Тамара Сергеева

Может ли кто- нибудь знать будущее?

Ответы
Владимир Гаврилов

Наверняка будущее нельзя знать, в любую секунду оно может перемениться. Даже от самого факта знания, о том что произойдет

Тамара Сергеева

Человеку знать не дано, но в Библии написано, что нас ожидает.

Дмитрий Юдин

Будущее не константа, оно меняется и от знаний тоже. Будущее можно только творить)

Тамара Сергеева

Я пишу о той истине, что написано в Библии.

Дмитрий Юдин

а... а я о той, что не придумана. Не хочу вас обидеть, но Библии нужно переиздание. Если еще есть желание, расскажите, что там в Библии? Я ее знаю очень поверхностно, но мне за это не стыдно.

Тамара Сергеева

Правильно думаете. Это хорошо, что сейчас Библия всем доступна. В ней написано, почему Бог допускает зло, почему человек болеет, стареет и умирает. Но скоро Бог уничтожит все зло на земле. и люди праведные останутся жить вечно., но и многое другое. Что Вас интересует?

Дмитрий Юдин

Вечная жизнь меня скорее пугает, чем интересует. Вы верите в библейского бога? А я верю в то, что его нет. Зато я верю, что в бесконечной вселенной есть существа, возможности которых больше, чем человек может представить, которые могут и создать и уничтожить, которые живут не на небе, а где хотят, которым не нужно молиться и каяться, они и так знают, которым не нужны храмы, ведь они не тщеславны, которые будут судить не по заповедям, а по ситуации и еще не известно будут ли)Если подвести итог, я верю в то, что Бог - это намного больше чем то, что написано в Библии.Но вера - это выбор каждого, я это признаю.

Тамара Сергеева

Спасибо. Всего доброго.

Есть такие люди, которые могут видеть то, что случиться....

Тамара Сергеева

И кто они?

Я знал таких.... )

Тамара Сергеева

И кто им помогает, сатана или Бог?.

Нет сатаны.. )

Тамара Сергеева

В Библии 1Иоанна 5:19 написано: " Весь мир лежит во власти Злого".

Danila

если задали этот тупой вопрос значит вы уже знаете ответ

W@
Watcher @

Только боги знают будущее, но со смертными не поделятся.

Тамара Сергеева

Сколько богов Вы знаете?

W@
Watcher @

Ни с одним лично не знаком.

Тамара Сергеева

У Вас есть Библия?

Catt Catt

Говорят, что некоторые имеют такой дар, но поди знай...

Catt Catt

Если нет своей головы, то только библия...

Тамара Сергеева

Вы можете ответить?

Catt Catt

Я могу. И вы можете. Всё закладывается в начале жизни. От того, где ты живёшь, как ты живёшь, как тебя воспитали и воспитали ли вообще, зависит то, каким ты станешь. По этому все люди разные, очень разные. По этому есть и страдания, и счастье, и белое и чёрное... и слава Богу!

Тамара Сергеева

Будущее может знать, только тот кто нас создал, а мы творение Бога. Поэтому только Он знает, что нас ждет. Хотим мы этого или не хотим, но сделает так, как задумал.

Catt Catt

Имеет право

Алекс Спивак

может, но проверить это возможно только после cj.snbz

Тамара Сергеева

Ближайшее событие записано в 1 Фессалоникийцам 5:3 ( Мир и безопасность)

Алекс Спивак

Вы конкретно напишите, а я проверю. Только дату укажите. А то так, все можно под ответ подогнать, когда его знаешь

Тамара Сергеева

Когда будут говорить: " Мир и безопасность!" - тогда их внезапно постигнет уничтожение, .........Чтобы узнать, когда это произойдет, нужно знать библейскую историю. Можете зайти на сайт. Jw.org.

Алекс Спивак

я вас понял. Хорошо

Тамара Сергеева

Всего доброго.

Альбина Мясоедова

может быть кто-то типа экстрасенсов

Тамара Сергеева

Да, они могут, но через них говорят злые духи. А это не угодно Богу, т.к. они вводят людей в заблуждение.

Альбина Мясоедова

Так Вы их не слушайте, Вас ведь никто не заставляет

Тамара Сергеева

Я так и делаю. Но хочется, чтобы еще кто нибудь узнал.

ОК
Ольга Карпова

Что-то предугадать могут многие.

Тамара Сергеева

А Бог?

ОК
Ольга Карпова

Куда нам с Богом равняться...

Тамара Сергеева

В Библии можно узнать все, что интересует человека.

ОК
Ольга Карпова

Смотря как истолковывать написанное в Библии...

Тамара Сергеева

Для того, чтобы понять Библию, нужно просить святого духа у Бога. А также можете обратится к Свидетелям Иеговы. Они не только знают Библию, но живут по законам Бога.

Тарас Сааков

скорее это предчуствия, догадки

Тамара Сергеева

Кроме как написано в Библии, мы ни где не узнаем.

Игорь Смирнов

Возможно! но только вариант!

Игорь Смирнов

Один из возможных вариантов!!

Тамара Сергеева

Какая жизнь ожидает тех, кто переживет Армагиддон?

Игорь Смирнов

Сказочная

Тамара Сергеева

Как Вы представляете сказочную жизнь?

Сергей Останин

Все знают: в итоге - могила

Тамара Сергеева

Бог сохранит жизнь тем, кто получит его одобрение, и они будут жить на чистой, обновленной земле.

Елена Винаева

Нет. Всё в руках божьих

Тамара Сергеева

Точно!!!!

Аня

Его лучше не знать..

Тамара Сергеева

Это написано в Библии.

Аня

После конца света...

Тамара Сергеева

"Конец света" - это конец злой системы. Когда Бог уничтожит тех, которые не желают жить по Его законам и соблюдать Его принципы.. "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"( Псалом 36:29)

Аня

Не спорю...уничтожит не тех..а всех.....

Тамара Сергеева

уничтожит только нечестивых и тех кто творит зло на земле."Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней.А нечестивые будут истреблены с земли ,и вероломные искоренены из нее.(притчи2:21,22)

Галина Галина

Наверное. А зачем?

Тамара Сергеева

Бог обещает прекрасную жизнь.

Валентина Вишнякова

Лучше не знать

Тамара Сергеева

Почему?

Валентина Вишнякова

Жизнь станет не интересной!

Тамара Сергеева

Какую жизнь Вы считаете интересной?

Елена

экстрасенсы

Тамара Сергеева

Вы им доверяете?

Елена

нет ,,я их ещё не встречала 🙂

Тамара Сергеева

А Библии доверяете?

Елена

там будущее?

Тамара Сергеева

Не только будущее, но и то что сейчас происходит в мире все было предсказано.

Liza Mazin

Вот уж воистину, все от Бога!

Тамара Сергеева

Бог наш Создатель и Отец, Он знает все, что нужно нам для счастья.

З*
Забылник *******

кто-то может

Тамара Сергеева

Только Бог. Бог сохранит жизнь тем, кто получит его одобрение, и они будут жить на чистой, обновленной земле,

Андрей Волков

Господь Бог

Тамара Сергеева

Точно, а имя Бога знаете?

Алла Анатольевна Ковальчук

есть такие

Тамара Сергеева

И кто они?

Тамара Сергеева

Но Бог осуждает гадалок, так как за ними стоят злые духи, которые восстали против Бога.

Вера Полуян

Наверное

Тамара Сергеева

Спасибо за ответ, но кроме Бога никто не знает.

Вера Полуян

Вы правы

Тамара Сергеева

У Вас есть Библия?. Можете прочитать о будущем Откровение 21:3,4.

Вера Полуян

Нет неувлекаюсь.

Тамара Сергеева

Это не увлечение, это руководство для людей, от этого зависит наша жизнь Но человек вправе сам выбирать, кому ему служить. Всего Вам доброго.

Вера Полуян

Спасибо и вам.

София Мингазова

Да может

София Мингазова

Ну гадалка или ясновидение

Тамара Сергеева

В Библии Бог осуждает таких людей. А что бы вы желали узнать? В Библии можно найти ответ.

София Мингазова

Вы правы Бог

Тамара Сергеева

Спасибо.

Диана Кумпан

Да может

Ляззат Сыздыкова

конечно

Тамара Сергеева

И кто?

Елена Александрова

наверно

Тамара Сергеева

Только Бог. Божье небесное правительство- а не люди или природные катаклизмы - уничтожит всех, кто творит зло и не желает подчиняться Богу.