🇷🇺 Анжелика*

Если женщина закрыла профиль – значит, она вышла замуж. Если мужчина закрыл профиль – значит спалился,милый?)

Ответы · страница 2
Василий Сучков

Не согласен! Замужние женщины не закрывают профиль, как и женатые мужчины! Ревность возникает от неуверенности в себе!

Татьяна Илюхина

Необязательно,что женщина закрыла профиль из-за замужества!!!Просто надоедает читать глупости!!!А про мужчин...не знаю!

Аскет Петров

по-моему в этом вопросе разделение по половому признаку неуместно),всё это можно отнести как к одним так и к другим)...

Ни
Николай

НУ У ВАС ВСЕ ЗАКОДИРОВАНО .. АНЖЕЛА !!! ВЕСЕЛИТЕСЬ.ИРАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ДНЮ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ИУДИВИТЕЛЬНА ПОКА МОЛОДЫ!!!!!

Светлана

Про мужика - точно, а женщину, скорее всего задолбали секспредложениями, сама закрывала страницу на сайте знакомств

Са
Самая

да не обязательно, некоторые жены предпочитают закрывать глаза на похождения своего мужа, дабы не потерять совсеи

Игорь Царьков

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НО ПОГОВОРКА ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО ТАК И ОСТАЛСЯ НЕРАЗРЕЩЕННЫМ.

Наташа Ковязина - Василевич

ЕЩЕ ПУШКИН ЗАМЕТИЛ,ЧТО КОГДА КОТ ХОДИТ НАЛЕВО, ОН ОБЫЧНО ПРИ ЭТОМ ВСЯКИЕ СКАЗКИ СОЧИНЯЕТ....ЗНАЧИТ СПАЛИЛСЯ..,МИЛЫЙ.

Елена Овсянникова

Про мужчину похоже на правду, а вот у женщины больше вариантов, например похихикать над кем-то... да,так бывает..

Александр Романенко

Спалился,это когда жена по голой попе постучала и сказала:слазь. А за клавой спалиться весьма проблематично

Bu
Butch

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЗАКРЫЛА ПРОФИЛЬ, ОНА ЛИБО МУСУЛЬМАНКА, ЛИБО ПОСТАРЕЛА .... ОТ УЖАСА ВОПРОСОВ НА ,, СТРАШИВАЛКЕ,,.

Владимир

Если мужчина закрыл профил значит он женился. Если женщина закрыла профиль, значить она спалилась, милая?

Людмила Чередняк

Трудно ответить, закрыл или закрыла, значит это нужно, и совсем необязательно "замужество" или "спалился"

Танюффка Михаль

не обязательно что спалился, лично для меня сайты не показатель, важнее настоящие чем вертуальные сети

Светлана Беспалова

напротив, если женщина закрыла профиль - вышла попудрить носик, если мужчина закрыл профиль - женился

Нина

Ни чего подобного...просто всё на этом свете имеет свойство меняться...и профиль тому...не исключение

Инна Редько

Необязательно, некоторые замуж выходят и меняют анкету, некоторые палятся и нагло себя выставляют.

Елена After Forever

не обязательно закрыл, даже если спалился! Мужчины бывают очень смелые, а женщины - очень мудрые! )))

Серега Хилинский

я знаю многих женщин которые вышли замуж и незакрыли профиль,и мужчин которые спалились и ничё)))

Павел Морозов

НЕ НАДО ЗА МУЖ---НЕ НАДО ПАРИТСЯ ----НЕ НАДО ЗАКРЫВАТЬ ПРОФИЛЬ---БУДЬ СОБОЙ И НАРОД К ТЕБЕ ПОТЯНЕТСЯ.

Эл
Элина

Ну не знаю как замужество у женщин влияет на закрытие профиля, а то что мужики трусы это точно

Georgy Gabur

Я так не думаю, просто нет желания, всё зависит от женского желания, так устроено Природой...

Icy Drakon

если мужчина закрыл значит ему хватает своих друзей чужих не желает заводить на тот момент

Артур Корсечевой

не не не!!!! эт я так с другом армейским чатился 😄.....не не покажу он ужо удалился навсегда 😄

Татьяна К

Обычно мужчины поступают хитрее)) Пару запасных страничек под фэйками)) И всё нормально!!