L Listiniya

LED Телевизор посоветуйте. Посоветуйте хороший LED телевизор за небольшие деньги (15 тысяч)

32 дюйма

Ол
Оленька

За такие деньги ты тока портативный лед-телик купишь наверное.

Анжелика Карягина

Главный показатель - размер экрана... какой???

Настя Горетова

Да, любой бери, с нужной диагональю экрана. Его качесто работы вплотную зависит от Вас самих. При правильном обращении с телеком он прослужит не один десяток лет!!!

Артур Саркисов

Советую зайти на сайты крупных магазинов и почитать отзывы ...Вам можно рассчитывать на 32" .( 40"- самых ненадёжных поставщиков ).

Р*
Рушана ************

"15 тысяч"
За такие деньги любое дерьмо, какое больше понравится.