Тамара Сергеева

Может ли кто- нибудь знать будущее?

Ответы · страница 2
Виктор Набунский

Пророк

Тамара Сергеева

Какой?

Виктор Набунский

Маисей

Тамара Сергеева

Но для этого нужно читать Библию.

Виктор Набунский

А вы читать не умеете?

Тамара Сергеева

Умею, но Моисей был не пророком.

Виктор Набунский

Если вы не читали библию,то не стоит обсуждать!

Артем

пророк

Тамара Сергеева

Какой?

Артем

незнаю, какой нибудь

Тамара Сергеева

Но на земле сейчас пророков от Бога нет. А люди, которые считают себя пророками за ними стоят злые духи.

Артем

злые духи разве не могут прорчить?

Тамара Сергеева

Очень даже могут, потому что они знают все о человеке. Но Бог их скоро уничтожит, потому что они вводят людей в заблуждение, чтобы отвести от Бога.

В7
Виталя 777

Ванга

Тамара Сергеева

Да, Ванга предсказывала, но за ней стояли злые духи, которые побуждали ее говорить. Потому, что они все знают о людях с самого рождения и пользуются ситуациями, которые и сами могут подстроить.

В7
Виталя 777

на 100 процентов,может знать только господь 😉

Лиза Юрьева

Нет...

Тамара Сергеева

А Бог?

Николай Корякин

Нет...

Тамара Сергеева

Почему?

Людмила Шульга

нет,

Тамара Сергеева

Спасибо за ответ, действительно из людей никто не знает, но только в Библии написано, какая жизнь нас ожидает.

Наталья Буточникова

нет

Тамара Сергеева

если говорить про Америку,то там свои проблемы .Там преступность ,безнравственность,теракты и т.д.

Наталья Буточникова

и все таки ,куда ОН смотрит на все безобразия, почему не накажет?

Тамара Сергеева

Бог установил для себя день, когда будет уничтожать нечестивых. А пока есть время узнать о Нем и Его сыне Иисусе Христе, для того чтобы не погибнуть в Армагиддоне.

Наталья Буточникова

и долго Вы будете находиться в этом времени? так и жизнь пройдет?

Тамара Сергеева

Осталось исполниться нескольким пророчествам.

Вильсур Шакиров

нет

Вильсур Шакиров

а библия 3500 сказки сочинили а потом записали

Тамара Сергеева

Тогда читайте те сказки, которые сочиняют люди.

Вильсур Шакиров

читаю но ввожу в культ

Александр Круговых

нет

Александр Круговых

тааааак....вы лучше сразу скажите вы иеговист?

Тамара Сергеева

Да, а что в этом плохого. Ведь Иегова это имя Бога. Религиозные руководители намеренно не употребляют имя Бога. Хотя в любой Библии написано имя. Исход 15:3.

Александр Круговых

понятно. спасибо.

Тамара Сергеева

Всего доброго.

Сергей Чмиль

нет

Сергей Чмиль

Если вы верите в бога так задайте ему этот вопрос и напишите нам что он вам ответит.

Сергей Чмиль

Если вы верите в бога так задайте ему этот вопрос и напишите нам что он вам ответит.

Тамара Сергеева

Рай будет на земле, и жизнь будет прекрасной, без болезни, старости и смерти. Это ответ Бога.

Сергей Чмиль

Это радует.

Тамара Сергеева

Для радости вечной, нужны знания о Боге и Его сыне Иисусе Христе. (Иоанна 17:3. Библия)

Юлия Байбулатова

Нет

Тамара Сергеева

А Бог?

Юлия Байбулатова

А он есть

Тамара Сергеева

А кто нас и все что нас окружает, кто создал?

Юлия Байбулатова

Сами себя создали

Тамара Сергеева

Но как мы можем создать себя?

Юлия Байбулатова

А вот так или от обезьян но нетубога я не верю

Тамара Сергеева

Это Ваше право. Но Бог есть, иначе мы бы не жили.

Павел Морозов

нет

Тамара Сергеева

Почему? А Бог?

Павел Морозов

Он то знает,а вот мы нет

Тамара Сергеева

Но Он все передал нам через Библию. Только нужно желание узнать, что в ней для нас написано.

Se
Serega

бог

Тамара Сергеева

Спасибо за ваш ответ. Кроме Бога никто не знает, что нас ожидает прекрасная жизнь.

Ольга Мухтарова

Нет

Тамара Сергеева

А Бог?

Михаил Васкович

Да.

Михаил Васкович

Конечно, верю

Тамара Сергеева

На чем основана Ваша вера?.

Михаил Васкович

На вере.

Тамара Сергеева

У веры должно быть основание. Я верю на основании Библии.

Михаил Васкович

Ладно. Верьте.

Владимир

да.

Тамара Сергеева

И кто?

Олеся Терехова

да

Евгений

нет

Тамара Сергеева

Кроме Бога , никто не может знать наше будущее. Но в Библии обо всем этом написано.

Яна Гуцуляк

да

Тамара Сергеева

И кто?