St Tim
St Tim

Что такое любовь? Я не слышал...

8260
656
0
Ответы · страница 2
Ксения Рязанова
Ксения Рязанова

любовь это чувство радости, свободы, счастья и желание находиться с человеком постоянно, учиться жить рядом бок о бок и понимание того, что терпение и труд всё перетрут. И всё это в одном флаконе.

0
0
Милана Куприянова
Милана Куприянова

Что такое любовь?
Эмма К., 6 лет.
Любовь — это когда у тебя выпал зуб,
но ты не боишься улыбаться,
потому что ты знаешь, что твои друзья все ещё будут любить тебя, даже если часть тебя потерялась

0
0
Азамат Узакбаев
Азамат Узакбаев

любовь мужчины - это страсть, забота и служение, то любовь женщины – это разведка боем и подготовка к захвату власти. Попросту, инструмент, помогающий ей втереться в доверие к мужчине.

0
0
*****
*****

Родной - тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить-то и не о чем. Родной - тот, с кем приятно даже просто помолчать. Родной -тот, чья боль тебе больнее собственной..

2
0
St Tim
St Tim

красиво сказано))))

1
*****
*****

😞

1
Кристина Хайкара
Кристина Хайкара

никто не сможет дать точное определение, знаю только одно это прекрасное и волнующее чувство и всё же это чувство нередко с радостью и счастьем приносит и боль, слёзы.

2
0
Владимир Кийко
Владимир Кийко

Это принцип жизни...делая счастливым другого,становишься счастливым сам...и конечно оно сопровождается чувствами,о которых Кристина пишет.

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Любовь - это самое возвышенное чувство, которым обладают не все. И значение его многогранно. Лучше всего её значение описывает Библия, поскольку это мысли самого Бога.

0
0
ЮГ
Юзик Гейгер

Ни кто не знает и не дано нам....любовь это Бог, Бог сверъестественен и не познаваем. Нам лишь дано Познать любовь..а дано ли нам простым смертным Узнать что это такое)?

0
0
тина евсинеева
тина евсинеева

Любовь это когда тебе хорошо с человеком, любовь это когда твоя жизнь тебе не столь дорога сколько его, любовь это когда простишь все, и когда ты уважашь его выбор

2
0
St Tim
St Tim

мило.. к сожалению я этого не познал

1
тина евсинеева
тина евсинеева

Ещё не позно

1
Лариса
Лариса

Да слышал... наверняка. Только её сейчас никому не дают. Люди перестали любить и начали ЗАНИМАТЬСЯ любовью. Понятия перепутали. Теперь ищут,сами не знают чего. (((

0
0
Лиана Шарафутдинова
Лиана Шарафутдинова

Любовь-это когда тебе всё равно какие поступки совершает человек, главное чтоб он просто был. И был счастлив. А уж с тобой или без тебя не столь важно!

4
0
*[... Анютка ...]*
*[... Анютка ...]*

у каждого человека, разное пояснение этого явления, свое втирать не особо хочу, потому что каждый имеет право сказать, что оно для него значит!

0
0
((Аленушка У ))

это когда ты только подумал о своей второй половине, а он тут же позвонил)))) и мысли часто совпадают, и горести вместе, обнявшись переживают))))

0
0
АП
Алла Перлак

Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а то когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки и ты слушаешь.

3
0
ЛГ
Лариса Гончарова

это влюбленность. а любовь - это доверие...

1
АП
Алла Перлак

Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает? Это не Любовь, это - Симпатия. Вам трудно даже физически оторваться друг от друга? Это не Любовь, это - Вожделение. Вы гордитесь своим партнером? Это не Любовь, это - Удача. Вы хотите всегда быть с партнером? Это не Любовь, это - Одиночество. Вы с ним потому, что так надо? Это не Любовь, это Жалость. Вы с партнером ради единственного поцелуя? Это не любовь, это-Неуверенность. Вы принадлежите партнеру, потому что не можете ничего с этим поделать? Это не Любовь, это - Сильное Увлечение. Вы прощаете партнеру все ошибки? Это не Любовь, это - Дружба. Вы каждый день твердите, что он единственный, о ком вы думаете всегда? Это не Любовь, это - Ложь. Вы готовы отдать все ради партнера? Это не Любовь, это Милосердие....... Как-то так???

1
ЛГ
Лариса Гончарова

очень сложное объяснение....я готова отдать все за своего ребенка, а за партнера вряд ли.

1
Юлия Колесникова
Юлия Колесникова

Любовь это когда ты ей говоришь что ты сегодня себя плохо чувствуешь и не можешь выйти с ней на улицу, но все равно идешь с ней гулять

0
0
Людмила Фатыхова
Людмила Фатыхова

Когда даже недостатки человека представляются милыми особенностями и умиляют, а не раздражают. Когда воздуха без него не хватает

0
0
Флюза Давлетшина
Флюза Давлетшина

а слышать и не надо..она нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь..и каждый вечер станет удивительно хорош..и ты..поешь..сердце..

1
0
St Tim
St Tim

😉

1
Дарья Афонина
Дарья Афонина

это такое чувство, что пока его не испытаешь не поймешь, без любимого и есть не хочется и места себе не находишь да плохо вообщем

0
0
ТН
Татьяна Нелюбина

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

0
0
Sw
Swetylis

Это когда не ты и она,это когда мы !взаимопонимание,доверие,уважение и дикие бабочки в животе всегда ...)))наверное как то так)

0
0
СТ
Сергей Ткачев

это реакция организма со всеми вытекающими последствиями.. гормональная реакция на раздражитель... теперь услышали???

0
0
Анастасия Тавкина
Анастасия Тавкина

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЛЮДИ БОГА ВЕДАЮЩИЕ ... ПРАВИЛЬНО ЛЮБОВЬ НАЗЫВАТЬ ЖАРОЙ. ОНА ПОМОГАЕТ ЗАПУСТИТЬ ТРАНСФОРМУ ЯВЬЕГО ТЕЛА

0
0
Галина Вдовенко
Галина Вдовенко

ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПЕЛИВА И ДОБРА. ВСЁ ПЕРЕНОСИТ, ВСЕМУ ВЕРИТ, НА ВСЁ НАДЕЕТСЯ, И ВСЁ СТОЙКО ПРЕТЕРПЕВАЕТ (СВЯЩ. ПИСАНИЕ)

0
0
Ульк@
Ульк@

Любовь....это электрический ток, он бьёт с головы до ног.и останавливается в той точке...где рождается сын или дочка.

0
0
АС
Арина Степченко

Любовь это очень прекрасно. Бывает единожды. И ты поймешь что это она когда она наступит! Это не объяснить словами!

0
0
ЕЗ
Елена Захарова

Любовь - это когда душа переполнена радостью от того, что есть этот человек! причем ощущаешь это даже физически!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У меня априори по поводу Третьего Рейха. Я Русский и все были у меня русские, все воевали в Красной Армии!!!! Но почему
допустим ребенок был первенец для мамы, но 9й для папы, он бы умер во время казни египетской?
вселенское зло??)))) вн
Биржевые маклеры заработали на конце света пару миллиардов... а Вы?
Хочу познакомиться с девушкой 14-16))) вот мой логин)) ) joker_super97@inbox.ru. ru
признают ли религиозные учения принцип детерминизма?
Что значит, когда девушка подписывает парня в телефоне буквой Л? (имя потом Л)
Вы бы стали рожать детей от парня ниже 180 см? А если будет мальчик, он же получится уродом? ну
есть ли у меня дети?
отредактируйте текст пожалуйста, решается судьба моего экзамена по немецкому...
Энергия Жизни - что это такое, по-вашему? Что наполняет все и почему?
кем будет парень в будущем? и скоро ли он найдет свою любовь?
К чему снятся медведи гонящиеся за мной? приснились кароче два больших и один маленький медведь очень быстро гнались за
Что хуже: Изменять... предавать.. воровать?
На кого похожа эта каменная башка?