Максим
Максим

Заполни пропуски=) я боюсь...., Я говорю...., я ем..., Я знаю..., я не знаю ...., я верю..., я не верю..., я не понимаю..., я люблю..., я не люблю...., я пью.... ?

7
1
0
Ответы
Каламкас
Каламкас

я боюсь змей.я говорю много.я ем вкусное.я знаю,то что ненадо знать маме.я не знаю математику...я верю в любовь после секса.я не верю лживым людям.я не понимаю предательства.я люблю семью.друзей) я не люблю мышей.я пью.-уже не пъю((

1
0
АЖ
Ангелочек Желанный

Я БОЮСЬ ПЕРЕЖИТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ,Я ЕМ МАЛО,НО ЧАСТО,Я ЗНАЮ И УМЕЮ МНОГО,Я ВЕРЮ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР,Я НЕ ВЕРЮ В АПОКАЛИПСИС,Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАВИСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ,Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО НЕРУССКОГО МУЖА,Я НЕ ЛЮБЛЮ ВАРЕНЫЙ ЛУК,Я ПЬЮ МАРОЧНОЕ ВИНО И КОНЬЯК СК,Я РУГАЮСЬ МАТОМ-ЗАСЛУШАЕТЕСЬ!,Я СМОТРЮ СМЕЛО ВПЕРЕД,Я ЧУВСТВУЮ ОПАСНОСТЬ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ,Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ РАНЬШЕ СВОИХ БЛИЗКИХ-МГНОВЕННО,ЖИЗНЬ-ЭТО СКАЗКА!И ТЕБЕ АНОНИМНО-ЖЕЛАЮ МОРЕ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ ОКЕАН!

1
Другие вопросы
джастин бибер погип!
ИП применяет простую сдельную оплату труда. На основании каких документов нужно начислять зарплату? Может кто поделится
кто реально может помочь получить кредит в челябинске на сумму 1млн. рублей.. . плохая ки.. . оплата по факту 50% от суммы
С какими странами Юго-Западной Азии и Северной Африки Россия поддерживает тесные экономические и культурные связи?
Украинский ЧП (ИП) - российское ООО. Возможно ли сотрудничество?
Подскажыте как знайти поставщиков видео-техники
на каком автобусе можно доехать с автовокзала до улицы серова город ижевск
Зборка Кпп мотоцикл минск. после зборки кпп не попадает в лунку ось вилок, при заметных усилиях.. . в чём причина?
Вы успешно зарабатываете на форексе, но каждый Ваш выигрыш означает чей-то проигрыш, как Вы к этому относитесь?
Здравствуйте Алма-Атинцы.
как написать претензию на руководителя отдела банка за унижение чести и достоинства клиента банк русский стандарт
Ока -мотор работает на холостых с перебоями почему?
Есть ли у Сбербанка пластиковые карточки, чтоб не снимались деньги за обслуживание карты?
Что за диапозоны: К, Ка, Х - на антирадаре
Kia SportageII или Kia SorentoI помогите с выбором :)