St Tim

Что такое любовь? Я не слышал...

Ответы · страница 4
Лариса Казимирова

мне Вас жаль, а проявления любви у каждого свое и не всегда объяснимое чувство!!

Вильдана Курдакидзе

Это Магамеда сына жены детей друзей птичка. А если честно, то это полная Лажа(((

Дилара Жакупбекова

Когда то в холод то в жар бросает, бабочки в низу живота, охота обнять весь мир,

Амина Гянджинская

Любовь-это такое чувство которое ты испытываешь к человеку не подсознательно

Катя Тумина

это чувство, которым люди называли приток эндорфинов в мозг при желании секса

Надежда Юрьева

Tim! Какие твои годы?! Еще услышишь, увидишь и главное поймешь, что такое ЛЮБОВЬ!

St Tim

Спасибо за бодрящие слова! Очень ценю)

Надежда Юрьева

УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!

St Tim

И вам того же)))

Настя Шишкина

Это не объяснить, только после того как это почуствуешь можешь понять что это

Тахир Пардаев

Любовь-это то единственное состояние, когда человек гордится своим безумием.

Наталья Фатеева

Это такие чувства что их просто не описать, мне кажется любви нет объяснений

St Tim

да

Немо

Любовь это когда встаешь по раньше чтоб приготовить ей кофе а кофе уже готов

Sweet Lanka

Жаль, что не слышал...это боль (но не всегда, остальное мы просто не замечаем).

Наталья Алаева

а ты значит еще поймешь, и прочувствуешь это, лови свою удачу, и счастье тебе

Анастасия Овчинникова

посмотри этот мультик и узнаешь http://films-online.3dn.ru/news/ivan_carevich_i_seryj_volk_2011/2011-08-26-850

Елена Котова

Химическая реакция которая протекает в вашем организме. Всплеск гормонов.

St Tim

Лол))) а вы учите этому детей я прав?))

Елена Котова

Нет, просто не так давно произошел такой инцидент, по новостям показывали.

St Tim

Понятно

Елена Котова

Девочку жалко, сразу насмерть. Шестиклассница

St Tim

Ага.. давай о хорошем

Я тоже не знаю если найдешь ответ на этот вопрос мне тож скажи хорошо Ждуу))

Инга Торбач

Любовь - это когда его убить охота временами, и идешь поправляешь воротник

Людмила Буракова

Когда больше готов отдавать, чем брать, и получаешь от этого удовольствие.

Юленька Жуйкова

Боль предательство разочеоаания. А любовь к детям есть чистая и искренняя

Марина Жарких

Когда сердце в пятки убежало, когда на горизонт примчался нужный человек

Елена Смирнова

Уважение, понимание, да много еще составляющих, одним словом не опишешь))

Лида )

Любовь - очень светлое, доброе чувство, когда желаешь людям только добра)

Aleno4Ka .....

Есть много формулировок, но когда ты реально полюбишь ты узнаешь что это

Марина Палеева

Ее почувствовать надо сердцем и глубиной души Аааа говорить можно много

Александра

слышать не нужно, нужно чувствовать, это чувство ни с чем не перепутаешь

Карамелька

Когда-нибудь придет время и не только услышишь, а от и до почувствуешь..