Антон Верещагин

Какому стилю музыки вы отдаете наибольшее предпочтение?)

Ответы
S*
Star * Joker

Джаз, Классика. Люблю кислотную-релаксовую музыку, типа с промоDJ, таких музыкальных стилей, как: Лаундж, Ло-Фай, Изи Листинг, Хауз, немного Транса. Вообще, у меня в компе ооооочень разная музыка. Я слушаю разную, НО хорошую. Даже слушаю музыку из советских фильмов и камерный хор.

Надежда Гаммер

Люблю душевную музыку и не важно современная или старые милодии. Главное что бы душа пела вместе с музыкой .Весёлая или грусная тоже не важно .

Галина Чалкова

Я старомодна - джаз и , конечно, "надоевшая" классика. Она меня успокаивает. Современную ПОП- не воспринимаю.

Ewgenii Buschin

а к каким относится- скорпионс, лети перышко, если очень захотеть(репмоны)а в кабаке, сандра,сектор газа

Нонна Баталова

всё зависит от настроения - грущу под классику, радуюсь с поп или рэп, романтика с песней под гитару....

Анатолий Лебедев

С удовольствием слушаю любую профессионално исполненную музыку,кроме "тяжелого металла"...

Лариса Журавлева

Той , которая подходит под мое сию секундное настроение....А вообще я Мафика обожаю!!! 😎

Альбина Кондрашова

Разному, это может быть шансон, а может быть классика. Все зависит от настроения!

Павел Чмуров

Вырос слушая Касту, Многоточие и мальчишник....Эминем тоже присутствовал)

Станислав Марченко

По настроению,чтоб растолкаться рок,а так разнообразие в музыке.

Лилия Шакирова

однозначно не могу ответить...народная нравится,этническая

Виктор Сушков

наверно шансон,а вобщем любую главное хорошая акустика

Алёнка Рыжих (Назарова)

Я слушаю все стили от классики до рока но избирательно

Машуля Ивашина

нет любимого стиля музыки,слушаю то что нравится)

Super English

по настроению, легкую классическую, поп, народную

Venus Noir

В основном рок - процентов 70 от моего трек-листа.

Лилия Ковалева

зависит от настроения, сейчас классика и мантры

Svetlana Emelyanova

НЕТ ОПРЕДЕЛЕННОГО СТИЛЯ.ИЗ КАЖДОГО ПО НЕМНОГУ

Елена Герасимова

все люблю только рок уши режет и его не слушаю

Элеонора Сейдилдаева

Классическому.так как я человек романтики...

Наталья Фель

Лирические песни и романсы 70-ых, 80-ых годов

Алена Цветкова

ДА СТИЛЬ НЕ ВАЖЕН !ГЛАВНОЕ МУЗЫКА ХОРОШАЯ!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Классика, кантри, бардовская песня, джаз

Сергей Шестаков

по настроению: рок,поп, классика, джаз...

Наталья Графова

главное не дын-дын, а остальное терпимо