Лена Солнце

Что для вас означает-ИЗМЕНА?????

Ответы · страница 2
Ал
Алена

боль. поэтому стараюсь не изменять)))

Сергей Денисюк

Предательство и слабость партнера)

Владимир Лунев

Глупо требовать любви,когда ее нет.

Михаил Карпов

Ничего, просто трехсложное слово...

Лена Солнце

вам когда нибудь изменяли?

Михаил Карпов

И сам не без греха... как говорится Spirit is strong but flesh is weak - Спирт крепок, но мясо протухло ...:-) Это не смертельно, если себя не накручивать (ИМХО)

Daniyar Zhumadil Uulu

Виды измен много. На какой вам надо

Музыкальный Кот 🐈

Ошибка, страшная и неисправимая 😞

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да, лучше так никогда не ошибаться...

Azamat Nagimov

когда кот уходит другую комнату

Maksim Gorelov

это так сказать пи....ец полный))

Перемена к новому, лучшему)))

Марина Волоскова

Неверность и предательство!

Халед Сулейман

испытать новые ощущении ...

Dg
Dgegeg

Метод эволюции отношений

Лена Солнце

После измены вообще нет никаких отношений.

Dg
Dgegeg

Да ну) Часто это способ сосуществования

Лена Солнце

Что ты хочешь этим сказать

Dg
Dgegeg

Хочу сказать, что знаю много пар, допускающих измену в своей жизни

Лена Солнце

Да все изменяют.

Dg
Dgegeg

Вот ты и подтвердила мои слова, поздравляю

Елена Медведева

измена это придательство

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это попахивает разводом

Мужик - Ром

она и в Африке - измена !!

Иван Петров

Есть различия м или ж!

Иван Петров

Не совсем... Но простительно

Лена Солнце

Ты бы простил.

Иван Петров

Я нет. Женщина это очаг дома. Мать детей. Должна вееть чистотой. Это моё мнение.

Лена Солнце

А почему написал что это простительно. Измена это конец отношений и любви. Если один раз изменил то это придёт в привычку и всем будет тяжело.

Иван Петров

Холостой пока.....

ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

измена бывает разной

Лена Солнце

нет она одна и на всегда.

ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

нет,солнце,измена бывает разной

Лена Солнце

ну знаешь с одной стороны вы правы.... Любищий человек простил бы я это точно знаю по жизни....

ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

видимо ударила,но это временно

Лена Солнце

вы так считаете?????????? А вот тогда хорошо поговорим о то что вот для чего тогда девушки прикладывают соих же парней снова к себе после всех гулянок... и что интересно они им прощают это для чего они это делают??????????? У меня ни когда такого не было что бы мне кто то изменял я даже ни когда не испытывала такого слава богу....

ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

и слава богу.зачем тогда интересоваться.

Паша Дрот

ничего страшного

Лена Солнце

Для кого как

Паша Дрот

для вас это трагедия

Лена Солнце

Мне кажется для девушки это самое больное.

Паша Дрот

для женщины возможно для мужчины нет

Олег Луговой

конец отношений

Le Mec Silencieux

Многое означает

Лена Солнце

Что именно

Le Mec Silencieux

Это риторический вопрос

Portable Toy

Крутая стрижка

Portable Toy

Не ну чо ты ржешь.правду говорю.)

Лена Солнце

Для кого как.

Portable Toy

))

Н*
Никита *****

предательство

Лена Солнце

и это у тебя останеться на всегда осадок в твоей жизни)))

Н*
Никита *****

да нет, напьюсь забью а похмелье крышу на место прибьет

Лена Солнце

ой ну не знаю.... я бы так просто не смогла бы сдаться и забыть.

Н*
Никита *****

не ну можно взять ствол и престрелить гадину как собаку бешеную но это стотья так что лучше забить

Се
Сергей

поступок ...

Лена Солнце

Какой ?

Се
Сергей

??????????????? 😆 😁 😄

Paraska.volika

А для Вас?

Лена Солнце

Для меня измена любимого человека это в первое дело предательство и унижение в мою сторону. Как бы я не любила человека я ни когда в жизни не прощу измену ни когда в жизнь. Потому что когда любишь ты отдаёшься полностью отношениям а потом в один момент они могут так же уйти как и пришли.

Paraska.volika

Вы правы)

Евгений Батурин

НИЧЕГО...

Евгений Батурин

ТОГДА ПОРА РЕГИСТРИРОВАТЬ БРАК, ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА. нО НЕ ВЕРЮ ЧТО ОН ТОЖЕ. ЕСЛИ БЫ БЫЛО ТАК ТО ВСЕ БЫЛО БЫ УЖЕ РАЗРЕШЕНО, РУБИМ ГОРДИЕВ УЗЕЛ В ЕДРЕНОЙ МАТЕРИ И РЕГИСТРИРУЕМ БРАКЮ АН НЕТю У КОГО-ТО ПОДЖИЛКИ СЛАБОВАТЫ. ОН ЧТО ТРУС У ВАС? жЕНЕ ПРИЗНАТЬСЯ БОИТСЯ?

Лена Солнце

нет просто я не позволяю это делать... не хочу губить их нию семью и разрушать тоже. У него двое детей... Азамуж выходить я не хочу за него мне просто с ним комфортно находиться рядом и каждый день слышать его. Ну короче как говориться всему своё время погуляет и успокоиться а пока меня всё устраивает я не хочу на данный момент терять его я не смогу без него.

Евгений Батурин

ТОГДА В ЧЕМ ПРОБЛЕММА И ОТЧЕГО ПЕРЕЖИВАЕТЕ. ПРИДЕТ ВРЕМЯ , БУДЕТ ДРУГОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА. ДЕТИ ... А ПОКА И ТАК ХОРОШО, ОТЧЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ВОРОС ИЗМЕНЫ?

Лена Солнце

просто мне было интересно чужое мнение людей, как они к этому относяться. И выяснилось то что половина человечества считают что это придаьельство....

Евгений Батурин

ИЗМЕНА ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ТУТ ДВУХ МНЕНИЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. НО ПРОБЛЕММА В ТОМ ЧТО МУЖЧИНЫ ПОЛИГАМНЫ И ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРЕДАТЕЛИЮ В СЕКСУАЛЬНОМ СМЫСЛЕ, НО ЕСТЬ ЕЩЕ И ДРУГИЕ АСПЕКТЫЮЮЮ В ОБЩЕМ ЭТО ТЕМНЫЙ ЛЕС В КОТОРОМ БЕЗ ПУЗЫРЯ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ