Артур Теблойты
Артур Теблойты

вообще то я не попрощался потому что у нас свет отключили. а с кем ты там к бараном вернулась я не знаю 🙂

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

я думала это))) вопрос с "настоящий мужчина" что не похоже на тебя))))))))))

0
0
Другие вопросы
Девушка из Гринпис ударила меня по голове лисьей шапкой моей же шапкой а у нас -22, а она симпатичная, что делать
как звучит краткая форма прилагательных: броский, красный, тяжкий, добрый, бывалый, устарелый, обветшалый, облезлый?
Кто уже посмотрел вторую часть Сайлент Хилла? Она хуже или лучше первой? Страшно? Я первую смотрела очень боялась
Одновременно страстно люблю и всем сердцем ненавижу! Что это? (живу с ним 10лет так) (живу с ним 10лет так)
Формула по физике. I=P/S. Что вычесляет, где копать чтобы разобраться? I=P/S
В лазарете не очень вежливые, можно сказать не приятные люди. Везде так? или только со мной себя так ведут?
Проверьте пожалуйста функцию на четность/нечетность.. . фото внутри
пожалуйста посчитайте
Кто сейчас сидит с рабочего компа на ответах? Я например. Диспетчер ОАО Славянка, йоптать
правильно предложение спроектировано или как-то по другому? "Для меня смысл жизни в том, чтобы любить и быть любимой. "
Кто работает в Talk Fusion? Вы в курсе, что пирамида и сетевой маркетинг это разные вещи
Это что такое? Поздравляем!! Щедрый бизнесмен подарил вам 8000000 рублей, мы сможем замять налог, для этого заплатите
самая твердая оболочка земли
Женщина в реанимации после операции на печени (гепатит С) . Существуют ли фонды-благотворители, способные выделить деньги?
Как думаете те кто говорят что ни в деньгах счастье все же лукавят или нет? Но хоть чуть чуть лукавят?