**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Это стихотворение обладает способностью лечить недуги и болевые синдромы, т.е боль как таковую.Прочитав его один и более раз, вы почувствуете легкость и выздоровление.Я знаю о чём пишу

68
6
0
Ответы
Sv
Svetlana

Гебо, слава богу ничего не болит, и думаю еще долго не заболит, но если понадобится обязательно воспользуюсь твоими рецептами)))

0
0
СВ
Сергей Воробьёв

Извини,не до тебя-у меня по средам Свидетели Иеговы записаны.

12
0
СВ
Сергей Воробьёв

Да сам брезгливо отдал,разве что лапой не загрёб.Вот скотина)

1
Мангуст
Мангуст

отбирай вискас))) а то совсем форму растеряешь)

1
СВ
Сергей Воробьёв

Всё,что у мужчины выше пояса-это грудь)

1
Мангуст
Мангуст

я учту))) а ниже тогда что

1
СВ
Сергей Воробьёв

Если у мужчины грудь ниже пояса-это женщина;)

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

спасибо огромное, обязательно воспользуюсь...

0
0
ИБ
Ирина Бехтольд

Спасибо.Будем здоровы.

0
0
Ольга Кк
Ольга Кк

какое стихотворение?

2
0
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

И БОЛЬ УЙДЕТ СВЕТЛО, СПОКОЙНО И ТЕПЛО. И ТАК ВЕСОМО ОЩУЩЕНЬЕ ЛУЧЕЙ С НЕБЕС ПРИКОСНОВЕНЬЕ ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ, ОТЛЕГЛО. И, РАЗЛИВАЯСЬ, КАК БАЛЬЗАМ, ПЛЫВУТ БЛАГОСЛОВЕНЬЯ ВОЛНЫ И МИР МОЙ, НАСЛАЖДЕНЬЯ ПОЛНЫЙ, ОТКРОЕТ ТАЙНЫ КАК СЕЗАМ. СТРУИТСЯ СТРУН ЖУРЧАЩИЙ ЗВУК И МУЗЫКА ОВЛАДЕВАЕТ ТЕЛОМ И БОЛЬ , МЕНЯЯ ЦВЕТ НА БЕЛЫЙ, СЕЙЧАС ИСЧЕЗНЕТ СРАЗУ ВДРУГ УХОДИТ ТЯЖЕСТЬ ОТ МЕНЯ, Я ЧУВСТВУЮ ОНА УХОДИТ, И ВРЕМЯ СНОВА ХОРОВОДИТ ВОКРУГ ПРЕЧИСТОГО ОГНЯ.

1
Лилия Шабанова
Лилия Шабанова

да, хорошие слова...

1
НЧ
Наташа Чернышева

какое?

2
0
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

И БОЛЬ УЙДЕТ СВЕТЛО, СПОКОЙНО И ТЕПЛО. И ТАК ВЕСОМО ОЩУЩЕНЬЕ ЛУЧЕЙ С НЕБЕС ПРИКОСНОВЕНЬЕ ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ, ОТЛЕГЛО. И, РАЗЛИВАЯСЬ, КАК БАЛЬЗАМ, ПЛЫВУТ БЛАГОСЛОВЕНЬЯ ВОЛНЫ И МИР МОЙ, НАСЛАЖДЕНЬЯ ПОЛНЫЙ, ОТКРОЕТ ТАЙНЫ КАК СЕЗАМ. СТРУИТСЯ СТРУН ЖУРЧАЩИЙ ЗВУК И МУЗЫКА ОВЛАДЕВАЕТ ТЕЛОМ И БОЛЬ , МЕНЯЯ ЦВЕТ НА БЕЛЫЙ, СЕЙЧАС ИСЧЕЗНЕТ СРАЗУ ВДРУГ УХОДИТ ТЯЖЕСТЬ ОТ МЕНЯ, Я ЧУВСТВУЮ ОНА УХОДИТ, И ВРЕМЯ СНОВА ХОРОВОДИТ ВОКРУГ ПРЕЧИСТОГО ОГНЯ.

1
НЧ
Наташа Чернышева

спасибо

1
Другие вопросы
Здравствуйте! у меня проблема с волосами на голове.. . они у меня очень густые и непослушные и я пытался пользоваца гелем
С кем сейчас встречается Эмбер Херд
В профессиональном покере если диллер случайно спалил одну карту при раздаче, она не играет? Или идет перездача?
Всех с праздником Сретения Господня. Кто был в церкви сегодня? что нового узнали об этом событии, какие истины?
Ваше единственное и никем неоспоримое право это- ?
А когда бога Митру на исуску меняли, то кричали: "бог умер, да здравствует бог" ? или по тихому заменили.
А с какого возраста Вы начали самостоятельно зарабатывать деньги?!!
Почему он так всё усложняет?
где купить кувалду для чистки крыш ото льда
Как сжать фотографии сжать для сайта? Автоматически. Программой. Для быстрой загрузки
для каких мероприятий такие узлы галстука? вн+
Если Бог будет судить по делам, то такие дела типа орания какой ты верующий или показательное перекрещивание это хорошо
Подскажите пожалуйста: какая версия лайтрума будет меньше всего грузить систему?
По каким каналам россии и беларусии будут транслировать матч звезд в нба 17 февраля?
Делаются ли у вас операции по такой травме и каковы сроки лечения и стоимость, включая сдачу необходимых анализов ?