Валера Четвёркин
Валера Четвёркин

=Kiss, и что вы скажете, про все суды - народные,/ О колизейных извращениях Фемиды,/ Про средства ловкие, и цели благородные,/ И правду, скрытую, в глубинах Атлантиды?!

461
3
0
Ответы
=<
=<>=-Падший-=<>=

ничего, я даже не в курсе того, что вы написали =.=

0
0
Светлана (Москва)
Светлана (Москва)

Чё,чё,чё???😃😃😃

1
0
Валера Четвёркин
Валера Четвёркин

а и то!

1
Хайртайв
Хайртайв

профанация

3
0
Валера Четвёркин
Валера Четвёркин

почему?

1
Хайртайв
Хайртайв

пАтАмуштА! Реалии жизни. Не более того. Личные наблюдения.

1
Валера Четвёркин
Валера Четвёркин

бывает!

1
Другие вопросы
Москвичи, сегодня еду в командировку в Москву, завтра буду в городе... еду на машине... что у Вас с погодой, как одеваться
Кто заказывал билеты на ЧМ 2013 по хоккею через сайт lippu.fi получили ли Вы билеты?
Кто-нибудь покупал детали для телефона в Челябинске в Никитинском? Если да, то устроило ли вас качество?
Какую сумму вы вчера ставили на лигу чемпионов ?
во сколько лет можно уже читать "вредные советы"Г. Остреа. Сыну 5 лет, переживаю что не вполне поймет смысл этих стехов
А что правда? ? Спагетти написал заяву об уходе.. если Синит вылетит завтра из кубка..
Матч Барселона Милан. Что было бы если 2ой матч Милан Барселона закончился бы счетом 4-1 в пользу Барселоны
Какой должна быть леди?
Купила телефон Sony Xperia P,и не могу найти в нём журнал вызовов звонков исходящих,входящих,пропущеных.Помогите!
начал пить Power System Professional Protein хочу узнать отзывы о нем и посоветуйте хорошие BCAA (желательно порошком)
Назовите, плиз, медиапроекты ру тв и Золотого Граммофона
а правда ли что Бокс хотят убрать из олипийских видах спорта ?
Подскажите пожалуйста! Кленбутерол 20 мкг это 1 таблетка?
Сколько стоит серебрянный браслет Pandora для шармов и сколько стоят серебрянные шармы?
Моему сыну 6,5 лет дочке 7 месяцев, сын сильно ревнует меня к сестренке. Как помочь ему справиться с ревностью?