Анна

вопрос дамам: способны ли Вы ждать любимого из армии, с войны

Ответы · страница 2
Игорь Салов

Ха-ха! Ответы почитал тут у вас в ЖЖ! Отвечают тока те, кто Да, а остальные молчат в тряпочку, там другое! Вы женскую сущность проверяли, а я убеждаюсь лишний раз!

Солоха

О господи, ну и вопросы...Если любимый то да..А вот скажите, сколько лет должно быть ДАМЕ, чтобы она ждала любимого из армии? 18-20...А что в этом возрасте за любовь?

Анна

Не поняла, со здоровьем проблемы?

Морошка

с головой и самооценкой

Анна

Да, это грустно

Морошка

да уж и грусти давно нет...чужая жизнь...

Анна

Все понятно...

Nazif Kıvrım

привет я работаю в Турции nazife туризма встретиться и подружиться с вами, если вы хотите ист первый предмет я хочу, чтобы собраться вместе на диагностике facebook

Анна

Не поняла ничего?

Nazif Kıvrım

😉

Иван Ковалев

Раньше, когда девушка дожидались парня с армии выпивали пушку. А если нет, сажали дерево. Так выпьем же за наши дремучие леса, и за единственную царь пушку!

Анна

ой, ой, ой какие мы

Анна

неправда ваша

Иван Ковалев

Почему это? Хоть 10 % согласны ждать парней? Таких на пальцах можно пересчитать.

Анна

прочтите коменты

Иван Ковалев

Так многие с этим и не сталкивались. С войны ждать будут, и не девушки, а жены в основном. А вот с армии, молодежь, это на вряд ли. Сейчас у молодого поколения совсем другие ценности.

Анна

вы правы

Елена Архишина

Анна, армия и война........это слишком разные вещи. И одной способности для ожидания мало. Можно ждать. Да можно и не дождаться,.....человека просто не станет.

[]С Руsskим Хараkтером[]

женщинам- женское. мужчинам- мужское. Обряды..чужие племена- это мужские дела. дело женщины- чтобы было кому в руках держать меч и ходить с ним к чужакам.

Алевтина Недорезова

У каждого человека на это своё мнение и понятие.На мой взгляд, зная что ты для кого-та дорога, дождаться должна. Это долг хоть тех, хоть других лиц.

Людмила Чистова (Белякова)

женщины, конечно, способны ждать. вопрос в том, что когда любимые возвращаются, им (этим любимым) ты уже бываешь не нужна со всеми своими жданками

Анна

Бывает и так

Людмила Чистова (Белякова)

куча примеров в ВОВ, когда мужья возвращались с фронта с новой зазнобой.

Анна

Да, все возможно, это нельзя спрогнозировать

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не дождалась из армии. За два года мы стали разными у меня в приоритете на тот момент была учеба. Зато теперь муж боевой офицер вот так и бывает

Сауле Керимбекова

Говорить можно одно. На деле получится другое. Так что не буду отвечать. Но я уверена в своем ответе, но оставлю его при себе, если не обидетесь.

Диана (Не Добавляю)

конечно, при условии что точно уверены в чувствах...чтобы потом при разводе не дай бог не понять, что два разных человека жили под одной крышей

Клара Исабаева

Сейчас ждать-то всего 1 год, а наши мальчики служили 3 года, мой будущий муж - подводник служил 4 года. А война - кому война, а кому мать родна!

Анна

))))))))))

Жанна Гриценко

если знать,что не напрасно ждешь,можно ждать сколько угодно,да,я готова,если это твой любимый,то как его можно не ждать?кого тогда ждать?

Liya Movich

ждала, но передумала, когда на побывку он приехал на день рождения тети, а не на мой смертный одр. я чуть не умерла от заражения крови.

Be Careful

Думаю в нынешнем возрасте я бы дождалась, а вот в юности было бы тяжело. Но не пришлось, слава Богу особенно с войны. Тьфу тьфу тьфу...

Морган Маргарита

способна... если люблю. если уверенна в том, что с ним свяжу свою жизнь. Вот мой парень скоро в осетию уезжает служить по контракту...

Анна

Удачи вам и терпения, сразускажу это очень тяжело, ждать

Владимир Славинский

НЕТ конечно , меня ждали трое еще с Афганской, двое с первой Чеченской, одна с Сербии и в Грузии я сам взял в жены военного хирурга

Владимир Славинский

ждали и недождались

Анна

Может не в них причина

Владимир Славинский

а вот это женский удар САМ ВИНОВАТ !!!

Анна

Я не хотела...

Владимир Славинский

и женский стандартный ответ после содееного Я НЕ ХОТЕЛА !!!

Валентина

.....Я могу тебя очень ждать...Долго-долго и верно ...верно...И ночами могу не спать...Год..и два...и всю жизнь наверно !.......Э.Асадов...

Анна

Прекрасные стихи

Анна

Они у меня отложились в мозга и не отпускают

Валентина

..Как я хочу дышать твоей любовью....И видеть свет восторженных очей...И Ангелом стоять у изголовья...И просто жить всегда судьбой твоей...!!!......Эти прекрасные строки....затронули ..душу.... ...затронули душу...удачи...)

Анна

Спасибо! Замечательные слова, кто автор?

Альберт Никол Тараканов

В начале учебки сержант спросил кому девушки пишут. Оказалось почти всем. Через 6 месяцев писали только каждому четвертому

Анна

Факт!!!

Владимир Федяй

Настоящие любимые женщины способны ждать любимого из армии,с войны, даже если он ранен и нет уже какой-то части его тела.!!!

Анна

Вы правы

Лидия Митрошина

Я ждала мужа 3 года .

Анна

откуда

S.
Svetlana .

да. Только надо ли? Мужики чаще всего после такого по бабам идут, стресс снимать, а у тебя - время впустую было по трачено

Анна

Бывает и такое, по бамам они идут без любви, а любят все равно одну, это надо понимать

S.
Svetlana .

да мне все равно лубофф не лубофф. Пошел по бабам - счастливо

Анна

Правильно

Елена Ленина

Странный вопрос....доля наша такая ждать любимого...причем не только с армии или войны...а и с работы, командировки...и т. д.

Мария Ивановна

у меня было так, что я сама чуть на войну не ушла... а любимый от армии закосил на счет "раз"... и чего я по нем рыдала? ((((

Надежда Архипкина

А Вы дождались? Или в процессе ожидания? Если не знаете ответ на вопрос быстрее бросайте любимого. Вы не для него!!!!

Анна

знаю еще как

Надежда Архипкина

Тогда вопрос не по теме! Лучше письма любимому пишите, они ему нужнее!!

Анна

ок

Ольга Петрова

Ждала. И что. Привез из армии какую то мадам. А ещё говорят, что девушки не ждут парней из армии. Парни и сами хороши.