🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Если женщина закрыла профиль – значит, она вышла замуж. Если мужчина закрыл профиль – значит спалился,милый?)

15 819
593
0
Ответы · страница 2
Василий Сучков
Василий Сучков

Не согласен! Замужние женщины не закрывают профиль, как и женатые мужчины! Ревность возникает от неуверенности в себе!

0
0
Татьяна Илюхина
Татьяна Илюхина

Необязательно,что женщина закрыла профиль из-за замужества!!!Просто надоедает читать глупости!!!А про мужчин...не знаю!

0
0
АП
Аскет Петров

по-моему в этом вопросе разделение по половому признаку неуместно),всё это можно отнести как к одним так и к другим)...

0
0
Ни
Николай

НУ У ВАС ВСЕ ЗАКОДИРОВАНО .. АНЖЕЛА !!! ВЕСЕЛИТЕСЬ.ИРАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ДНЮ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ИУДИВИТЕЛЬНА ПОКА МОЛОДЫ!!!!!

0
0
Светлана
Светлана

Про мужика - точно, а женщину, скорее всего задолбали секспредложениями, сама закрывала страницу на сайте знакомств

0
0
Са
Самая

да не обязательно, некоторые жены предпочитают закрывать глаза на похождения своего мужа, дабы не потерять совсеи

0
0
ИЦ
Игорь Царьков

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НО ПОГОВОРКА ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО ТАК И ОСТАЛСЯ НЕРАЗРЕЩЕННЫМ.

0
0
НК
Наташа Ковязина - Василевич

ЕЩЕ ПУШКИН ЗАМЕТИЛ,ЧТО КОГДА КОТ ХОДИТ НАЛЕВО, ОН ОБЫЧНО ПРИ ЭТОМ ВСЯКИЕ СКАЗКИ СОЧИНЯЕТ....ЗНАЧИТ СПАЛИЛСЯ..,МИЛЫЙ.

0
0
ЕО
Елена Овсянникова

Про мужчину похоже на правду, а вот у женщины больше вариантов, например похихикать над кем-то... да,так бывает..

0
0
Александр Романенко
Александр Романенко

Спалился,это когда жена по голой попе постучала и сказала:слазь. А за клавой спалиться весьма проблематично

0
0
Bu
Butch

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЗАКРЫЛА ПРОФИЛЬ, ОНА ЛИБО МУСУЛЬМАНКА, ЛИБО ПОСТАРЕЛА .... ОТ УЖАСА ВОПРОСОВ НА ,, СТРАШИВАЛКЕ,,.

0
0
Владимир
Владимир

Если мужчина закрыл профил значит он женился. Если женщина закрыла профиль, значить она спалилась, милая?

0
0
ЛЧ
Людмила Чередняк

Трудно ответить, закрыл или закрыла, значит это нужно, и совсем необязательно "замужество" или "спалился"

0
0
ТМ
Танюффка Михаль

не обязательно что спалился, лично для меня сайты не показатель, важнее настоящие чем вертуальные сети

0
0
СБ
Светлана Беспалова

напротив, если женщина закрыла профиль - вышла попудрить носик, если мужчина закрыл профиль - женился

0
0
Нина
Нина

Ни чего подобного...просто всё на этом свете имеет свойство меняться...и профиль тому...не исключение

0
0
Инна Редько
Инна Редько

Необязательно, некоторые замуж выходят и меняют анкету, некоторые палятся и нагло себя выставляют.

0
0
Елена After Forever
Елена After Forever

не обязательно закрыл, даже если спалился! Мужчины бывают очень смелые, а женщины - очень мудрые! )))

0
0
Серега Хилинский
Серега Хилинский

я знаю многих женщин которые вышли замуж и незакрыли профиль,и мужчин которые спалились и ничё)))

0
0
Павел Морозов
Павел Морозов

НЕ НАДО ЗА МУЖ---НЕ НАДО ПАРИТСЯ ----НЕ НАДО ЗАКРЫВАТЬ ПРОФИЛЬ---БУДЬ СОБОЙ И НАРОД К ТЕБЕ ПОТЯНЕТСЯ.

0
0
Эл
Элина

Ну не знаю как замужество у женщин влияет на закрытие профиля, а то что мужики трусы это точно

0
0
Georgy Gabur
Georgy Gabur

Я так не думаю, просто нет желания, всё зависит от женского желания, так устроено Природой...

0
0
ID
Icy Drakon

если мужчина закрыл значит ему хватает своих друзей чужих не желает заводить на тот момент

0
0
АК
Артур Корсечевой

не не не!!!! эт я так с другом армейским чатился 😄.....не не покажу он ужо удалился навсегда 😄

0
0
ТК
Татьяна К

Обычно мужчины поступают хитрее)) Пару запасных страничек под фэйками)) И всё нормально!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите про отель
Подскажите пожалуйста, если приобрести и оплатить билеты в Мариинский театр, можно ли их забрать в день спектакля?
Какие меры я могу в случае необходимости применять для улучшения экономического положения?
Можно ли брать гитару в самолет, как ручную клад?
Где лучьше отдохнуть на черном море ???на российском побережье
Кому нужен каталог 300 фирм зарубежных работодателей, пиши в личку
Каких врачей нужно обойти на должность плотника?
Куда можно пойти работать 19 лет, только пришел с армии, учусь заочно? ) ?
Кто-нибудь был на Фарерских островах? Расскажите, пожалуйста, что там можно посмотреть.
уважаемые торговые представители! подскажите особенности работы с сетями и ключевыми клиентами
Как вам такой образ для менеджера банка
Подскажите. Как сказать работодателю что не могу у него работать (отработал всего 1 день) , т. к. хочу устроиться на другую
Чем занимаются монтажники?
в армии сейчас все еще носят портянки или перешли на носки?
Что это может быть? Вот ну в голову ни чего не приходит. Что это? Помогите пожалуйста