Де
Дед'уктор

"...и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и так далее..." Кстати, о жениться, ведь, там ничего сказано не было ? 😄

Ответы · страница 4
Самая Счастливая)

и что?

Де
Дед'уктор

О, живем уже 3 года без мамы. Мама недавно снова родила в новом браке.

Elena Roschina

Есть же ответственные мужчины... А у меня зять решил отдельно пожить... Утомила его семейная жизнь.... А сынишка ему и нафиг не нужен. Уже месяц не звонит ему.

Де
Дед'уктор

Да, понимаю. Душевные травмы в обоих случаях одинаковы.

Elena Roschina

пацана жалко. Скучает по отцу

Римма Аверьянова

Что то грустно сегодня