Анна
Анна

вопрос дамам: способны ли Вы ждать любимого из армии, с войны

20 080
1266
0
Ответы · страница 2
ИС
Игорь Салов

Ха-ха! Ответы почитал тут у вас в ЖЖ! Отвечают тока те, кто Да, а остальные молчат в тряпочку, там другое! Вы женскую сущность проверяли, а я убеждаюсь лишний раз!

0
0
Солоха
Солоха

О господи, ну и вопросы...Если любимый то да..А вот скажите, сколько лет должно быть ДАМЕ, чтобы она ждала любимого из армии? 18-20...А что в этом возрасте за любовь?

8
0
Анна
Анна

Не поняла, со здоровьем проблемы?

1
Морошка
Морошка

с головой и самооценкой

1
Анна
Анна

Да, это грустно

1
Морошка
Морошка

да уж и грусти давно нет...чужая жизнь...

1
Анна
Анна

Все понятно...

1
Nazif Kıvrım
Nazif Kıvrım

привет я работаю в Турции nazife туризма встретиться и подружиться с вами, если вы хотите ист первый предмет я хочу, чтобы собраться вместе на диагностике facebook

2
0
Анна
Анна

Не поняла ничего?

1
Nazif Kıvrım
Nazif Kıvrım

😉

1
Иван Ковалев
Иван Ковалев

Раньше, когда девушка дожидались парня с армии выпивали пушку. А если нет, сажали дерево. Так выпьем же за наши дремучие леса, и за единственную царь пушку!

7
0
Анна
Анна

ой, ой, ой какие мы

1
Анна
Анна

неправда ваша

1
Иван Ковалев
Иван Ковалев

Почему это? Хоть 10 % согласны ждать парней? Таких на пальцах можно пересчитать.

1
Анна
Анна

прочтите коменты

1
Иван Ковалев
Иван Ковалев

Так многие с этим и не сталкивались. С войны ждать будут, и не девушки, а жены в основном. А вот с армии, молодежь, это на вряд ли. Сейчас у молодого поколения совсем другие ценности.

1
Анна
Анна

вы правы

1
ЕА
Елена Архишина

Анна, армия и война........это слишком разные вещи. И одной способности для ожидания мало. Можно ждать. Да можно и не дождаться,.....человека просто не станет.

0
0
[]С Руsskим Хараkтером[]
[]С Руsskим Хараkтером[]

женщинам- женское. мужчинам- мужское. Обряды..чужие племена- это мужские дела. дело женщины- чтобы было кому в руках держать меч и ходить с ним к чужакам.

0
0
Алевтина Недорезова
Алевтина Недорезова

У каждого человека на это своё мнение и понятие.На мой взгляд, зная что ты для кого-та дорога, дождаться должна. Это долг хоть тех, хоть других лиц.

0
0
Людмила Чистова (Белякова)
Людмила Чистова (Белякова)

женщины, конечно, способны ждать. вопрос в том, что когда любимые возвращаются, им (этим любимым) ты уже бываешь не нужна со всеми своими жданками

3
0
Анна
Анна

Бывает и так

1
Людмила Чистова (Белякова)
Людмила Чистова (Белякова)

куча примеров в ВОВ, когда мужья возвращались с фронта с новой зазнобой.

1
Анна
Анна

Да, все возможно, это нельзя спрогнозировать

1
☀️ Леди Солнце ☀️
☀️ Леди Солнце ☀️

Я не дождалась из армии. За два года мы стали разными у меня в приоритете на тот момент была учеба. Зато теперь муж боевой офицер вот так и бывает

0
0
СК
Сауле Керимбекова

Говорить можно одно. На деле получится другое. Так что не буду отвечать. Но я уверена в своем ответе, но оставлю его при себе, если не обидетесь.

0
0
Диана (Не Добавляю)
Диана (Не Добавляю)

конечно, при условии что точно уверены в чувствах...чтобы потом при разводе не дай бог не понять, что два разных человека жили под одной крышей

0
0
КИ
Клара Исабаева

Сейчас ждать-то всего 1 год, а наши мальчики служили 3 года, мой будущий муж - подводник служил 4 года. А война - кому война, а кому мать родна!

1
0
Анна
Анна

))))))))))

1
ЖГ
Жанна Гриценко

если знать,что не напрасно ждешь,можно ждать сколько угодно,да,я готова,если это твой любимый,то как его можно не ждать?кого тогда ждать?

1
0
LM
Liya Movich

ждала, но передумала, когда на побывку он приехал на день рождения тети, а не на мой смертный одр. я чуть не умерла от заражения крови.

0
0
Be Careful
Be Careful

Думаю в нынешнем возрасте я бы дождалась, а вот в юности было бы тяжело. Но не пришлось, слава Богу особенно с войны. Тьфу тьфу тьфу...

0
0
Морган Маргарита
Морган Маргарита

способна... если люблю. если уверенна в том, что с ним свяжу свою жизнь. Вот мой парень скоро в осетию уезжает служить по контракту...

1
0
Анна
Анна

Удачи вам и терпения, сразускажу это очень тяжело, ждать

1
Владимир Славинский
Владимир Славинский

НЕТ конечно , меня ждали трое еще с Афганской, двое с первой Чеченской, одна с Сербии и в Грузии я сам взял в жены военного хирурга

10
0
Владимир Славинский
Владимир Славинский

ждали и недождались

1
Анна
Анна

Может не в них причина

1
Владимир Славинский
Владимир Славинский

а вот это женский удар САМ ВИНОВАТ !!!

1
Анна
Анна

Я не хотела...

1
Владимир Славинский
Владимир Славинский

и женский стандартный ответ после содееного Я НЕ ХОТЕЛА !!!

1
Валентина
Валентина

.....Я могу тебя очень ждать...Долго-долго и верно ...верно...И ночами могу не спать...Год..и два...и всю жизнь наверно !.......Э.Асадов...

5
0
Анна
Анна

Прекрасные стихи

1
Анна
Анна

Они у меня отложились в мозга и не отпускают

1
Валентина
Валентина

..Как я хочу дышать твоей любовью....И видеть свет восторженных очей...И Ангелом стоять у изголовья...И просто жить всегда судьбой твоей...!!!......Эти прекрасные строки....затронули ..душу.... ...затронули душу...удачи...)

1
Анна
Анна

Спасибо! Замечательные слова, кто автор?

1
Альберт Никол Тараканов
Альберт Никол Тараканов

В начале учебки сержант спросил кому девушки пишут. Оказалось почти всем. Через 6 месяцев писали только каждому четвертому

1
0
Анна
Анна

Факт!!!

1
ВФ
Владимир Федяй

Настоящие любимые женщины способны ждать любимого из армии,с войны, даже если он ранен и нет уже какой-то части его тела.!!!

3
0
Анна
Анна

Вы правы

1
Лидия Митрошина
Лидия Митрошина

Я ждала мужа 3 года .

1
Анна
Анна

откуда

1
S.
Svetlana .

да. Только надо ли? Мужики чаще всего после такого по бабам идут, стресс снимать, а у тебя - время впустую было по трачено

3
0
Анна
Анна

Бывает и такое, по бамам они идут без любви, а любят все равно одну, это надо понимать

1
S.
Svetlana .

да мне все равно лубофф не лубофф. Пошел по бабам - счастливо

1
Анна
Анна

Правильно

1
ЕЛ
Елена Ленина

Странный вопрос....доля наша такая ждать любимого...причем не только с армии или войны...а и с работы, командировки...и т. д.

0
0
Мария Ивановна
Мария Ивановна

у меня было так, что я сама чуть на войну не ушла... а любимый от армии закосил на счет "раз"... и чего я по нем рыдала? ((((

0
0
Надежда Архипкина
Надежда Архипкина

А Вы дождались? Или в процессе ожидания? Если не знаете ответ на вопрос быстрее бросайте любимого. Вы не для него!!!!

4
0
Анна
Анна

знаю еще как

1
Надежда Архипкина
Надежда Архипкина

Тогда вопрос не по теме! Лучше письма любимому пишите, они ему нужнее!!

1
Анна
Анна

ок

1
ОП
Ольга Петрова

Ждала. И что. Привез из армии какую то мадам. А ещё говорят, что девушки не ждут парней из армии. Парни и сами хороши.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему во всех семьях старший брат бьёт младшего брата ?
Не забываете ли вы своих родителей/бабушек (дедушек) ? Уважаете их? (+вн)
подскажите подработку на дому
Символы, пентаграммы, знаки
Если знакомая 27.5 лет всегда старается сиськи, чтобы чуть выглядывали как бы случайно из под одежды - че это значит?
Вы думаете наши улицы скоро превратятся в Азербайджан? Да никогда! Знаете как там красиво!
У Остапа Бендера была татуировка в виде филина. Что она означает?
Подскажите курсы актерского мастерства!!!
А как уходят с РВ? Не любят здесь муслимов
Как убрать лишний жир в животе? (14 лет)
как вам этот парень, , сколько ему лет?
Подскажите, пожалуйста, проверенные Вами китайские сайты, где можно недорого купить модную одежду
А что бы Вы делали, окажись без друзей, без денег, без вещей и еды в Москве. Куда бы пошли, как согрелись?
например меня посадили на зону, я захожу в хату и говорю "здарова петушки вонючие", как сокамерники отреагируют?
Как зовут святой дух ?