Что для вас означает-ИЗМЕНА?????

09.09.2012 639 86 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Ни чего.Как и сам человек после этого.

когда законный супруг занимается сексом не сл своей женой

• А если он не хочет ее ? И любит совсем другую девушку и очень давно.

• кого не хочет то? жену? пусть разводится и женится на ком хочет или просто меняет баб, бывшей жене уже будет пофиг, она получше себе мужика найдет

• А если у них ребёнок и она не даёт ему развод ? А он все это время проводит с другой ??

• это он вам говорит? врет, не хочет лн уходить от жены и дети в этом не помеха, ему нравится спать с двумя бабами и всё, какие вы, бляди, все легковерные, вам веками одну и ту же лапшу на уши вешают, а вы ведетесь

Измена это когда втихую постепенно вынес свои вещи, а потом собрал чемодан и удрал без объяснений...

Ну надо же... больше 5 лет вопрос висит

поступок ...

Это когда изменяют

это все,трындец

ничего не значит...разве что у наркоманов такое бывает)

Означает- не прощу и перед богом каяться не стану..

• Ну смотря какая измена ?

• Конечно,если изменила прическу,даже не замечу!

Признание чувств близкого человека, если про любовь

А ты дагадался

Предательство во всех его проявлениях

Виды измен много, на какую вам ответить?

Виды измен много. На какой вам надо

Виды измен много,

испытать новые ощущении ...

лож и обман в этом

благодарность что это случилось и можно начать новую жизнь

Перемена к новому, лучшему)))

Предательство

глубоки отнашения.

ПРЕДАТЕЛЬСТВО..

предательство

А у меня нет ни когда! Я кроме добрых дел ни чего не делаю, по этому и бояться нечего!)))

это попахивает разводом

Ну, это когда любишь-любишь, а потом бац! И опять любишь.)

это очень хреново,я бывшую за такое выкинул вместе с её хахалем в чём мать родила

предательство

это так сказать пи....ец полный))

Ошибка, страшная и неисправимая 😞

Глупо требовать любви,когда ее нет.

ЭТО КАПУТ

фактический секс с другим да ещё в белье или с моими фишками

ничего. спокойное отношение. сразу до свидания и не выяснять ничего.

Изменение курса направления движения.

секс по любви или симпатией не с супругой

чувство страха

Предательство ,но это в политике.Любовь сюда не надо!

а вы что не знаете,что бы задавать такие вопросы?

она и в Африке - измена !!

ничего страшного

Предательства наказания смертельный

Пиздец всем.

Есть различия м или ж!

Показать все комментарии
  • Не совсем... Но простительно

• Ты бы простил.

• Я нет. Женщина это очаг дома. Мать детей. Должна вееть чистотой. Это моё мнение.

• А почему написал что это простительно. Измена это конец отношений и любви. Если один раз изменил то это придёт в привычку и всем будет тяжело.

• Холостой пока.....

Многое означает

Измена Родине только имеет значение.

предательство

Предательство! А предателей я не прощаю!!!

Предательство и слабость партнера)

очченьплохое состояние, хочется всех убббить, ноэто проходит

когда кот уходит другую комнату

Предательство. Которое никогда нельзя прощать.

Крутая стрижка

А для Вас?

• Для меня измена любимого человека это в первое дело предательство и унижение в мою сторону. Как бы я не любила человека я ни когда в жизни не прощу измену ни когда в жизнь. Потому что когда любишь ты отдаёшься полностью отношениям а потом в один момент они могут так же уйти как и пришли.

• Вы правы)

Метод эволюции отношений

ничего.

• Для вас это не чего не стоит значит если вам изменили это как в порядке вещей.

• если любит-не изменит, изменил-значит не твой. смысл накручивать себя?

• Нет я не согласна с тобой.

• а как если любит тебя пойдёт к другой? объясни?

• А что тут не понятно. Вот скажу тебе как есть у меня есть подруга она живёт с молодым мужем год он говорит что любит а сам спит с её подругой вот что ты скажешь. А жена об этом узнала он не много прекратил с ней отношение и прошло не много времени он снова начал спать с ней.

• значит он её не любит. просто удобно ему так. это не жизнь, а проживание вместе. а её устраивает. есть такие мазохистки. им нравится быть несчастными.

смена ориентиров...

боль. поэтому стараюсь не изменять)))

Неверность и предательство!

измена это придательство

она разлюбило меня

полный разрыв всего что было навсегда

Показать все комментарии

предательство

не знаем

предательство

измена бывает разной

• нет она одна и на всегда.

• нет,солнце,измена бывает разной

• ну знаешь с одной стороны вы правы.... Любищий человек простил бы я это точно знаю по жизни....

• видимо ударила,но это временно

• вы так считаете?????????? А вот тогда хорошо поговорим о то что вот для чего тогда девушки прикладывают соих же парней снова к себе после всех гулянок... и что интересно они им прощают это для чего они это делают??????????? У меня ни когда такого не было что бы мне кто то изменял я даже ни когда не испытывала такого слава богу....

• и слава богу.зачем тогда интересоваться.

предательство

• и это у тебя останеться на всегда осадок в твоей жизни)))

• да нет, напьюсь забью а похмелье крышу на место прибьет

• ой ну не знаю.... я бы так просто не смогла бы сдаться и забыть.

• не ну можно взять ствол и престрелить гадину как собаку бешеную но это стотья так что лучше забить

много чего

Все конец отношениям!

НИЧЕГО...

Показать все комментарии
  • ТОГДА ПОРА РЕГИСТРИРОВАТЬ БРАК, ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА. нО НЕ ВЕРЮ ЧТО ОН ТОЖЕ. ЕСЛИ БЫ БЫЛО ТАК ТО ВСЕ БЫЛО БЫ УЖЕ РАЗРЕШЕНО, РУБИМ ГОРДИЕВ УЗЕЛ В ЕДРЕНОЙ МАТЕРИ И РЕГИСТРИРУЕМ БРАКЮ АН НЕТю У КОГО-ТО ПОДЖИЛКИ СЛАБОВАТЫ. ОН ЧТО ТРУС У ВАС? жЕНЕ ПРИЗНАТЬСЯ БОИТСЯ?

• нет просто я не позволяю это делать... не хочу губить их нию семью и разрушать тоже. У него двое детей... Азамуж выходить я не хочу за него мне просто с ним комфортно находиться рядом и каждый день слышать его. Ну короче как говориться всему своё время погуляет и успокоиться а пока меня всё устраивает я не хочу на данный момент терять его я не смогу без него.

• ТОГДА В ЧЕМ ПРОБЛЕММА И ОТЧЕГО ПЕРЕЖИВАЕТЕ. ПРИДЕТ ВРЕМЯ , БУДЕТ ДРУГОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА. ДЕТИ ... А ПОКА И ТАК ХОРОШО, ОТЧЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ВОРОС ИЗМЕНЫ?

• просто мне было интересно чужое мнение людей, как они к этому относяться. И выяснилось то что половина человечества считают что это придаьельство....

• ИЗМЕНА ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ТУТ ДВУХ МНЕНИЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. НО ПРОБЛЕММА В ТОМ ЧТО МУЖЧИНЫ ПОЛИГАМНЫ И ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРЕДАТЕЛИЮ В СЕКСУАЛЬНОМ СМЫСЛЕ, НО ЕСТЬ ЕЩЕ И ДРУГИЕ АСПЕКТЫЮЮЮ В ОБЩЕМ ЭТО ТЕМНЫЙ ЛЕС В КОТОРОМ БЕЗ ПУЗЫРЯ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Ничего, просто трехсложное слово...

• вам когда нибудь изменяли?

• И сам не без греха... как говорится Spirit is strong but flesh is weak - Спирт крепок, но мясо протухло ...:-) Это не смертельно, если себя не накручивать (ИМХО)