Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Если от вас ушла девушка, по собственному желанию, должна ли она отработать ещё две недели? )))

Ответы
Котопланетянин.

Вообще то да.. Она должна была бы написать письменное заявление, как миним за две недели. В этом случае ей не пришлось бы отрабатывать, т.к была бы найдена замена на её место.

Людмила Антонова

А приказ об увольнении она подписала. Нет, необходим приказ о переводе на другую работу с выходным пособием за 3 месяца или запись в трудовую книжку о ликвидации.

Людмила Антонова

ВЛЮБЛЕН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ

Эта женщина не была ни странной, ни тем более сладкой.

Маргарита Соловьева

Нет Надо отпустить без отработки. Ибо.....теряя любовь женщины нужно в этом винить только себя, за неумение сохранить эту любовь. ( Если это о взаимоотношениях)

Галина Евтушенко (Штайгер)

смотря откуда она ушла,если с официальной работы то да,а если лично от Вас то скатертью дорога

Ольга Острикова

может лучше не торопится и поискать свою половинку,чтобы не чувствовать себя работодателем.

Петр Ермаков

если хороший СТИМУЛ, то может ещё и поработать на пол-ставки на взаимно согласованный срок

Феникс

Смешно.....)))) Но тогда вы ей должны выплатить неустойку которая называется ...................))))))

Раиса Глинкина

при условии выплаты выходного пособия и премиальных за отработанный период

Svetlana Egorova

Если девушка или женщина Ушла -значит она Ушла (даже без выходного пособия .)

Андрей Черкашин

Думаю она их "отработа" еще до ухода, если это не спонтанное решение.

Лень Матушка

Только при условии выплаты всей зарплаты и неистраченного отпуска.

Валентина ***

ушла по собственному, так и спросите ее, хочет ли она отрабатывать

Л@
Людмила @

Ага а вы ей выходное пособие и компенсацию не отгуленного отпуска

Галина

так зачем девушке отрабатывать,она же девушка а не проститутка

Саида (Samarkand)

а кто устроил её по действующему законодательству на работу?

Киселева Наталия

Ни ав коем случае, ео вы должны ей оплатить выходное пособие

Екатерина Щербакова

Если к другому уходит невеста то не известно кому повезло!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

Может быть, она уволила Вас за две недели до того, как уйти?

Мерзавкая Редкая

Ахах, оригинальный кодекс ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изо_Льда)

😂 а если она уже отработала 19 лет?))) Он ничего не должен?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Он должен поменять её 40лет на 2 по 20))))

Изо_Льда)

Я ему предоставила такую возможность)))

Ирина Отставнова Кочнева

Очень умный вопрос.Кругом идиоты,Даже пошутить не умеют

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Он не умный, он с юмором.)))

Ирина Отставнова Кочнева

Юмор ниже плинтуса

Надежда Зюзина

Сотрите, а то пока будет отрабатывать ,может передумать

Аркадий

По закону - да. Но она не обязана с вами разговаривать.

Антонина Найденова

Освободите от этой повинности!быстрее поймёт,что зря

Виктор

Несомненно,выплатив страховку за потерянную выгоду.