Аkram Zaidov

а правда ли что Бокс хотят убрать из олипийских видах спорта ?

Наташа Щербакова

нет. борьбу хотят грекоримскую

Николай Кирчев

чушь какая

Иван

12.02.2013 Вне боев Борьба
Сегодня олимпийский комитет объявил о возможности исключения такого спорта как борьба из олимпийских игр 2020 года. И я вам скажу, это просто, жесть не укладывается в моей голове, борьба была частью Олимпиады с самого ее основания, просто невозможно здраво рассуждать о решении олимпийского комитета.

ОК
Олег Курнаев

Нет, хотят греко-римскую борьбу убрать

Алекс@ндр )

С самого основания Олимпиады частью ее был скорее всётаки панкратион а не греко-римка. Но за борьбу, конечно, обидно.

Галя Душкевич

Навряд ли бокс уберут