Дима Зуев

Любите людей?

Ответы
На
Нася

Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн Я так же 😃

Павел Сидоров

Часто находит состояние, когда всех становиться жалко от коррумпированных зажравшихся чиновников, до пьяного бомжа, который заснул у мусорного бака. Не знаю, можно ли это назвать любовью.

Елена Бражникова

Я скорее таких ценю людей, которые говорят всегда правду: пусть она бывает и жестокой, горькой, зато потом не сиду и не молаю себе голову пустыми надеждами и мыслями...

Елена Зинченкова

неа, к большинству знакомых отношусь с осторожностью.С друзьями я открыта и всегда на позитиве. А незнакомые люди вообще бесят

Наталья Марченко

люблю только своих родных и близких, а остальные нравятся или уважаю

Лариса Абызова

ДА.ДИМА ДОБРОЙ НОЧИ И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!.КАК ПРОШЁЛ 1-ЫЙ М-Ц ОСЕНИ?

Регина Глинская

животных больше они в отличии от людей лижут жопу только себе...

Геннадий Выборнов

Да, с ними порой интересно, особенно, если они другого пола)

Олег Емельянов

Да кк их,нас не любить.Не будь их,нас мы бы со скуки померли.

Ви
Виктория

Чем больше общаюсь с люльми,тем больше нравятся собаки.

Надежда Арнаута

Людей не возможно не любить.Ты их частица.Да люблю.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

определенных, конечно люблю. Но не всех это точно

Светлана Владимирова

Очень ,а как нас красивых ,умных не любить?

Дмитрий Родионов

Да,если они правильно приготовлены))))))))))))

Лариса Лепехина

никуда не денешься - приходится любить

Ольга Пантелеева

не очень, сейчас все злые, наглые, хамы

Нина Рубан

Только в частности, а в общем не очень

Маленькая Ночная Серенада

Я мизантроп. Не люблю. Хотя надо бы...

Марина Свиридова

нет, но за редкими исключениями да)

Танюшка Соседова

очень) особенно с приправкой) ммм...

Ирина Ларина

очень...они кладезь юмора и души! )

Sveto4Ka Koketo4Ka

даааааааааааааааа,просто обожаю

Shondra Аявнатуреварматуре

люблю, наверное наивное качество

Елена Некрасова

При длительном раздумье,ответ ДА

Boris Vdovin

я говядину свинину предпочитаю)))