Стас Климов

Одновременно страстно люблю и всем сердцем ненавижу! Что это? (живу с ним 10лет так) (живу с ним 10лет так)

Кристина Кудинова

Возможно были в жизни ситуации-где он вас чем-то обидел сильно- Вам кажется что Вы простили ему, а на самом деле это сидит внутри Вас и гложет- трудно забыть и на подсознательном уровне всплывает в чувство гнева и ненависти- со временем может пройдет-хотя все люди разные у кого как
Некоторые легко расстаются из-за пустяка, а некоторым трудно представить себя с другим мужчиной например-вот и живут-несмотря на обиды и тд ( так мысли вслух) уменя такая же ерунда (вместе 27 лет)