St Tim

Что такое любовь? Я не слышал...

Ответы · страница 3
Весна Красна

Читать вам надо побольше классиков ... у них Любовь хорошо написана . Шекспир , Омар Хайям , Боккаччо , Пушкин ) .....

Кира Дякова

Любовь-есть бог.. .
бог у каждого из нас - в душе.
любовь как и БОга, трудно распознать, пока ее не прочувствовал)

St Tim

верно

Alina Nn

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь,
которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.

St Tim

Клааасс! Вот мне бы так!

Ангелочка Одиночка

Я это быть всегда рядом поддерживать друг друга и в горе и в радости и проста быть вместе как одно целая)

St Tim

там картинки)

Ангелочка Одиночка

Я отправлю тебя фотку)

St Tim

куда?

Ангелочка Одиночка

На почту

St Tim

окей)

Elena Vlasova

любовь это- прощение, доверие, терпение, уважение и вовсе не чувства в катарой нет место для гордости

St Tim

😄

Elena Vlasova

:?

St Tim

ой) не тот смайлик отправил вот этот хотел 😉

Elena Vlasova

да я слишкам само любива

St Tim

бывает

Анна Иванова

Любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении.

Людмила Кочерга

самое лучшее и яркое возвышенное чувство, сердце поет, жизнь прекрасна, все люди родные и нет зла.....

Эз Ре

Распространённая психо-физиологическая патология.Трудноизлечима, но иногда не поддаётся лечению.

Евгения Иванова

А я это чувствую, и просто каждому желаю чувствовать , чувство, когда в твоей душе трепещет мотылек.

Ирина Карнова

это когда полностью растворяешься в другом человеке и вы становитесь одним целым. Я так думаю

St Tim

я шучу)) счастья вам и успехов))

Ирина Карнова

И вам)))

St Tim

постараюсь найти кого нибудь такого вроде вас))

Ирина Карнова

Желаю удачи!

St Tim

))

Galina

у каждого она разная и никто тебе не даст точного ответа, чтобы понять что это нужно полюбить

Лю
Людмила

Когда узнаете.........вопрос для Вас потеряет актуальность...........Желаю встретить такое чувство

Лёлик Лебедева

когда не представляешь себя без этого человека, но не только это, а еще многое многое другое

Валли Велэс

Я тебя люблю - 3 слова, 10 букв, миллион проблем!
Да мне похуй - 3 слова, 10 букв, никаких проблем!

Adelya Mamytova

Любовь - это неописуемое счастье. Значит не пришло еще время, чтоб ты познал что это такое

Алёна Губина

влюбишся сам поймёшь что это такое это надо почувствовать сердцем а не задовать вопросы

K)
Kindness )))

Любовь - это когда один человек дополняет другого, и создается единое целое. как то так...

St Tim

🙂

Se
Selena

Любовь это когда ты готов пожертвовать самым дорогим...это что то больше чем чувство...

St Tim

🙂 👍

Se
Selena

))

St Tim

🌹

Se
Selena

Спс

Devushka Siren';

Любовь - это "ЛЮБО ВидетЬ", это отношение к людям, с которыми хочется прожить всю жизнь.

Константин Кадонцев

На графике жизни - это резкий взлет кривой вверх , а потом или горизонтально или вниз !

St Tim

ух ты круто

Виктор! Барщевский

посмотри на себя в зеркало. прочувствуй отношение к себе. вот с ним вы и идете к людям.

Ангелина Протасова

http://vk.com/video272267594_170323181 вот тебе ссылка там будут советы от ульяны послушай всё поймёшь

Чурсинова Татьяна

Это ты и не услышишь. А когда влюбишься, это такое состояние - как петух клюнет в попу.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

чего не слышал,кучу возмущений по этому вопросу,задающемуся здесь,каждым вторым?)))

Ренат Мифтахов

Это точьно

St Tim

а я не смотрю на других, извините))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да не стоит извиняться )))

Ренат Мифтахов

Вот найдешь свою любимою проживешь с ней немного тогда поймешь что такое любовь

St Tim

)))

Таша Т

послушай..."Любовь — это когда кто-то может вернуть человеку самого себя"(Брэдбери)

St Tim

да?

Таша Т

нет?

St Tim

да нет?

Таша Т

не согласен?

St Tim

нет да не да ни нет

Таша Т

)))))ясно

St Tim

))))