Юлия Дмитриева

ПОМОГИТЕ!!!! у котенка панкреатит-лечим уже месяц, два дня назад стало совсем плохо, думаем из-за контрикала!!!!

Сначала 5 дней кололи глюкозу, антибиотики, ношпу и еще что-то, давали пасту, так как у котенка был понос, есть он отказывался, кормили из шприца, потом 8 дней какой-то спец препарат при панкреатите, стало лучше, стал кушать сам, по-маленьку правда, но сам, но понос все равно был, не сильный. После этого (последние 3 дня), колят контрикал, сосотояние резко ухудшилось, даже на ногах стоять не может, мы решили больше его не ставить, в клинике дали какие-то витаминки, предложили усыпить, так как они уже не знают чем лечить котенка. помогите, кто нибудь, я уже вся уревелась... жалко котеночка..

дак нам все эти лекарства ветеринар и колит, мы вот только сегодня не повезли, муж сказал, что хватит е уже колоть, мы съездили в клинику, все рассказали, нам дали витаминки, предложили пару дней посмотреть, не ездить....

может и правда пока понаблюдать за ним пару дней, попытаться самим выходить, потому что если уж и ветеринары ничего (кроме как усыпить) ничего не могут сделать, мы тем более... будем надеется на чудо. я просто про контрикал читала, побочное действие-анафилактич. шок, может и правда шок.... ладно, будем надеется на чудо!)

Дмитрий Кузьмин

Бегом к ветеринару!!!

Вася Скотников

У вас больше не варианта! Только к ветеринару!! ! Вам тут ничего такого хорошего не посоветуют! Ну допустим кто то скажет: Дай ему таблетку какую либо, ты ему даш таблетку и всё пройдёт! " Ну дали вы котёнку посоветуемую в интернете и ему ещё хуже стало. Препараты надо давать только с назначения врача..

Евгений

Люди!!! вы вообще читали??? они в клинике и лечатся!!!! автор, а вам терпения (((очень жаль котенка, но если и врачи бессильны, то что еще сделать, вы сделали все что было в ваших силах (((