Александр Кривов

Как то увидел полотенце с "Титаником". Как вы думаете, стоит с ним подходить к воде?

Ответы · страница 2
Михаил Елизаров

если вы не перегрузились можете купаться а если перегрузились -контрастный душ.

Феникс

конечно стоит, предупреждение никогда не помешает, ну, если та нём не плавать)))

Анна Колпакчи

думаю стоит оно вряд ли вас утопит но думаю лучше такое полотенце не покупать

Michael Levarya

Главное не начать думать как те кто построил Титаник ,а картинка не повредит

Тамара Марычева

тогда подарите это полотенце кому-нибудь, а то в чашке с водой захлебнётесь

Ялена Nei

Если верите в приметы то не стоит А если фиолетово (море по колено) то идите

Людмила Волкова

ну Вы же не в полотенце купаться будете, Вы его, надеюсь, на берегу оставите

Татьяна Голова

не, похдоди, вытирайся на берегу, а то, не дай Бог, рок и плохая карма у него

Леонид Применко

если прочитаешь слово УНИТАЗ наоборот- то что теперь на него не садиться

Евгений Будажапов

Подходить к воде не надо,с ним,надо к нему подойти ,когда выйдешь из воды)

Юра Королев

Так это же полотенце))) Можно! Не будете же вы купаться среди айсбергов!))

Татьяна Швецер

Только наденьте ещё и надувной жилет,и смело можно подходить к воде))

Наталья Платонова

Подходить можно! Главное - в качестве плав.средства не использовать

Александр Кривов

Это будет затруднительно. Про ковер-самолет я слышал, но полотенце-корабль 😮

Наталья Платонова

Ну вот и я о том же, что глупо на нем пытаться плавать

Оля Петрова

если вы суеверны. то лучше не надо, таким образом вы накличите беду

Оля Петрова

не вопрос)

Александр Кривов

А на какую тему можно обращатся?

Оля Петрова

на любую)

Александр Кривов

Хорошо 🌹

Александр Чернов

один снаряд в одну воронку...но кто знает..в любом правиле есть исключения...

Александр Меньшов

Вопрос веры в совпадения зависит от каждого конкретного человека.

Елена Ершова

на айсберг не натыкайтесь и к проруби не подхлдите, а в остальном...

Хардлин Страж

Стоит, стоит... И спасжилет с собой с рисунком АПЛ "Курск". За Родину!

А.и.

ой не знаю, не знаю, если вы об этом задумались, лучше не рискуйте 😉

**ольга*** @@@@@@

На нем просто не стоит плавать, а подходить к воде сколько угодно))

Вячеслав Медведев

Читал как-то. Полезно для кожи, почаще быть влажной. Не вытираться.

Любовь Садкова

много суеверных людей, но может не стоит обращать на это внимание

Lo
Lonna

не стОит..и даже стирать нельзя, вдруг машину стриральную утопит)

Александр Кривов

Еще бы 😮

Lo
Lonna

крепитесь...в верю в ВАС))

Александр Кривов

Спасибо. Хоть кто то верит

Lo
Lonna

обращайтесь))

Вадим Чепуров

бойтесь теперь и дождя и лужи, умывальника и чайника - везде вода

Злата Королева

Если вы без трусов то не стоит ,так как полотенце пойдет ко дну

Александр Кривов

А причем трусы? 🙂

Злата Королева

А вы в полотенце подходите к воде или просто

Александр Кривов

Если ночью, можно и просто

Yanka Egyptianka

вы вряд ли на нем поплывете, так что не бойтесь, оно не опасно)))