Елена
Елена

веришь: через интернете можно найти человека полюбить его больше жизни и пожить в любви до конца дней?

7
1
0
Ответы
Олег Ultra
Олег Ultra

судьбу не просто обмануть

0
0
Другие вопросы
Суд по рассмотрению дела по дтп
Заявления для перевода на другой факультет в университете...
Подскажите график работы паспортного стола в г. Таганроге по ул. С. Шило?
умерла соседка квартира не приватизирована кому отойдет квартира родственников нет. как можно её купить и кто теперь вла
Беременную женщину на испытательном сроке могут уволить, на основании 1-го дня прогула?
Перевод работника на другое рабочее место без его согласия
Помогите!!! как избежать штрафа уфмс, по ст. 18.15 КоАП РФ "ответственность за незаконный наем мигрантов" юрид. лицу
Я работаю лаборантом химического анализа, мне прооперировали катаракту обоих глаз, положен ли мне легкий труд?
гарантийные ремонт телевизора? сроки и процедура возврата денег?
Перерасчёт воды? в течении месяца в квартире отсутствовало 3 человека -есть билеты- перерасчёт воды и водоотвода ?
приходили приставы, но ничего не описали, поскольку у нас всё только необходимое для жизни. А могут ли они придти ещё раз?
Подскажите в каком размери я буду получать ежемесечное пособие за мужа (призвали в армию) ребёнок родится через месяц.
Умер брат, был прописан в комнате, жена и 2 детей, взр, живут в Испании -может ли мать претендовать на 1\4м в комнате???
Допустимо ли при составлении годового графика работы превышение годовой нормы времени более чем 120 часов?
Алименты выплачиваются ребёнку до достижения какого возраста...?