Юлия Кожарина

посоветуйте какой телевизор купить? цены примерно до 30 тысяч рублей. Тип подсветки ЖК панели LED

Жахонгир Сафаров

Идешь в магазин с флэшкой, на которой есть приличные фото и смотришь- какая модель или модели обеспечать правильную цветопередачу. Есть телеки вообще кривые в этом плане. И не ведись на рассказы продавцов типа у нас антенна плохая или нагрузка на нее большая- вот он плохо сейчас и показывает, а так телек- просто супер. Или прям фотоаппарат с собой возьми, только не дерьмовый. Выписываешь их. Залазишь в инэт и читаешь на них реальные отзывы по надежности работы
Фото выбирай с как можно большей цветовой гаммой, а не простой снимок