Владимир Х

а вы смотрите ДОМ 2 ?

Ответы
Алексей Федоров

Пришёл поиграть в бильярд, в баре включили Дом2, я поросил переключить, так я о себе столько узнал нового, что озадаченный.тем, что я чего-то в этой жизни не понимаю, тупо развернулся и больше туда не заходил, мир сошел с ума...

Алексей Федоров

Пришёл поиграть в бильярд, в баре включили Дом2, я поросил переключить, так я о себе столько узнал нового, что озадаченный.тем, что я чего-то в этой жизни не понимаю, тупо развернулся и больше туда не заходил, мир сошел с ума...

Наталья Кутлугалямова

Нет! И Вам не советую. Более бездарной передачи я еще не встречала. Ничему хорошему Вы там не научитесь

Нина Замуруева

не передача плохая---если о ней иногда говорят плохо. А участники должны ее украшать !!!!!!!!!!

Владимир Х

я и не говорю,что плохая,я спросил о другом.

Нина Замуруева

что творится там---- смотрим , но не постоянно

Любовь Ларина

фууу когда их там уже всех по своим пещерам отправят!!задолбали эфир засорять.

Артём Гражданкин

я и так бываю нервнонеуравновешеный ....пару раз смотрел изматерился весь

Станислав Смирнов

ни когда в жизни.я лучше повешаюсь,чем смотреть кучку дебилов.))

Наталья Фомина

Я похожа на безмозглую дурочку с прогрессирующей нимфоманией?

Татьяна *

неееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттт

Николаи Сидоренко

...КАЖЕТСЯ ГЛУПО УХЕ ГОВОРИТЬ -НЕТ. НО ЭТОТ ВОАПРОС НЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Аршавир Трапизонян

Для этого надо, чтобы я лет 10 был Робинзон...
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !!!

Мираж Иллюзии

Я ЧТО ПОХОЖ НА ПАЦИЕНТА "ЖЕЛТОГО ДОМА"...Н И К О Г Д А !!!!!!!!!!!

Пр
Просто...

нэт... как и прочие программы национального телевидения

Alexander Dizayple

Я дееспособный взрослый человек, зачем мне эта чушь?

Галина Ковалева- Селина

нет! это настоящее посмешище над нашей молодежью.

Evl Ghost

никогда,я искренне желаю чтобы его убрали из тв...

*** Лёля *** ***воробьёва***

Займитесь русским языком и это будет достойно.

Анастасия))) . . .

нет и не собираюсь...настоящий не дом 2 а дурдом

Наташулечкин

это еще можно смотреть?это же для олигофренов

Вика Миронова

к сожалению смотрю.привычка за 8 лет,пагубная

Наталья Горбань

ннннэээээээээээээтттттттттттттттт!!!!!!!!!!!

Таша Мишина

Увы, уже 8 лет! И не смейтесь и не осуждайте

Александр Скороходов

Нет, информации полезной нет, так жвачка...

Сергей Крутилев

и три и пять........... я не устану повторять!!!

Валентина Барановская

НЕТ!Как этот ужас можно вообще смотреть?

Владимир Х

смотрят,судя по рейтингу.