Артур Теблойты
Артур Теблойты

вот будет у тебя дочка такая же, будешь знать 🙂

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

я надеюсь не такая капризная как я) не дай бог))) а еще у меня было очень много много разных игрушек.......вплоть до всех размеров мячиков)) куклы... индианки.....крокодил гена) доктор айболит) пианино детское, куклы с моего размера) велосипеды.....ну короче все что душа пожелает)))) так жалко.......я хочу быть маленькой опять

0
0
Другие вопросы
першит в горле, небольшой насморк, можно ли тренироваться?? ? хзчетутнаписать
Сколько нужно весить при тонком сложении костей в 16 лет? Вешу 58 кг, при росте 172 см!
можно ли разложить по секторам фэн шуй не квартиру, а свою комнату? и если да, то от входной жвери ориентироваться или как
Пособие по беременности и родам по правилам 2010 и 2012 года. Могу ли я потребовать перенасчета по 2010 году, уже после
А вас муж/парень часто тискает, зажимает, пристает? Вам не надоедает?
как можно развестись, если дети совершенолетние, и нет раздела имущества. При этом не живут в браке более 20лет
Глупый вопрос внутри
Семейный фотограф! Gbnth
Я очень скучаю по своим, уже ушедшим, питомцам. Хочу снова завести животное, но родители боятся, что я снова буду переживать.
как расплавить полиэтилен ?
Добрый день, подскажите, какие производители ламината наиболее экологически чистые?
ребенок сьел скисшую кашку. что делать?
как провести 18 летие, что бы запомнилось
какие вы знаете сайты с детским питанием, где можно использовать webmoney кошелек? может сайты с детской одеждой?
Звуко-буквенный анализ слова жизнь