ЛВ
Любашка Валавина

Нравится танцевать?очень

7
1
0
Ответы
Татьяна Махалина
Татьяна Махалина

очень нравится

1
0
Татьяна Махалина
Татьяна Махалина

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Другие вопросы
Что за порода? <noindex> http://cs305313.userapi.com/v305313835/5340/APyv5FLab_0.jpg </noindex>
нашей собаке (восточно европейской овчарке) уже 10 месяцев, пес вымахал довольно серьезных размеро, в весит уже 46кг
а какие у вас сорта клубники? Чем хароши??
какое значение имеют морские водоросли и зеленые растения? какое значение имеют морские водоросли и зеленые растения?
Подскажите экзотические породы собак, которых можно купить в Москве?
каких рыб можно поселить в аквариуме 800 литров?
Задание: составь три цепи питания, одна из которых характерна для тайги, вторая - для смешанных лесов, а третья - для
Как известно, легкие амфибий произошли от плавательного пузыря рыб. Однако почему легкие амфибий являются парным органом
можно ли картошку фри приготовить в обычной кастрюле?
ПОМОГИТЕ!!!! у котенка панкреатит-лечим уже месяц, два дня назад стало совсем плохо, думаем из-за контрикала!!!!
Британка или скотиш страйт? СРОЧНО!
Подскажите, взял котенка к коту 3 года и целую неделю старший покусывает за спину и нападает на младшего, то бьет лапой
Легко ли выращивать лопух (репейник) из семян? Хочу вырастить дома, как комнатное растение, для очистки воздуха...
у меня был аквариум и три рыбки гуппи я уехал на неделю и попросил кормить их когда приехал
как разрубить лопатку. чтобы не торчали кости