**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Это стихотворение обладает способностью лечить недуги и болевые синдромы, т.е боль как таковую.Прочитав его один и более раз, вы почувствуете легкость и выздоровление.Я знаю о чём пишу

Ответы
Sv
Svetlana

Гебо, слава богу ничего не болит, и думаю еще долго не заболит, но если понадобится обязательно воспользуюсь твоими рецептами)))

Сергей Воробьёв

Извини,не до тебя-у меня по средам Свидетели Иеговы записаны.

Сергей Воробьёв

Да сам брезгливо отдал,разве что лапой не загрёб.Вот скотина)

Мангуст

отбирай вискас))) а то совсем форму растеряешь)

Сергей Воробьёв

Всё,что у мужчины выше пояса-это грудь)

Мангуст

я учту))) а ниже тогда что

Сергей Воробьёв

Если у мужчины грудь ниже пояса-это женщина;)

Ҭɑлùя

спасибо огромное, обязательно воспользуюсь...

Ирина Бехтольд

Спасибо.Будем здоровы.

Ольга Кк

какое стихотворение?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

И БОЛЬ УЙДЕТ СВЕТЛО, СПОКОЙНО И ТЕПЛО. И ТАК ВЕСОМО ОЩУЩЕНЬЕ ЛУЧЕЙ С НЕБЕС ПРИКОСНОВЕНЬЕ ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ, ОТЛЕГЛО. И, РАЗЛИВАЯСЬ, КАК БАЛЬЗАМ, ПЛЫВУТ БЛАГОСЛОВЕНЬЯ ВОЛНЫ И МИР МОЙ, НАСЛАЖДЕНЬЯ ПОЛНЫЙ, ОТКРОЕТ ТАЙНЫ КАК СЕЗАМ. СТРУИТСЯ СТРУН ЖУРЧАЩИЙ ЗВУК И МУЗЫКА ОВЛАДЕВАЕТ ТЕЛОМ И БОЛЬ , МЕНЯЯ ЦВЕТ НА БЕЛЫЙ, СЕЙЧАС ИСЧЕЗНЕТ СРАЗУ ВДРУГ УХОДИТ ТЯЖЕСТЬ ОТ МЕНЯ, Я ЧУВСТВУЮ ОНА УХОДИТ, И ВРЕМЯ СНОВА ХОРОВОДИТ ВОКРУГ ПРЕЧИСТОГО ОГНЯ.

Лилия Шабанова

да, хорошие слова...

Наташа Чернышева

какое?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

И БОЛЬ УЙДЕТ СВЕТЛО, СПОКОЙНО И ТЕПЛО. И ТАК ВЕСОМО ОЩУЩЕНЬЕ ЛУЧЕЙ С НЕБЕС ПРИКОСНОВЕНЬЕ ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ, ОТЛЕГЛО. И, РАЗЛИВАЯСЬ, КАК БАЛЬЗАМ, ПЛЫВУТ БЛАГОСЛОВЕНЬЯ ВОЛНЫ И МИР МОЙ, НАСЛАЖДЕНЬЯ ПОЛНЫЙ, ОТКРОЕТ ТАЙНЫ КАК СЕЗАМ. СТРУИТСЯ СТРУН ЖУРЧАЩИЙ ЗВУК И МУЗЫКА ОВЛАДЕВАЕТ ТЕЛОМ И БОЛЬ , МЕНЯЯ ЦВЕТ НА БЕЛЫЙ, СЕЙЧАС ИСЧЕЗНЕТ СРАЗУ ВДРУГ УХОДИТ ТЯЖЕСТЬ ОТ МЕНЯ, Я ЧУВСТВУЮ ОНА УХОДИТ, И ВРЕМЯ СНОВА ХОРОВОДИТ ВОКРУГ ПРЕЧИСТОГО ОГНЯ.

Наташа Чернышева

спасибо