Максим

Заполни пропуски=) я боюсь...., Я говорю...., я ем..., Я знаю..., я не знаю ...., я верю..., я не верю..., я не понимаю..., я люблю..., я не люблю...., я пью.... ?

Ответы
Каламкас

я боюсь змей.я говорю много.я ем вкусное.я знаю,то что ненадо знать маме.я не знаю математику...я верю в любовь после секса.я не верю лживым людям.я не понимаю предательства.я люблю семью.друзей) я не люблю мышей.я пью.-уже не пъю((

Ангелочек Желанный

Я БОЮСЬ ПЕРЕЖИТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ,Я ЕМ МАЛО,НО ЧАСТО,Я ЗНАЮ И УМЕЮ МНОГО,Я ВЕРЮ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР,Я НЕ ВЕРЮ В АПОКАЛИПСИС,Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАВИСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ,Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО НЕРУССКОГО МУЖА,Я НЕ ЛЮБЛЮ ВАРЕНЫЙ ЛУК,Я ПЬЮ МАРОЧНОЕ ВИНО И КОНЬЯК СК,Я РУГАЮСЬ МАТОМ-ЗАСЛУШАЕТЕСЬ!,Я СМОТРЮ СМЕЛО ВПЕРЕД,Я ЧУВСТВУЮ ОПАСНОСТЬ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ,Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ РАНЬШЕ СВОИХ БЛИЗКИХ-МГНОВЕННО,ЖИЗНЬ-ЭТО СКАЗКА!И ТЕБЕ АНОНИМНО-ЖЕЛАЮ МОРЕ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ ОКЕАН!