St Tim

Что такое любовь? Я не слышал...

Ответы · страница 2
Ксения Рязанова

любовь это чувство радости, свободы, счастья и желание находиться с человеком постоянно, учиться жить рядом бок о бок и понимание того, что терпение и труд всё перетрут. И всё это в одном флаконе.

Милана Куприянова

Что такое любовь?
Эмма К., 6 лет.
Любовь — это когда у тебя выпал зуб,
но ты не боишься улыбаться,
потому что ты знаешь, что твои друзья все ещё будут любить тебя, даже если часть тебя потерялась

Азамат Узакбаев

любовь мужчины - это страсть, забота и служение, то любовь женщины – это разведка боем и подготовка к захвату власти. Попросту, инструмент, помогающий ей втереться в доверие к мужчине.

*****

Родной - тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить-то и не о чем. Родной - тот, с кем приятно даже просто помолчать. Родной -тот, чья боль тебе больнее собственной..

St Tim

красиво сказано))))

*****

😞

Кристина Хайкара

никто не сможет дать точное определение, знаю только одно это прекрасное и волнующее чувство и всё же это чувство нередко с радостью и счастьем приносит и боль, слёзы.

Владимир Кийко

Это принцип жизни...делая счастливым другого,становишься счастливым сам...и конечно оно сопровождается чувствами,о которых Кристина пишет.

Орхи Дея

Любовь - это самое возвышенное чувство, которым обладают не все. И значение его многогранно. Лучше всего её значение описывает Библия, поскольку это мысли самого Бога.

Юзик Гейгер

Ни кто не знает и не дано нам....любовь это Бог, Бог сверъестественен и не познаваем. Нам лишь дано Познать любовь..а дано ли нам простым смертным Узнать что это такое)?

тина евсинеева

Любовь это когда тебе хорошо с человеком, любовь это когда твоя жизнь тебе не столь дорога сколько его, любовь это когда простишь все, и когда ты уважашь его выбор

St Tim

мило.. к сожалению я этого не познал

тина евсинеева

Ещё не позно

Лариса

Да слышал... наверняка. Только её сейчас никому не дают. Люди перестали любить и начали ЗАНИМАТЬСЯ любовью. Понятия перепутали. Теперь ищут,сами не знают чего. (((

Лиана Шарафутдинова

Любовь-это когда тебе всё равно какие поступки совершает человек, главное чтоб он просто был. И был счастлив. А уж с тобой или без тебя не столь важно!

*[... Анютка ...]*

у каждого человека, разное пояснение этого явления, свое втирать не особо хочу, потому что каждый имеет право сказать, что оно для него значит!

((Аленушка У ))

это когда ты только подумал о своей второй половине, а он тут же позвонил)))) и мысли часто совпадают, и горести вместе, обнявшись переживают))))

Алла Перлак

Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а то когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки и ты слушаешь.

Лариса Гончарова

это влюбленность. а любовь - это доверие...

Алла Перлак

Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает? Это не Любовь, это - Симпатия. Вам трудно даже физически оторваться друг от друга? Это не Любовь, это - Вожделение. Вы гордитесь своим партнером? Это не Любовь, это - Удача. Вы хотите всегда быть с партнером? Это не Любовь, это - Одиночество. Вы с ним потому, что так надо? Это не Любовь, это Жалость. Вы с партнером ради единственного поцелуя? Это не любовь, это-Неуверенность. Вы принадлежите партнеру, потому что не можете ничего с этим поделать? Это не Любовь, это - Сильное Увлечение. Вы прощаете партнеру все ошибки? Это не Любовь, это - Дружба. Вы каждый день твердите, что он единственный, о ком вы думаете всегда? Это не Любовь, это - Ложь. Вы готовы отдать все ради партнера? Это не Любовь, это Милосердие....... Как-то так???

Лариса Гончарова

очень сложное объяснение....я готова отдать все за своего ребенка, а за партнера вряд ли.

Юлия Колесникова

Любовь это когда ты ей говоришь что ты сегодня себя плохо чувствуешь и не можешь выйти с ней на улицу, но все равно идешь с ней гулять

Людмила Фатыхова

Когда даже недостатки человека представляются милыми особенностями и умиляют, а не раздражают. Когда воздуха без него не хватает

Флюза Давлетшина

а слышать и не надо..она нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь..и каждый вечер станет удивительно хорош..и ты..поешь..сердце..

St Tim

😉

Дарья Афонина

это такое чувство, что пока его не испытаешь не поймешь, без любимого и есть не хочется и места себе не находишь да плохо вообщем

Татьяна Нелюбина

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Sw
Swetylis

Это когда не ты и она,это когда мы !взаимопонимание,доверие,уважение и дикие бабочки в животе всегда ...)))наверное как то так)

Сергей Ткачев

это реакция организма со всеми вытекающими последствиями.. гормональная реакция на раздражитель... теперь услышали???

Анастасия Тавкина

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЛЮДИ БОГА ВЕДАЮЩИЕ ... ПРАВИЛЬНО ЛЮБОВЬ НАЗЫВАТЬ ЖАРОЙ. ОНА ПОМОГАЕТ ЗАПУСТИТЬ ТРАНСФОРМУ ЯВЬЕГО ТЕЛА

Галина Вдовенко

ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПЕЛИВА И ДОБРА. ВСЁ ПЕРЕНОСИТ, ВСЕМУ ВЕРИТ, НА ВСЁ НАДЕЕТСЯ, И ВСЁ СТОЙКО ПРЕТЕРПЕВАЕТ (СВЯЩ. ПИСАНИЕ)

Ульк@

Любовь....это электрический ток, он бьёт с головы до ног.и останавливается в той точке...где рождается сын или дочка.

Арина Степченко

Любовь это очень прекрасно. Бывает единожды. И ты поймешь что это она когда она наступит! Это не объяснить словами!

Елена Захарова

Любовь - это когда душа переполнена радостью от того, что есть этот человек! причем ощущаешь это даже физически!