Б....
Alexander Б....

что поделаеш жизнь такая )

1
Татьяна Ешко
Татьяна Ешко

сыну было 4 года.Спрашивает-"кем лучше быть мэром или президентом".муж-"мэром" Сын-"буду мэром".Муж-"мэр у нас уже есть".Сын вздыхает-"надо себе другую работу искать."

1
0
Е=
Евгения =^..^=

))))))))))))))

1
СА
Сергей Аджиритдинов

поехали на лесное озеро с начевкой, с друзьями и подругами. проснулся утром в лодке, плаваем среди озера, оба голышом)), но не чего не было!)))с чужой подругой)))

2
0
Е=
Евгения =^..^=

Хорошо гульнули))

1
СА
Сергей Аджиритдинов

)) Ну да.. С удовольствием бы повторил)))))

1
ВМ
Виктор Миналин

как то с женой серьёзно поругались и уходя я накинул куртку и в тот момент когда я начал выходить из квартиры понял что одел её куртку!!! не лепая ситуациия)))

1
0
Е=
Евгения =^..^=

:-D:-D:-D:-D:-D

1
Жазира Жумабеккызы
Жазира Жумабеккызы

муж каждое утро пьет сырые перепелиные яйца я разбиваю два яйца премешиваю их чайной ложкой и несу ему вместе с водой и каждое утро он говорит Где мои яйца

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
возможно ли появление гематом после смерти человека?
да жириновский предсказал не только лихорадку эбола, но и то что собьют боинг украинцы
Північний океан. Це лише море яке відноситься до Атлантичного океану? Чи ні?
как зайти в вконтакт если я забыл логин пароль и е-майл? а телефон я потерял в прямом смысле ЭТОГО СЛОВА!
ребят привет. подскажите сборку линукс
Согласны ли с этим? Сегодня прочитала в интернете статью мужчины, где он утверждает, что мужчины не любят слабых женщин
ответь кто где живет я в Сатка)) а ты ??расскажи + своего города ))
подскажите пожалуйста какиенибуть игры на подобие Dead rising 3
С какого возраста ребенку можно показать мультики?
Здравствуйте! Как вы относитесь к системе образования в России и почему?
К концу зимы украина успеет заплатить долг за газ?
Вопрос по игре контер-страйк 1.6
Не могу зайти в настройки роутера..
на что у вас аллергия? и как она проявляется?
разве можно верить жидам?. . я лучше цыганам поверю.. вы как считаете?..